Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

та же беда. пароль верный.все верно. не заходит в аккаунт. видимо лавочку прикрыли .

Даешь возврат денежных средств всем ? )

Даже если это случится, никакой речи быть не может о возврате денежных средств. Я же не гарантирую пожизненную работу модуля. Если вы экспортировали хоть один товар, значит модуль был рабочий.

А вам рекомендую установить обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, сколько будет стоить автоматическое формирование файла с вики-разметкой (для контакта), в котором были бы ссылки на альбомы с фотографиями выгружаемых в контакт товаров? Это крайне полезная фича для меню групп. Особенно для тех, в которых много категорий (например, по шмоткам). С такой приблудой можно было бы получить возможность выводить ссылки на все альбомы в древовидном виде на одной странице. Пример - http://vk.com/moya_odegda - щёлкнуть надо на "меню группы". Cейчас без ссылок, но в идеале, чтобы и ссылки автоматом цеплялись.

Не знаю сколько это будет стоить. И как это относится к данному модулю?

А о чём может говорить ошибка "Ошибка получения формы для загрузки фото."? При последнем экспорте по крону такая фигонда вылезла

Автор, выйди на связь. Не добавляются товары в альбомы. Контакт что- то наменял или что?

Для начала рекомендую зайти в настройки и нажать "сохранить". Если не поможет, сделайте логи и вышлите мне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление доступно для скачивания на форуме как раньше https://opencartforum.com/files/file/600-/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю сколько это будет стоить. И как это относится к данному модулю?

Как-как. Это экспорт структуры категорий сайта со ссылками на альбомы с товарами. Нужная вещь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Появилось после обновления до последней версии

[b]Warning[/b][color=#000000]: implode(): Invalid arguments passed in [/color][b]/var/www/.../data/www/.../admin/model/catalog/vk_export.php[/b][color=#000000] on line [/color][b]206[/b][b]Notice[/b][color=#000000]: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') AND pd.language_id = '1' AND (SELECT COUNT(*) FROM store_vk_export' at line 6[/color]
[color=#000000]Error No: 1064[/color]
[color=#000000]SELECT p.*, pd.*, ptc.category_id FROM store_product p JOIN store_product_to_category ptc ON (p.product_id = ptc.product_id) LEFT JOIN store_product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) WHERE ptc.category_id IN () AND pd.language_id = '1' AND (SELECT COUNT(*) FROM store_vk_export_photo WHERE product_id = p.product_id) = 0 AND p.`status` = 1 GROUP BY p.product_id ORDER BY pd.name LIMIT 20 in [/color][b]/var/www/.../data/www/.../system/database/mysql.php[/b][color=#000000] on line [/color][b]49[/b]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


выдает ошибку "Ошибка запроса авторизации. Невозможно найти параметр ip_h"

Купите модуль и установите обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. при экспорте , экспортирует всего один файл в альбом, думал проблема в версии , поставил обновление таже петрушка. при постинге на стену все отлично. В чем загвоздка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что вы имеете в виду "всего один файл в альбом"? Если то, что от одного товара в альбом загружается одно фото - то так и работает модуль. Несколько фотографий возможно прикреплять только в сообщении на стену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет. я выбираю в админке. 5 позиций а экспортирует только одну. просто немного не так обьяснил. ну 5 я взял для примера, а так и две и 4 и 10 . один фиг. добавляет только одну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Должен писать "Успешно экспортировано 5 товаров из 5" например. Не может быть чтобы ничего не писал.

А впрочем, я не вижу вас в списке пользователей купивших модуль, поэтому поддержку вам не могу оказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, подскажи в чём косяк при ручном запуске крона вылезает ошибка "error! can't get url https://ps.vk.com/c403722/upload.php?act=do_add&mid=186249358&aid=170391032&gid=43858642&hash=cd4d682884b5c4355843c37ecd0e96c7&rhash=1948b185831bafa738d35e6af686ad9b&from_host=m.vk.com failed creating formpost data"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, подскажи в чём косяк при ручном запуске крона вылезает ошибка "error! can't get url https://ps.vk.com/c4...m_host=m.vk.com failed creating formpost data"

Неправильный путь к файлу изображения. Больше не могу ничего сказать, зависит от среды окружения, системы и вобще скрипт крона сделан не для ручного запуска.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Неправильный путь к файлу изображения. Больше не могу ничего сказать, зависит от среды окружения, системы и вобще скрипт крона сделан не для ручного запуска.

Так ошибка ни с того, ни с сего появилась. Что делать- то?

Скрипт я запускал из панели управления кроном. Это равнозначно автоматическому запуску...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.