Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу установить ocstore 2,3


Recommended Posts

Здравствуйте, не могу до конца установить движок 2.3. Может ктонибудь сталкивался с проблемой, помогите в решении? При установке пишет:  Warning: ZIP extension needs to be loaded for OpenCart to work!  

Писал в Тех. Поддержку хостинга - ответили что у меня установлена библиотека ZIP. Менял тип обработчика Apache на GGI. И сами версии php менял. стоит по умолчанию 5,6. В поиске нет решения данной проблемы. Устанавливаю на рабочий хостинг. Скриншот прилагаю.  

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, 4666546465 сказал:

Писал в Тех. Поддержку хостинга - ответили что у меня установлена библиотека ZIP.

Установлена, но, похоже, отключена. Надо зайти в настройки компонентов и включить. Если сами не знаете где, пусть саппорт включит.

Странно, что они сразу этого не сделали.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, SiteMix сказал:

Установлена, но, похоже, отключена. Надо зайти в настройки компонентов и включить. Если сами не знаете где, пусть саппорт включит.

Странно, что они сразу этого не сделали.

 

Сейчас написал в ТП вот что ответили: она включена, я же вам показал вывод php


в настройках php тоже включено

Ничего понять не могу. Самое странное что на этом хостинге у меня несколько сайтов на опен карт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, 4666546465 сказал:

Сейчас написал в ТП вот что ответили: она включена, я же вам показал вывод php


в настройках php тоже включено

Ничего понять не могу. Самое странное что на этом хостинге у меня несколько сайтов на опен карт.

Если опенкарт сказал что она выключена - значит пора нагибать поддержку. 

Если у Вас хостинг - то пусть чинят. Вам там нечего делать - все уплочено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, prived сказал:

Если опенкарт сказал что она выключена - значит пора нагибать поддержку. 

Если у Вас хостинг - то пусть чинят. Вам там нечего делать - все уплочено

У меня раньше хостинг был там же, но после того как летом были взломы модикс, у меня все сайты на других движках на нем заразились, после чего решил виртуальный сервер купить, и разнести по аккаунтам, на нем уже много сайтов сделал, все без проблем, но тут прям засада какая то, поддержка отвечает и утверждает что zip работает. Буду дальше долбать их))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

проблема решилась! В расширениях php на сервере был установлен, но не включен zip для версии 5.6 . Включил его и все установилось

Змінено користувачем 4666546465
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.