Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Предисловие.

Еще в далеком 2013 году была идея создания ИМ. Из-за недостаточного бюджета все было успешно забыто.  Так же были попытки сделать самому, были куплены модули и шаблоны, но на этом все закончилось.

За долгие 5 лет сомнений и раздумий,  сформировалось понятие в какой сфере развиваться. Желание не пропало, значит надо действовать.

Тематика: лодки-моторы-аксессуары.

На данный момент ТЗ нет.  Не совсем понимаю как его написать, так как нет четкого представления, и я никогда ничего подобного не делал. Хотел бы посоветоваться с будущим исполнителем, и на основе его рекомендаций написать задание.

В данной сфере есть несколько магазинов занимающих лидирующие позиции, их функционал нравится, но я очень не хотел бы им подрожать.

На все вопросы отвечу в личные сообщения, туда же присылать портфолио, мысли и рекомендации по моему вопросу. На основе этого буду выбирать исполнителя.

Всем спасибо. Буду рад сотрудничать. 

Поделиться сообщением

1 час назад, f1ks412 сказал:

Доброго дня.

Предисловие.

Еще в далеком 2013 году была идея создания ИМ. Из-за недостаточного бюджета все было успешно забыто.  Так же были попытки сделать самому, были куплены модули и шаблоны, но на этом все закончилось.

За долгие 5 лет сомнений и раздумий,  сформировалось понятие в какой сфере развиваться. Желание не пропало, значит надо действовать.

Тематика: лодки-моторы-аксессуары.

На данный момент ТЗ нет.  Не совсем понимаю как его написать, так как нет четкого представления, и я никогда ничего подобного не делал. Хотел бы посоветоваться с будущим исполнителем, и на основе его рекомендаций написать задание.

В данной сфере есть несколько магазинов занимающих лидирующие позиции, их функционал нравится, но я очень не хотел бы им подрожать.

На все вопросы отвечу в личные сообщения, туда же присылать портфолио, мысли и рекомендации по моему вопросу. На основе этого буду выбирать исполнителя.

Всем спасибо. Буду рад сотрудничать. 

прочтите лс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.