Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Копия сайта беру . ру


Recommended Posts

23 часа назад, stickpro сказал:

Соберу шаблон, 40 000 р. предоплата 50%

как вы так все поняли и цену выставили ? Чудеса. 

Вот мне ничего не ясно с запроса автора. 
Что нужно делать как делать. И цену сказать я не могу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Rassol2 сказал:

как вы так все поняли и цену выставили ? Чудеса. 

Что тут не ясного, у автора есть рабочий сайт на шаблоне революшен, дизайн его не устраивает, хочет такой же как на беру ру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, stickpro сказал:

Что тут не ясного, у автора есть рабочий сайт на шаблоне революшен, дизайн его не устраивает, хочет такой же как на беру ру

Значит вы на одной волне с заказчиком.
Надеюсь вы сработаетесь.  
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все понимают что с задачами "хочу как на том сайте" без детально указанных подробностей лучше не связываться

ну, кроме кидал - те все понимают с полуслова и будут готовы сделать что угодно. до момента получения аванса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, airatgt8 сказал:

Все понимают, что там есть товар дня? 

У них есть расчёт доставки в карточке товара... Товары "Сейчас просматривают" и "Похожие товары", у них в поп апе корзины есть  функция "До бесплатной доставки осталось", у них страница оформления заказа аналогов которой я не встречал на опенкарт...

У них 100500 нюансов , которые сейчас не озвучены и всплывут потом под эгидой "Вы же прграммист и вы обязаны искать и внедрять такие функции, я то в этом не разбираюсь"

Хотя если озвучен точный бюджет и сроки, то я бы очень хотел посмотреть на конечный продукт и лично поблагодарить того, кто сделал точный клон , да ещё и на шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

У них есть расчёт доставки в карточке товара... Товары "Сейчас просматривают" и "Похожие товары", у них в поп апе корзины есть  функция "До бесплатной доставки осталось", у них страница оформления заказа аналогов которой я не встречал на опенкарт...

У них 100500 нюансов , которые сейчас не озвучены и всплывут потом под эгидой "Вы же прграммист и вы обязаны искать и внедрять такие функции, я то в этом не разбираюсь"

Хотя если озвучен точный бюджет и сроки, то я бы очень хотел посмотреть на конечный продукт и лично поблагодарить того, кто сделал точный клон , да ещё и на шаблоне.

у меня не маркетплейс, магазин с адресом (пункт выдачи) без доставки 
у (беру) нра  дизайн, товар дня. лояльность 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы так и будете по одному пункту в каждом новом сообщении писать , что именно нужно ?

Или кроме как "сделать копию", есть полностью оформленная мысль, что именно должно получится прям , что бы расписано по пунктам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1- дизайн как у беру
2- Товар дня
3- лояльность
4-поп ап (если реально сделать то нужно) 
5-адаптивно мобильная версия 
6-скорость загрузки
7-наполнение товарки (сколько будет стоить) 
  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, airatgt8 сказал:

адаптивно мобильная версия 

 

 у них отдельно мобильная версия (отдельный поддомен для этого). без адаптивной.

это не " Нужен их дизайн ", это отдельная версия магазина и ее невозможно натянуть на ваш готовый (адаптивный) шаблон.

Ее нужно разрабатывать. Долго и дорого. Потянете?

 

3 часа назад, airatgt8 сказал:

6-скорость загрузки

 

и что вы под этим подразумеваете?

У вас нет времени написать чуть-чуть подробнее?

 

Вы в какой бюджет собираетесь вписаться?

Есть некоторое сомнение, что его хватит лишь на составление ТЗ.

 

22 часа назад, stickpro сказал:

Что тут не ясного

 

учитывая, что появилось "само-собой разумеющееся" требование сделать отдельную мобильную версию с дизайном как на беру.ру, то ясности мало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, sitecreator сказал:

 

 у них отдельно мобильная версия (отдельный поддомен для этого). без адаптивной.

это не " Нужен их дизайн ", это отдельная версия магазина и ее невозможно натянуть на ваш готовый (адаптивный) шаблон.

