Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Раздел "Отзывы" в карточке товара, как сделать доступным без регистрации?


Sefsar

Recommended Posts

Доброго времени суток!

В OcStore 2.3.0,2,3 в карточке товара вынес раздел "Описание" из "сдвойки" с разделом "Отзывы" в другую часть карточки. Теперь раздел "Отзывы" выглядит так: 

image.thumb.png.4c760247f7ccf21da33122966c01f80b.png

 

Форма для внесения отзыва в открытом доступе без предварительной регистрации и авторизации отсутствует.

Часть кода в соответствующем файле шаблона после внесения мной изменений выглядит так:

<ul class="nav nav-tabs">
           <?php if ($attribute_groups) { ?>
            <li><a href="#tab-specification" data-toggle="tab"><?php echo $tab_attribute; ?></a></li>
            <?php } ?>
            <?php if ($review_status) { ?>
            <li class="active"><a href="#tab-review" data-toggle="tab"><?php echo $tab_review; ?></a></li>
            <?php } ?>
            <?php if ($butik_additional_tabs && $additionaltabs) { ?>
            <?php foreach ($additionaltabs as $key => $result) { ?>
            <li><a href="#tab-additionaltabs<?php echo $key ?>" data-toggle="tab"><?php echo $result['title']; ?></a></li>
            <?php } ?>
            <?php } ?>
          </ul>

Возможно что-то мной подправлено не совсем корректно и требует исправления.

Подскажите, пожалуйста, как исправить и дописать так, чтобы форма для отзыва была в общем доступе на странице карточки товара, было бы идеально, если бы имела вид раскрывающегося окошка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, buslikdrev сказал:
  Скрыть контент

image.thumb.png.450eb0566802348b6592bfb2c1139f73.png

 

Спасибо! Всё заработало! Вот только можно сделать так, чтобы форма эта открывалась и скрывалась с помощью клика по заголовку самой формы "Написать отзыв"? Чтобы в конце комментариев был только этот заголовок кликом на который форму для написания отзыва можно было открывать и скрывать.

Змінено користувачем Sefsar
Исправление и дополнение.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sefsar сказал:

Спасибо! Всё заработало! Вот только можно сделать так, чтобы форма эта открывалась и скрывалась с помощью клика по заголовку самой формы "Написать отзыв"? Чтобы в конце комментариев был только этот заголовок кликом на который форму для написания отзыва можно было открывать и скрывать.

 

можно все, оно несложно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, Sefsar сказал:

Тем более, если несложно, подскажите, пожалуйста, как это сделать.

 

http://lmgtfy.com/?q=js+spoiler

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, buslikdrev сказал:

Но нет времени, на бесплатную помощь. Дайте ссылку на сайт, у кого время будет, тот расскажет.

Желающий ищет способы, не желающий - поводы, а в условиях современного тотального хозрасчета и стяжательство - не порок ;-)  Ладно, не боги горшки обжигают - сам разберусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Sefsar сказал:

Желающий ищет способы, не желающий - поводы, а в условиях современного тотального хозрасчета и стяжательство - не порок   Ладно, не боги горшки обжигают - сам разберусь.

 

Одно дело - если бы вы попытались сами и не получилось, а другое - сделайте за меня

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, spectre сказал:

 

Одно дело - если бы вы попытались сами и не получилось, а другое - сделайте за меня

А где я просил сделать за меня? Я попросил подсказать где и что дописать в коде. В принципе, в предыдущих ответах мне подсказали, хотя бы как это называется и на чём скрипт писать, теперь хоть знаю что искать в учебных материалах - спойлер. Автору подсказки искреннее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.