Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

4666546465

Пользователи
  
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения 4666546465

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. удалил редактор. в /admin/view/template/extension/module/html.tpl ,в 55 строке удалил класс summernote в class="form-control summernote"
  2. спасибо за наводку. только скажите, это в котроллере нужно править или в тпл?
  3. сначала я включаю исходный код, затем в режиме исходного кода вставляю iframе, и сразу же сохраняю. тогда сохраняется нормально. но если опять войти в этот html банер то он режется редактором так как не выводит код который там был сохранен в чистом html. для этого и хочу отрубить его в дополнениях. но не знаю как, поэтому и хочется узнать, где этот файл наодится в котором редактор привязывается к дополнениям
  4. да. я так и хочу сделать. но когда вставляешь <iframe> или карту яндекса к примеру, то редактор удаляет код. Хотелось бы начисто отрубить его в дополнении, чтобы он там не работал, но не во всем магазине например в товарах.
  5. можно. но клиент потом может зайти и пересохранить, а редактор код зарежет и он потом будет меня просить сделать что нибудь
  6. Здравствуйте. подскажите пожалуйста как отключить html редактор в дополнении html содержимое? хочу выводить виджеты, например VK или instagram, чтобы код не резало. Но а во всем магазине он нужен для товаров. Просто я отключал его уже, но только во всем магазине он отключился, а мне надо только в этом дополнении.
  7. да))) я тоже об этом подумал, создал город вместо страны и начал удалять уже регионы стран но их очень много (даже когда выделяешь все регионы на странице), и к тому же я не был уверен в том что смогу настроить стоимость каждой гео зоны так как я не очень хорошо знаю окстор. И потом я увидел в этой теме модуль по областям и решил попробовать. а получается если я сделаю один город с районами в геозонах я смогу потом проставить цены за каждый район? и получается при первоначальной регистрации заказа покупателем когда он в стандартном шаблоне выбирает свой район (в первом шаге, когда он выбирает свой адрес) у него уже будет проставлена стоимость доставки в его район, то есть будет привязана стоимость его района в способе доставки?
  8. Большое спасибо вам за дельный совет, модуль установил, по моему идеальное решение для моего вопроса! добавил район но пока при оформлении заказа этот способ доставки не появился, буду курить)) возмжно не добавил геозону или еще чтото. Если не получится наделаю клонов стандартной доставки по совету spectre
  9. Да. вы все правильно говорите, я бы тоже не стал заморачиваться а поставил обратную связь, но впринципе я так и сделал на двух других сайтах которые они заказывали, но они хотят 10 сайтов))) чтобы по области быть монополистами, я впринципе говорил что нужно хотя бы два сайта и продвигать их нормально, но они через рекламу в гугле хотт разные сайты. я им сделал две посадочные страницы с калькулятором в обратной связи на php,но чтобы не штопать одинаковые сайты предложил вот сделать интернет магазин, теперь вот разбираюсь)) есть список районов с посчитанной суммой доставки, как бы нужно поставить все равно его, но они понимают что с клиентами проще и нужно в живую лучше общаться, я им поставлю обязательно обрантый звонок с онлайн консультантом)
  10. я с вами согласен полностью, покупатели могут и обмануть. выбрать подешевле доставку. но я сделал оплату при получении, менеджеры полюбому будут связываться при отправлении машины
  11. а у меня кстати есть фильтерит, только на другом сайте))
  12. Здравствуйте. подскажите пожалуйста: настраиваю магазин. в нем продается уголь от 3х до 6ти тонн за один заказ. Стоимость доставки расчитывается отдельно взависимости от района города. (магазин работает только в одной области. даже в одном городе) так вот в городе несколько районов, и доставка осуществляется по стандартной цене за регион неважно сколько тонн заказал клиент. Вот думаю как осуществить доставку чтобы клиент выбирал свой регион города и ему плюсовалась цена за доставку в этот регион. Подскажите пожалуйста может ктото сталкивался или есть мысли на этот счет как настроить?
  13. проблема решилась! В расширениях php на сервере был установлен, но не включен zip для версии 5.6 . Включил его и все установилось
  14. У меня раньше хостинг был там же, но после того как летом были взломы модикс, у меня все сайты на других движках на нем заразились, после чего решил виртуальный сервер купить, и разнести по аккаунтам, на нем уже много сайтов сделал, все без проблем, но тут прям засада какая то, поддержка отвечает и утверждает что zip работает. Буду дальше долбать их))
  15. Сейчас написал в ТП вот что ответили: она включена, я же вам показал вывод php в настройках php тоже включено Ничего понять не могу. Самое странное что на этом хостинге у меня несколько сайтов на опен карт.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.