Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

Последняя версия всегда указана рядом с названием модуля тут https://opencartforum.com/files/file/600-экспорт-товаров-вконтакте/, а скачивать всегда тут http://vkexport.allex-p.ru/
 
Сегодня обновления не было, было лишь изменение описания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

Здравствуйте! Интересный модуль у вас). Скажите, пожалуйста, а он фото на стену и в фотоальбомы с водяным знаком сайта копирует или напрямую без? Чтобы поменьше фото воровали в другие группы (администраторши-групп это любят)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, разработка этого функционала в модуле уже идет.

А что будет с категориями? Я так понимаю в ВК нет деления товаров по категориям?

 

И объясните, как получить лицензию? Купили модуль еще вчера, я сразу отписал в ЛС автору. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Интересный модуль у вас). Скажите, пожалуйста, а он фото на стену и в фотоальбомы с водяным знаком сайта копирует или напрямую без? Чтобы поменьше фото воровали в другие группы (администраторши-групп это любят)))

 

Зависит от того, какой модуль водяного знака у вас используется. С этим модулем не получится https://opencartforum.com/files/file/2076-soforp-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что будет с категориями? Я так понимаю в ВК нет деления товаров по категориям?

 

И объясните, как получить лицензию? Купили модуль еще вчера, я сразу отписал в ЛС автору. 

 

В качестве категорий вероятно можно использовать "Подборки".

 

Лицензия в настройках модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зависит от того, какой модуль водяного знака у вас используется. С этим модулем не получится https://opencartforum.com/files/file/2076-soforp-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA/

Да либо с какого. У вас фото копируются оригинальные с папок сервера или непосредственно с кеша, где уже фото с водяным знаком?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да либо с какого. У вас фото копируются оригинальные с папок сервера или непосредственно с кеша, где уже фото с водяным знаком?

 

Не все так просто. Ни то, ни другое. В настройках модуля есть возможность выгружать оригинальные. В другом случае непосредственно из кеша не выгружается, а используется стандартная функция уменьшения фото. Вот при использовании какого-либо модуля водного знака, он подменяет эту функцию в пользовательской части, а в админке этого может не быть, тогда не будет и водного знака, потому, что там будет обычная функция. В общем, как я и написал, зависит от того, какой модуль водяного знака у вас используется. С этим модулем не получится https://opencartforu...rp-водный-знак/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что не выгружается хотя бы из кеша. а водяной модуль у меня другой.

Может быть по возможности в будущем Вы добавите возможность наложения водяного знака по принципу http://itheap.info/blog/opencart/117.html

Или хотя бы изменить путь выгрузки /image/data/ на /image/cache/.../data/. Хотя не все так просто, как кажется...

А то у меня магазин одежды - будут же копировать с группы вк по-любому...

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Жаль, что не выгружается хотя бы из кеша. а водяной модуль у меня другой.

Может быть по возможности в будущем Вы добавите возможность наложения водяного знака по принципу http://itheap.info/blog/opencart/117.html

Или хотя бы изменить путь выгрузки /image/data/ на /image/cache/.../data/. Хотя не все так просто, как кажется...

А то у меня магазин одежды - будут же копировать с группы вк по-любому...

 

Вы немного не понимаете. Механизм кэширования картинок естественно используется, как и в пользовательской части. Я не вижу никакого смысла делать в моем модуле функцию водного знака, для этого есть другие модули. И опять же, вы пишите про "путь выгрузки", не понимая как работает эта выгрузка. 

Если вы программист, можете сами внедрить желаемые изменения, касаемые водного знака. Если нет, давайте не будем гадать, что бы тут сделать. Я уже написал, как обстоит дело с водным знаком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

давайте не будем гадать, что бы тут сделать. Я уже написал, как обстоит дело с водным знаком.

Я все понимаю и написал, что все не так просто как кажется и просто натолкнул на идею, для отображения водяного знака.

Мне ваш ответ ясен...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте! Модуль конечно бомба

 

Но возник один вопрос по поводу товаров без изображения... Они что в Cron`е что в ручную не хотять добавлятся ни на стену ни  фотографии. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. Данный модуль только для одного домена или можно на все свои сайты устанавливать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте! Модуль конечно бомба

 

Но возник один вопрос по поводу товаров без изображения... Они что в Cron`е что в ручную не хотять добавлятся ни на стену ни  фотографии. 

 

А что вы собираетесь добавлять в альбом у товара без фотографии? Модуль изначально задуман для выгрузки товаров с фотографиями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. Данный модуль только для одного домена или можно на все свои сайты устанавливать?

 

Для одного домена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для одного домена.

плохо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что вы собираетесь добавлять в альбом у товара без фотографии? Модуль изначально задуман для выгрузки товаров с фотографиями.

А возможжно ли производить выгрузку товара на стену ВК, а именно описание но без фотографии или подставлять вместо отсуствующей фотографии свою ранее установленую (наподобие фото отсуствует)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А возможжно ли производить выгрузку товара на стену ВК, а именно описание но без фотографии или подставлять вместо отсуствующей фотографии свою ранее установленую (наподобие фото отсуствует)

 

Вы можете загрузить любое фото в магазине и экспортировать с ним товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для одного домена.

Это как к примеру у меня два компьютера, а купленный диск с лицензионной Windows - один. Но это же не значит, что мне второй покупать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда примерно ожидать экспорт товаров в товары в группе?

 

Примерно через неделю, возможно раньше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста при экспорте товаров сделайте возможность обновлять цены по необходимости 

 

Такая возможность есть при запуске через cron

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.