Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание ИМ под ключ или доработка действующего шаблона


Recommended Posts

Добрый день, форумчане.

Ситуация следующая: месяц назад нашел исполнителя для создания ИМ. Мною были предоставлены графические версии страниц сайта (от руки), озвучены пожелания, потребности и т.д. Этот товарищ послушно мотал башкой, говорил, что не проблема. В итоге через месяц мне был предоставлен сайт на шаблоне, в котором не было изменено НИЧЕГО. После перепалки исполнитель пропал. В связи с этим вопрос: кто готов взяться за корректировку этого шаблона (а мне нужен сайт под меня), либо же создание с нуля? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


речь не о 50$. Дело в том, что все пожелания были озвучены и интересовала стоимость именно того функционала, который мне нужен. Я уже неделю сутками пытаюсь найти человека, который в состоянии сделать больше, чем вставить шаблон. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если нужен сайт "под вас" для начала вам нужен дизайнер, который нарисует макет, по которому будет понятно что вы хотите. а если нет желания и средств, то покупайте шаблон который более для вас подходит, составляйте по нему ТЗ и тогда ищите исполнителя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я изначально и был готов ко всему этому. Проблема в том, что исполнитель тупо не услышал мои пожелания и взял шаблон, который абсолютно не устраивает. Возможно, есть человек, который совмещает навыки дизайнера и сможет настроить все остальное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, хотелось бы узнать ТЗ по проекту, что бы воздух не сотрясать по пустякам, вполне реально доводим даже самые запущенные проекты, но как известно (или может не очень, но знающие думаю поддержат): проще написать с "0", чем за кем то переделывать ! А в случае с написание с "0" - наличие ТЗ - самый короткий путь получить желаемый результав, в оговоренные сроки по оглашенной сумме за проект.

Змінено користувачем auditor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Sergey96 сказал:

Я изначально и был готов ко всему этому. Проблема в том, что исполнитель тупо не услышал мои пожелания и взял шаблон, который абсолютно не устраивает. Возможно, есть человек, который совмещает навыки дизайнера и сможет настроить все остальное

ну это как вызвать сантехника, и просить его заодно починить телевизор

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Sergey96 сказал:

графические версии страниц сайта (от руки)

глянуть можно?

3 часа назад, Sergey96 сказал:

озвучены пожелания, потребности и т.д.

в виде текстов, есть все это?

3 часа назад, Sergey96 сказал:

И было бы разумнее выяснить всю инфу и озвучить бюджет самому

не факт.  нереальные бюджеты, сплошь и рядом.   так зачем тратить время на изучение т.з, , чтобы в итоге выяснить,  бюджета не хватит даже на установку и настройку шаблона(к примеру). в любом случае, озвучивание бюджета ускорит процесс поиска исполнителя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Sergey96 сказал:

Возможно, есть человек, который совмещает навыки дизайнера и сможет настроить все остальное

 

Вы знаете, таки есть такие люди.

И ваш покорный слуга один из них.

 

Но поскольку мое время уже расписано надолго вперед, то без представления о размере возможного бюджета, который вам по силам, я бы тоже не стал тратить время попусту,

 

Если желаете, действительно, что-то уникальное в дизайне и с упором на реализацию всех ваших желаний, то это возможно.

Начинается это от 70 000 руб. И дизайн будет, и программирование, все что пожелаете.  Прошу заметить, что это очень скромная стартовая цена, т. к. ТЗ ваше неизвестно.

Если не пугает, то пишите в личку. Также прошу заметить, что взяться прямо сразу не смогу,  у меня все работы наперед расписаны.  Но бывает проще подождать спеца и получить качественный результат чем дергаться от одного обещалкина к другому.

 

Все работы и оплаты проводятся совершенно официально с соответствующими гарантиями.

 

2 часа назад, fanatic сказал:

нереальные бюджеты, сплошь и рядом.   так зачем тратить время на изучение т.з, , чтобы в итоге выяснить,  бюджета не хватит даже на установку и настройку шаблона(к примеру). в любом случае, озвучивание бюджета ускорит процесс поиска исполнителя.

подтверждаю.

сплошь и рядом.

 

составлял с одним заказчиком ТЗ на 35 пунктов.   Потратили два дня на согласование.  Насчитали вместе с модулями сумму в 45 000. В итоге заказчик сказал "спасибо" и что-то "у меня только 15 000". В чем тогда смысл потраченных часов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, neoseo сказал:

 

Человек?!

- простите, но таких не видали, не существует в природе "дизайнера-программиста" и т.д.

 

Вам нужна Команда:

1. маркетолог, который изначально составит стратегию последующего продвижения проекта, чтобы учесть все необходимое в дизайне, структуре сайта и функционале

2. дизайнер, который все с чувством и толком отрисует

3. верстальщик, который реализует нарисованное

4. программист

5. тестировщик

 

Бюджет, если все с нуля, от 3500$ 

 

Если это тот подход, который Вы ищите, если после разработки Вы думаете о продажах - пожалуйста, мы готовы обсудить нюансы, предложить разные варианты.

Всегда рады помочь!

Очень убедительно. Но  я воздержусь, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и не надо связывать стоимость разработки сайта с его коммерческим успехом. Разумеется, сайт за 5000 не даст нужных результатов. Я убедился, что на рынке очень много лбдей предлагают одни и те же услуги как за 30 000, так и за 200 000. Не спорю, есть проекты, которые требуют и бОльших денег. НО:

 

1. Маркетолог как отдельная единица, которой нужно платить, мне не нужен. Бюджет на продвижение будет заложен при дальнейшей раскрутке. А если вы говорите о том, чтобы элементарно сделать нормальные URL, то в моем понимании это должен уметь делать разработчик.

2. Мне нужны внести изменения в готовый шаблон без изысков и каких - то особенных идеи. Абсолютно ненужная и главное - временнозатратная часть для моего проекта.

 

Змінено користувачем Sergey96
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Sergey96 сказал:

Но  я воздержусь

 

10 часов назад, Sergey96 сказал:

от дикого желания сделать сайт за 200-300 тысяч

 

так вы и от предложения за 70 тыс ($1000) воздерживаетесь?

 

В 21.11.2018 в 14:10, sitecreator сказал:

Начинается это от 70 000 руб. И дизайн будет, и программирование, все что пожелаете.

 

Так что же вы ищите? Или кого? Очередного кидалу при бюджете менее 70? Но с индивидуальным дизайном?

 

В 21.11.2018 в 14:10, sitecreator сказал:

Прошу заметить, что это очень скромная стартовая цена, т. к. ТЗ ваше неизвестно.

 

Где ваше ТЗ?

 

В 21.11.2018 в 07:55, Sergey96 сказал:

И было бы разумнее выяснить всю инфу и озвучить бюджет самому.

 

Пытаемся выяснить ее у вас, но в ответ:

 

В 21.11.2018 в 07:10, Sergey96 сказал:

НИЧЕГО

 

11 часов назад, Sergey96 сказал:

2. Мне нужны внести изменения в готовый шаблон без изысков и каких - то особенных идеи.

 

Пока не понятно особенные они или нет, т. к. не было предоставлено для оценки никаких ваших идей, т. е. ТЗ

Даже шаблон засекречен.

Так что же тогда можно предметно обсуждать?

 

Пока получается вроде как сотрясаем?

 

В 21.11.2018 в 09:13, auditor сказал:

хотелось бы узнать ТЗ по проекту, что бы воздух не сотрясать по пустякам

 

Если ТЗ, шаблон - это секретная инфа, которая не подлежит публичному разглашению, то прошу меня извинить за назойливость.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.