Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alexsite

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alexsite

  1. Здравствуйте! А где найти этот модуль? Как он называется?
  2. Интересует такой вопрос, индексируются загруженные картинки с описаниями поисковыми системами и находятся ли картинки при поиске внутри Вконтакте? Дают ли картинки дополнительный трафик в группу из поиска в ПС и самом Вконтакте?
  3. 1. Пока нет, так как я не уверен на 100% в этом программисте. Но цены действительно близки к реальным. Если закажу такой модуль и он будет успешен, то смогу продать за часть цены от работы программиста. Пока не уверен, стоит ли он того и окупит ли себя. 2. Там сортировка по следующим критериям: версия модуля платный/бесплатный тип файла (модуль, шаблон и т.д.) валюта направление модуля (продвижение, меню и т.д.) Зачем изобретать велосипед? Ребята дольше нас работают и пришли к этому. И правильно сделали. Да и более 90% всех движков это переводные с Запада, к сожалению, у нас мало своего, кроме нефти и газа.
  4. Деньги за модуль возвращены. Можете спокойно покупать на этом сайте модули, а если они не будут работать, вам вернут деньги. Но надо и самому быть честным и не использовать потом модуль, за который вернули деньги.
  5. Я общался с програмистом. Такой модуль написать для старой версии стоит около 50$. И нет большой разницы этот мудуль переписывать или же писать с нуля. Кстати, хотел бы высказать пожелание администраторам форума перенять полезное у западных собратьев. У них очень удобно сделано. В левой колонке выбираешь версию движка и тебе выдает именно те модули, которые тебе подойдут.
  6. Я знаю, что версия старая. Под заказ пишут под любые версии. И не смотря на ваш высокий рейтинг, осмелюсь возразить и привести пример. Вот куча мудулей для старых версий, как платных, так и бесплатных http://www.opencart....r_download_id=7 P.S. Один из модулей скачал, перевел на русский язык и модуль прекрасно работает, в отличии от некоторых модулей, не будем называть их имена...
  7. Здравствуйте! Подскажите, как вывести <pubDate> </pubDate> - что нужно прописать внутри тега?
  8. Не надо передергивать. Речь шла именно о версиях Opencart 1.4.9.* Какое-то тут недоброе отношение к покупателям. Жалею, что связался с этим скриптом. На выходе: потерял время, потратил нервы, получил оскорбление от автора. А оно мне надо было? Проще было заказать аналогичный модуль у нормального программиста, а не который в течение недели говорит "завтра поправим" Всем удачи в раскрутке ВКонтекте!
  9. 1. Думаю, вполне нормально возмутиться, купив неисправный товар или неработающий скрипт. 2. Не вопрос, а скорее пожелание на будущее, не обещайте, что скрипт работает на всех версиях.
  10. Скрипт не работает на моей версии, хотя перед покупкой было обещано, что будет работать. Автор взял доступы фтп, а через 3 дня написал, что у него нет никакого желания поправлять свой нерабочий скрипт, и что если не нравится скрипт, то писать администрации, а не ему "перевел стрелки". Как относится к такому? 100% грубое нарушение прав потребителей. Но автор, наверно, не знает что это такое. Деньги вернуть отказался. Скрипт не работает. Выводы делать только Вам.
  11. Доступ в личку отписал. Есть ли надежда, что сделате, или я зря потратил деньги и время?
  12. Работает ли? У меня не работает. Отписал, что происходит в предыдущем сообщении. Версия opencart 1.4.9.2
  13. Купил модуль для версии 1.4.9.2. Автор заверял, что будет работать. Что на данный момент имею: Синтаксис ссылок пришлось изменить В ридми $this->data['vk_export'] = $this->url->link('extension/vk_export', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL'); В версии 1.4.9.2 вышло $this->data['vk_export'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?route=extension/vk_export&token=' . $this->session->data['token']; На выходе вроде как ссылки получились правильные. Но везде на страницах модуля ошибка 500. Сам текст ссылок пришлось написать латиницей, так как был конфликт кодировок. Прошу помощи, найти причину и исправить ошибку 500.
  14. Вы не поняли. Я имел ввиду в канале товаров Google Base вопрос решен
  15. Здравствуйте! Подскажите, как изменить количество выводимых товаров в канале товаров google base с 1000 до 10? вопрос решен но нет pubDate
  16. Здравствуйте! Подскажите, как уменьшить количество выводимых товаров. Выводит 1000.
  17. Посмотрел внимательнее группу ВКонтакте. Что имеем на выходе? Фото с описаниями в группе? Отдельной страницы для каждого товара же не создается? А в чем тогда СЕО смысл?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.