Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин под ключ


Recommended Posts

Доброго дня.

Предисловие.

Еще в далеком 2013 году была идея создания ИМ. Из-за недостаточного бюджета все было успешно забыто.  Так же были попытки сделать самому, были куплены модули и шаблоны, но на этом все закончилось.

За долгие 5 лет сомнений и раздумий,  сформировалось понятие в какой сфере развиваться. Желание не пропало, значит надо действовать.

 

Тематика: лодки-моторы-аксессуары.

На данный момент ТЗ нет.  Не совсем понимаю как его написать, так как нет четкого представления, и я никогда ничего подобного не делал. Хотел бы посоветоваться с будущим исполнителем, и на основе его рекомендаций написать задание.

 В данной сфере есть несколько магазинов занимающих лидирующие позиции, их функционал нравится, но я очень не хотел бы им подрожать.

 

На все вопросы отвечу в личные сообщения, туда же присылать портфолио, мысли и рекомендации по моему вопросу. На основе этого буду выбирать исполнителя.

Всем спасибо. Буду рад сотрудничать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, f1ks412 сказал:

Доброго дня.

Предисловие.

Еще в далеком 2013 году была идея создания ИМ. Из-за недостаточного бюджета все было успешно забыто.  Так же были попытки сделать самому, были куплены модули и шаблоны, но на этом все закончилось.

За долгие 5 лет сомнений и раздумий,  сформировалось понятие в какой сфере развиваться. Желание не пропало, значит надо действовать.

 

Тематика: лодки-моторы-аксессуары.

На данный момент ТЗ нет.  Не совсем понимаю как его написать, так как нет четкого представления, и я никогда ничего подобного не делал. Хотел бы посоветоваться с будущим исполнителем, и на основе его рекомендаций написать задание.

 В данной сфере есть несколько магазинов занимающих лидирующие позиции, их функционал нравится, но я очень не хотел бы им подрожать.

 

На все вопросы отвечу в личные сообщения, туда же присылать портфолио, мысли и рекомендации по моему вопросу. На основе этого буду выбирать исполнителя.

Всем спасибо. Буду рад сотрудничать. 

прочтите лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
3 часа назад, f1ks412 сказал:

ап.

актуально

а тут что не так?
 

 

В 04.12.2018 в 14:21, Rassol2 сказал:

прочтите лс

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.12.2018 в 16:21, f1ks412 сказал:

На данный момент ТЗ нет.  Не совсем понимаю как его написать, так как нет четкого представления, и я никогда ничего подобного не делал. Хотел бы посоветоваться с будущим исполнителем, и на основе его рекомендаций написать задание.

За прошедшее время ТЗ не появилось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.12.2018 в 12:21, f1ks412 сказал:

 

Тематика: лодки-моторы-аксессуары.

На данный момент ТЗ нет.  Не совсем понимаю как его написать, так как нет четкого представления, и я никогда ничего подобного не делал. Хотел бы посоветоваться с будущим исполнителем, и на основе его рекомендаций написать задание.

 В данной сфере есть несколько магазинов занимающих лидирующие позиции, их функционал нравится, но я очень не хотел бы им подрожать.

 

Вам в первую очередь надо разобраться кто ваша целевая аудитория и как вы с ней через интернет собираетесь взаимодействовать. В противном случае получите стандартный сайт который не будет работать на продажи. Сайт это инструмент для общения с клиентом и если вы выстроите его как у всех, то и будете одним из ... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, resk19 сказал:

но не видел аналогов для сравнения

до опенкарт далековато ему ибо заточен под сообщество - все усилия туда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, AWARO сказал:

до опенкарт далековато ему ибо заточен под сообщество - все усилия туда

Возможно, но хотелось бы посмотреть аналоги, есть что-то на примете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, resk19 сказал:

Возможно, но хотелось бы посмотреть аналоги, есть что-то на примете?

