Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sefsar

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Sefsar's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я попросил не сделать за меня, а подсказать. Ладно, сам разберусь, раз все такие меркантильные. Одни вымогатели вокруг, каждый чих продавать готовы.
  2. В каком файле и что именно нужно для этого дописать, не подскажете?
  3. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы количество заказанного товара зависело от количества выбранных опций т е, например выбор товара двух разных расцветок автоматически увеличивал количество единиц данного вида товара в корзине, соответственно пропорционально увеличивая сумму заказа.
  4. Доброго времени суток! В процессе регистрации в системе Robokassa в одной из обязательных опций требуется ввести "идентификатор магазина" Я так понимаю, он указан где-то в настройках админки магазина. Подскажите пожалуйста где и как его увидеть. Заранее благодарю!
  5. А где я просил сделать за меня? Я попросил подсказать где и что дописать в коде. В принципе, в предыдущих ответах мне подсказали, хотя бы как это называется и на чём скрипт писать, теперь хоть знаю что искать в учебных материалах - спойлер. Автору подсказки искреннее спасибо!
  6. Желающий ищет способы, не желающий - поводы, а в условиях современного тотального хозрасчета и стяжательство - не порок Ладно, не боги горшки обжигают - сам разберусь.
  7. Спасибо! Всё заработало! Вот только можно сделать так, чтобы форма эта открывалась и скрывалась с помощью клика по заголовку самой формы "Написать отзыв"? Чтобы в конце комментариев был только этот заголовок кликом на который форму для написания отзыва можно было открывать и скрывать.
  8. Доброго времени суток! В OcStore 2.3.0,2,3 в карточке товара вынес раздел "Описание" из "сдвойки" с разделом "Отзывы" в другую часть карточки. Теперь раздел "Отзывы" выглядит так: Форма для внесения отзыва в открытом доступе без предварительной регистрации и авторизации отсутствует. Часть кода в соответствующем файле шаблона после внесения мной изменений выглядит так: <ul class="nav nav-tabs"> <?php if ($attribute_groups) { ?> <li><a href="#tab-specification" data-toggle="tab"><?php echo $tab_attribute; ?></a></li> <?php } ?> <?php if ($review_status) { ?> <li class="active"><a href="#tab-review" data-toggle="tab"><?php echo $tab_review; ?></a></li> <?php } ?> <?php if ($butik_additional_tabs && $additionaltabs) { ?> <?php foreach ($additionaltabs as $key => $result) { ?> <li><a href="#tab-additionaltabs<?php echo $key ?>" data-toggle="tab"><?php echo $result['title']; ?></a></li> <?php } ?> <?php } ?> </ul> Возможно что-то мной подправлено не совсем корректно и требует исправления. Подскажите, пожалуйста, как исправить и дописать так, чтобы форма для отзыва была в общем доступе на странице карточки товара, было бы идеально, если бы имела вид раскрывающегося окошка.
  9. Последнее не понятно: что на что менять? Удалил <li class="active"><a href="#tab-description" data-toggle="tab"><?php echo $tab_description; ?></a></li> Затем <li><a href="#tab-review" data-toggle="tab"><?php echo $tab_review; ?></a></li> поменял на <li class="active"><a href="#tab-review" data-toggle="tab"><?php echo $tab_review; ?></a></li> получилось Без формы для заполнения отзыва
  10. Да, Вы правы, не обратил внимание, подумал, что просто общая песочница.
  11. Вы имеете ввиду вот этот контейнер? <ul class="nav nav-tabs"> <li class="active"><a href="#tab-description" data-toggle="tab"><?php echo $tab_description; ?></a></li> <?php if ($attribute_groups) { ?> <li><a href="#tab-specification" data-toggle="tab"><?php echo $tab_attribute; ?></a></li> <?php } ?> <?php if ($review_status) { ?> <li><a href="#tab-review" data-toggle="tab"><?php echo $tab_review; ?></a></li> <?php } ?> <?php if ($butik_additional_tabs && $additionaltabs) { ?> <?php foreach ($additionaltabs as $key => $result) { ?> <li><a href="#tab-additionaltabs<?php echo $key ?>" data-toggle="tab"><?php echo $result['title']; ?></a></li> <?php } ?> <?php } ?> </ul> Какую конкретно часть кода я должен из него удалить, чтобы не повредить остальную часть кода этого контейнера?
  12. Доброго времени суток! Перенёс блок описания в карточке товара в другую часть страницы, но под фото осталась надпись "Описание". Подскажите пожалуйста, как убрать из-под фото эту надпись и оставить под фото только раздел "Отзывы."

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.