Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

качество фотографий при импорте из контакта


Marianna

Recommended Posts

Купила я тут давеча один модуль, который импортирует фотки и некоторое описание из альбомов групп или пользователей контакта, переводя это в фото с товаром в магазин. Но при выгрузке из контакта фотки (там оригинал фото в хорошем качестве), а на сайт уже парсит в плохом, где в движке или может быть самом скрипте сделать лучше качество? Мне продавец так это и не объяснил, а как известно время деньги, так как мне нужно еще кучу загрузить всего, а уже 80 фото загружено именно так, другие бы в таком гавняном грузить не хотелось бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что то я вас в скайпе не видел! :-) Обратитесь, улучшим качество. Видимо создаются вами такие темы, для перепродажи, обмена модулей. Ведь не зря вы в личку об этом рассылаете. Да Marianna)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


посмотри, что скэшировалось, типа

/image/cache/data/demo/apple_cinema_30-100x100.jpg
/image/cache/data/demo/apple_cinema_30-228x228.jpg
/image/cache/data/demo/apple_cinema_30-40x40.jpg
/image/cache/data/demo/apple_cinema_30-500x500.jpg
/image/cache/data/demo/apple_cinema_30-80x80.jpg

там и будет видно :)

а про превьюшки, наиболее реальная ситуация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что то я вас в скайпе не видел! :-) Обратитесь, улучшим качество. Видимо создаются вами такие темы, для перепродажи, обмена модулей. Ведь не зря вы в личку об этом рассылаете. Да Marianna)?

для перепродажи как вы написали я могла бы в лички писать, а тему создала не для этого.

Могли бы в теме помочь, раз уже тут написали. Я в скайпе бываю, это я вас там не вижу. В разное время сидим. Могли бы в асю вместо слова ужас, написать что делать.

Он может превьюшки парсит а не полные картинки, смотреть в него нужно.

Если бы брало из превью, тогда бы качество еще бы хуже было, так что не из превью.

посмотри, что скэшировалось, типа

/image/cache/data/demo/apple_cinema_30-100x100.jpg
/image/cache/data/demo/apple_cinema_30-228x228.jpg
/image/cache/data/demo/apple_cinema_30-40x40.jpg
/image/cache/data/demo/apple_cinema_30-500x500.jpg
/image/cache/data/demo/apple_cinema_30-80x80.jpg

там и будет видно :)

а про превьюшки, наиболее реальная ситуация

Максимальный кеш это 850х850. Оно не растягивает маленькие на большие, а именно где-то ужимает их, как бы от этого пиксели замыливаются.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я поняла чего в плохом качестве, парситься фотка не оригинального размера, а в уменьшенном варианте, вконтакте есть кнопка увеличить, скрипт настроили на уменьшенный зачем-то :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.