Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Отладить отображение сайта в IE www.nosikulon.ru


PopovAnatoliy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Сайт www.nosikulon.ru отвратительно отображается во всех версиях IE.

Необходимо сделать корректное отображение в IE (такое же, как в других браузерах). Прошу написать сроки и желаемую компенсацию за помощь. Кто готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Странно! В IE9, хроме и Авроре нет никаких ошибок! Выглядит очень красиво! Что за шаблон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как много то наговорили... 100% переделка, основа и ничего толкового. Вот шаблон...

а тот переделан с шаба на template monster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а тот переделан с шаба на template monster

Тебе придётся выложить линк на шаб оригинал.Иначе твои слова просто паклёп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле... я тоже могу "поклепать" немного. Многие берут за основу шаблоны с темплейтмонстр, но лишь некоторые могут об этом открыто заявить "типа подсмотрел немного". Пока темплейтмонстр и другие владельцы/торговцы относится к этому делу вроде спокойно (как мне кажется), т.к продажи их шаблонов около 5штук одного экземпляра. Но думаю это до тех пор, пока иностранные покупатели не станут покупать шаблоны на данном форуме и продажи упадут ))) Тогда и займутся этим. Но до этого наверно еще далеко... хотя кто знает, т.к форум уже привлекает иностранную публику )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле... я тоже могу "поклепать" немного. Многие берут за основу шаблоны с темплейтмонстр, но лишь некоторые могут об этом открыто заявить "типа подсмотрел немного". Пока темплейтмонстр и другие владельцы/торговцы относится к этому делу вроде спокойно (как мне кажется), т.к продажи их шаблонов около 5штук одного экземпляра. Но думаю это до тех пор, пока иностранные покупатели не станут покупать шаблоны на данном форуме и продажи упадут ))) Тогда и займутся этим. Но до этого наверно еще далеко... хотя кто знает, т.к форум уже привлекает иностранную публику )))))

Так клепай! Если не дорого , так ещё и денег заработаешь, а уж если даром так дело благое для форума! Видимо главное совсем не заиграться и не выложить чужой шаблон без каких либо замен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на слово паклеп ответил, а не с предложением изготовления )))

Сори!))))) Только я смотрю автор то забил на вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.