Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Не могу понять как сделать чтобы товар можно было оплатить без адреса доставки...
Товар цифровой просто.

https://monosnap.com/file/Mzb1AwHkGk9UWR4zGMmXSUHEwYli0O#

Поделиться сообщением

Изменить товару признак "Требуется доставка" нет.

@appleuastore  Вы же массово делаете сайты на заказ и уже давно. И до сих пор не знаете таких элементарных вещей.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, shoputils сказал:

Изменить товару признак "Требуется доставка" нет.

@appleuastore  Вы же массово делаете сайты на заказ и уже давно. И до сих пор не знаете таких элементарных вещей.

Стоит нет

Никогда не делал магазины цифровых товаров и инфы крайне мало (толковой инфы а не видео или мануалы от таких же "знатоков" как я)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, appleuastore сказал:

Стоит нет

Никогда не делал магазины цифровых товаров и инфы крайне мало (толковой инфы а не видео или мануалы от таких же "знатоков" как я)

Просто зашейте рандомный адрес в код (контроллер для метода оплаты), если принимаемый адрес пуст.

Поделиться сообщением

20 минут назад, likesmartass сказал:

Просто зашейте рандомный адрес в код (контроллер для метода оплаты), если принимаемый адрес пуст.

Я думаю не нужно изобретать велосипед, окстор (опенкарт) создан для продаж, и должно быть решение

Поделиться сообщением

7 минут назад, appleuastore сказал:

Я думаю не нужно изобретать велосипед, окстор (опенкарт) создан для продаж, и должно быть решение

Какое решение Вы хотите? Опенкарту, чтобы показать методы оплаты нужен адрес, чтоб по региону выдать список оплат. Если адреса нет, то списка нет.

Поделиться сообщением

Добавить любой способ оплаты и доставки по - умолчанию. Скрыть стилями, правками итп...

• +1 1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Tom сказал:

Добавить любой способ оплаты и доставки по - умолчанию. Скрыть стилями, правками итп...

я так понимаю там на сайте микс, и товары с доставкой и без.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tom сказал:

Не подумал, спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.