Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Два Изображения В Одной Категории!Иконка в гор. меню и фото на главной


Recommended Posts

Подскажите решение есть магазин с вот таким меню с таким горизонтальным меню, модули сторонние не привлекал, просто увеличил размер блока и вывел рядом иконки...

Screenshot_1.thumb.jpg.315f5e334de374e061c276eb770dab58.jpg

Все работает нормально.

Потом стала задача вывести стену категорий на главную страницу сайта.
Установил модуль - Категории на главной © My2You . Но этот модуль тянет изображение которые уже подтянуты к верхнему меню.
Вот что выходит:Screenshot_2.thumb.jpg.4d3857b6f15401d7d50a7b9b03cbd940.jpg

Вопрос: Как мне правильно задублировать вывод изображений, что бы иконки вверху остались, а внизу я смог добавить другие изображения.

Я думаю что можно задублировать вывод в админке зашел в category_form.tpl и скопировал "Изображение категорий"Screenshot_3.thumb.jpg.aa78430b4ba488e503527b2ccfb7bf5d.jpg

А вот как дальше с переменными поработать прошу Вашей помощи друзья

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, boldurev11 сказал:

Вопрос: Как мне правильно задублировать вывод изображений, что бы иконки вверху остались, а внизу я смог добавить другие изображения.

Я думаю что можно задублировать вывод в админке зашел в category_form.tpl и скопировал "Изображение категорий"

Один из вариантов вывести изображения самих категорий. Те что по-умолчанию настраиваются в Каталог - Категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Tom сказал:

Один из вариантов вывести изображения самих категорий. Те что по-умолчанию настраиваются в Каталог - Категории.

У меня там подгружены иконки те что вверхнем меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.