Ее нужно разрабатывать. Долго и дорого. Потянете?

 

 

и что вы под этим подразумеваете?

У вас нет времени написать чуть-чуть подробнее?

 

Вы в какой бюджет собираетесь вписаться?

Есть некоторое сомнение, что его хватит лишь на составление ТЗ.

 

 

учитывая, что появилось "само-собой разумеющееся" требование сделать отдельную мобильную версию с дизайном как на беру.ру, то ясности мало.

в шаблоне революшен с адаптивной мобильной версией всё отлично) Сейчас мне нужен их дизайн(сайт беру) товар дня,по возможности попап, 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, airatgt8 сказал:

с адаптивной мобильной версией

 

вы уверены, что не путаете два разных понятия и не вводите потенциальных исполнителей в заблуждение?

адаптивный шаблон - это одно,

а мобильная версия - это совсем другое. Это по-сути другой шаблон. В революшн нет мобильной версии, насколько я знаю по старому опыту. Это адаптивный шаблон всего лишь.

 

На сайте беру.ру два разных шаблона с одинаковой концепцией дизайна - один для десктопных экранов, а второй - для смартфонов и т.п.

 

А по остальным пунктам что?

 

Скорость?

 

27 минут назад, airatgt8 сказал:

попап

 

думаете, что кто-то понимает про что идет речь?

вы сказали "всплывающее окно".  Оно и так уже есть на странице товара в опенкарт.

Просили "попап"?  Так оно есть!

 

Вам некогда написать что же именно вам нужно? Отчего у вас обрывки фраз, которые понятны именно вам?

 

8 часов назад, airatgt8 сказал:

лояльность

 

уже не нужна? Правда, не понятно было, что вы под этим подразумевали.

 

В общем, удачи вам в поиске исполнителя, который вас поймет раньше чем вы произнесете слово.  Такие бывают, говорят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, sitecreator сказал:

 

вы уверены, что не путаете два разных понятия и не вводите потенциальных исполнителей в заблуждение?

адаптивный шаблон - это одно,

а мобильная версия - это совсем другое. Это по-сути другой шаблон. В революшн нет мобильной версии, насколько я знаю по старому опыту. Это адаптивный шаблон всего лишь.

 

На сайте беру.ру два разных шаблона с одинаковой концепцией дизайна - один для десктопных экранов, а второй - для смартфонов и т.п.

 

А по остальным пунктам что?

 

Скорость?

 

 

думаете, что кто-то понимает про что идет речь?

вы сказали "всплывающее окно".  Оно и так уже есть на странице товара в опенкарт.

Просили "попап"?  Так оно есть!

 

Вам некогда написать что же именно вам нужно? Отчего у вас обрывки фраз, которые понятны именно вам?

 

 

уже не нужна? Правда, не понятно было, что вы под этим подразумевали.

 

В общем, удачи вам в поиске исполнителя, который вас поймет раньше чем вы произнесете слово.  Такие бывают, говорят.

Вы идеально всё видите, мне нужен их дизайн (товар дня) на мой магазин. Скорость загрузки сайта, быстрая загрузка 

Простите меня пожалуйста в этом я ничего не понимаю поэтому пишу как вижу 
У Вас есть возможность мне помочь? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, airatgt8 сказал:

Вы идеально всё видите, мне нужен их дизайн (товар дня) на мой магазин. Скорость загрузки сайта, быстрая загрузка 

Простите меня пожалуйста в этом я ничего не понимаю поэтому пишу как вижу 
У Вас есть возможность мне помочь? 

вам никто не поможет пока вы не выразите вашу задачу четко. 

Русский язык это не формулы которые для всех одинаковы, его можно трактовать. Вам нужно написать так что бы нам все было ясно и мы никак иначе не смогли трактовать ваши хотелки. 

К пример "Скорость загрузки сайта, быстрая загрузка" - Я считаю что быстрая загрузка это 40 секунд и сделаю вам так. А для вас быстрая загрузка это 1 секунда. 