 

Так аналоги тогда надо искать на форумах по форумным движкам, а не здесь рекламировать платный форумный движок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.01.2020 в 16:45, EVMedvedev сказал:

Вам в первую очередь надо разобраться кто ваша целевая аудитория и как вы с ней через интернет собираетесь взаимодействовать. В противном случае получите стандартный сайт который не будет работать на продажи. Сайт это инструмент для общения с клиентом и если вы выстроите его как у всех, то и будете одним из ... 

 

Ну целевая аудитория очевидна же.

Что касается взаимодействия: зашел на сайт--нашел нужное--все устроило(цена, срок дост. и т.д.)--купил--получил.

Как может быть иначе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Исходя из вводных данных, даю 80%, что это мертвый проект.

Лодки, моторы это дорогие и объёмные позиции, значит у человека их нет. Если нет, значит дропшиппинг со всеми вытекающими. А еще часто дропером выступает друг/коллега/родственник 

Вот такие проекты нужно делать по завышенному ценнику, ибо потом будет много головной боли, поскольку хотят "волшебную палочку" для заработка.

Зато Пром.юа любит такие проекты и менеджеры будут гарантировать сверх продажи =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, f1ks412 сказал:

 

Очень интересные умозаключения -)

Конечно. Если человек не может сформулировать задание, значит опыта ведения бизнеса у него нет. В другом варианте, у него нет человека в подчинении, который может написать ТЗ. Третий вариант - если у человека есть бизнес и он не может сформировать ТЗ - проект 100% мёртвый.

Элементарно не указаны хотелки, наличие складских\финансовых учётов, работы с прайсами и т.д.

Из моего опыта, 95% таких магазинов умирают по окончанию оплаты домена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, prochet сказал:

Конечно. Если человек не может сформулировать задание, значит опыта ведения бизнеса у него нет. В другом варианте, у него нет человека в подчинении, который может написать ТЗ. Третий вариант - если у человека есть бизнес и он не может сформировать ТЗ - проект 100% мёртвый.

Элементарно не указаны хотелки, наличие складских\финансовых учётов, работы с прайсами и т.д.

Из моего опыта, 95% таких магазинов умирают по окончанию оплаты домена

Из Вашего монолога, могу предположить, что заняться нечем, заказчиков нет и рынок в ваших непрофессиональных услугах не нуждается.

Вы горе-разраб, которому ничего не остается делать, как выплескивать свой негатив и желчь на других людей, сидя на подобных форумах. 

p.s

Зачем переходить на подобную манеру общения, и доказывать кому-то его некомпетентность, основываясь на ложных домыслах?

Тема была создана для поиска исполнителя, а не для самоутвержения;) 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, f1ks412 сказал:

Вы горе-разраб, которому ничего не остается делать, как выплескивать свой негатив и желчь на других людей, сидя на подобных форумах. 

 

Именно это и делаю. Отслеживаю годовые темы и сливаю негатив =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 19.01.2020 в 11:17, prochet сказал:

Исходя из вводных данных, даю 80%, что это мертвый проект.

Лодки, моторы это дорогие и объёмные позиции, значит у человека их нет. Если нет, значит дропшиппинг со всеми вытекающими. А еще часто дропером выступает друг/коллега/родственник 

Вот такие проекты нужно делать по завышенному ценнику, ибо потом будет много головной боли, поскольку хотят "волшебную палочку" для заработка.

Зато Пром.юа любит такие проекты и менеджеры будут гарантировать сверх продажи =)

Я так свой проэкт с пацанами замутил) Такие - а давай замутим?) Ну давай)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Pascha сказал:

Именно потому что одним нужны шашечки, а другим - ехать, я за стабильность версий и... ехать... а Вы?

 да уж краткость сестра таланта ) для обывателя можно чуть подробней где как ехать и что заправлять. Я пассажир в вашем такси готов платить, но как вы меня повезете в нужное мне место?. )   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
В 14.04.2020 в 14:07, f1ks412 сказал:

Отправлю ссылку на ТЗ по запросу в личные сообщения.

отправляйте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.