Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление магазина по плитке и сантехники


Recommended Posts

ау люди , да вы ж о совсем разном, че за кипишь мипишь?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Pascha сказал:

А это о том, что мне в личку кидают скрины сообщений переписки от подобных "радетелей трепа на форуме" о том, что
 


То есть, я, априори "замкадыш", "человек с Урала" - тупень и нищеброд.
Вот и хотелось бы на примере убедиться в полной моей (и подобных мне жителей окраины "зацивилизации") несостоятельности и гениальности "отказавшихся от проекта" по идеологическим причинам.

Они просто даже не знают, что заказчикам все равно и они с удовольствием копируют сообщения из одних переписок в другие...  

p.s. проект этот я влюбом случае сделаю (лишняя демка в портфолио никому не мешает)... но мне претит когда один пытается уничижать другого, при этом не предоставив никаких доказательств своей состоятельности.

@AWARO, при всем уважении к тебе, могу вызвать на это поединок любого и даже тебя... меня не парит... все равно бабло с этого проекта планировалось "спустить" на поездку супруги с сыном в Турцию летом... ну не с этих, так с других проектов, но съездят... сам я все равно буду копаться в клоаке фриланса и мне не до поездок.


Да какой поединок, нафиг оно мне?))
Да и если ТС к те поддянется в любом случае ему выбирать.
я сам замкадышный перемкадыш да и он такой же))
Да и разве это намекает на типа на нищеброд и тупень... хз, я б не обиделся...
у меня ваще час 10рублей стоит )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, Pascha сказал:

ясно... слился...поединок не состоится... пришел... почитал... насрал в теме... ушел...
Поздравляю! Цель достигнута! Я остался без заказа и денег... Бурные аплодисменты!

p.s. Заказчики еще есть, так что на хлеб и воду заработаю. Спасибо всем за внимание.

По мне так ты дофига балаболишь, делом бы занялся и были бы деньги на поездку вместе с женой. 
Руки есть ведь у тебя, вроде шаришь +- , так зачем столько понтов ежедневно кидать по форуму? Кому и что ты пытаешься доказать? Есть толковые ребята, которые стараются вникнуть , помогают и быстренько зарабатывают. Вот тебе скучно то ) 

Лучше бы на вопросы отвечал на форуме внятно. У меня вот постоянно возникают вопросы от незнания. Я не программист. У меня беда там с гуглом. Вместо текстов на 14 000 букаф на форуме, лучше б толковые идеи подкинуть потенциальным заказчикам. И тобою бы заинтересовались. А так только вода от тебя.. Не более

Змінено користувачем Soong
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.