Напишите ТЗ и распишите все подробно. Вот прям по полочкам. И можете не стеснятся прикладывать скриншоты. Вот тогда вам кто то да поможет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.12.2018 в 14:05, Rassol2 сказал:

вам никто не поможет пока вы не выразите вашу задачу четко. 

не, есть вариант.

стоимость часа = ............

и поехали

сначала пару дней вытягиваем с заказчика по слову, что именно нужно и как.

но, есть недостаток(для заказчика), пока составиться т.з, , закончится  капуста.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пример ТЗ:
Нужен их дизайн
Цветовую схему #DC3D24 #232B2B #FFFFFF #E3AE57 (возможно я ошибаюсь)
Скорость загрузки приблизить к https://gtmetrix.com/reports/reklamapit.ru/UogpRG5k

Товар дня и возможность замены его
совместные покупки (это реально?)

лояльность (бонусы встроенные в опен карт, при покупки начисление бонусов, бонус коды со сроком действия) если это реально, как я понял есть такое в опен карт

жду предложений и критики)

южный.psd

Змінено користувачем airatgt8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.12.2018 в 15:08, fanatic сказал:

не, есть вариант.

стоимость часа = ............

и поехали

сначала пару дней вытягиваем с заказчика по слову, что именно нужно и как.

но, есть недостаток(для заказчика), пока составиться т.з, , закончится  капуста.

помогите пожалуйста с заполнением ТЗ
что я для себя вижу копию их дизайна, товар дня, быстрая загрузка сайта, удобное администрирование, 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, airatgt8 сказал:

Пример ТЗ:
Нужен их дизайн
Цветовую схему #DC3D24 #232B2B #FFFFFF #E3AE57 (возможно я ошибаюсь)
Скорость загрузки приблизить к https://gtmetrix.com/reports/reklamapit.ru/UogpRG5k

Товар дня и возможность замены его
совместные покупки (это реально?)

лояльность (бонусы встроенные в опен карт, при покупки начисление бонусов, бонус коды со сроком действия) если это реально, как я понял есть такое в опен карт

жду предложений и критики)

южный.psd

Поправьте пожалуйста кто видит ошибки 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, airatgt8 сказал:

Пример ТЗ:

по такому т.з.,   можно сделать как минимум десяток сайтов, и каждый будет соответствовать заданию.

57 минут назад, airatgt8 сказал:

Поправьте пожалуйста кто видит ошибки 

основная ошибка в лаконичности.  

чем подробней опишите, тем увеличиваются шансы получить именно то что хотелось.

1 час назад, airatgt8 сказал:

помогите пожалуйста с заполнением ТЗ

согласны  эа это платить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.12.2018 в 09:55, airatgt8 сказал:

Скорость загрузки приблизить к https://gtmetrix.com/reports/reklamapit.ru/UogpRG5k

 

вы собрались этим "измерять" "скорость"?

 

Для начала, вы отстали от жизни. Уже месяц как гугл живет по новому алгоритму, а вы все пытаетесь использовать сторонний сервис, который  с оценкой гугла не связан напрямую.  Ранжированием вашего сайта будет заниматься гугл, вот и оценку нужно получать напрямую от  гугла.

Если уж задумали скорость посмотреть, то нужно делать это здесь:

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Freklamapit.ru%2F&tab=mobile

 

Тогда бы не получили смешную "рекомендацию" уменьшить вес изображений на 10 байт (!!!) :ugeek:

 

b5ba9a8515.jpg

 

да и эти показатели также сильно зависят от вашего сервера, а не только от создателя сайта. 

И делать замеры из Канады для сайта в зоне .ру тоже несколько странно.

 

Я уверен на 99%, что вы ничего не понимаете в этих графиках (и они далеко не все к скорости имеют отношение) . Даже непонятно как вы по ним будете работу принимать?

 

В 10.12.2018 в 11:09, airatgt8 сказал:

помогите пожалуйста с заполнением ТЗ

 

Так вам вроде бы никто и не отказывает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.