Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Двуязычный ЧПУ на двуязычном сайте, странная работа.


Recommended Posts

Opencart 3.0.2, русская сборка, ЧПУ из коробки. Два языка (рус и анг). Соответственно, везде прописаны ЧПУ адреса для обоих языков. При переключении языка, страница переводится, а вот ЧПУ-урл в адресной строке браузера остается прежний. Он меняется только при еще одном нажатии на "сменщик" языка (причем, на любой язык). Так и должно быть, или это не совсем нормальная работа? 
Вот пример товара: v10 это русский урл, h10 - английский https://velofrezer.com/v10

Змінено користувачем konkop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не нормально, более того, после "вышел - зашел", вообще все криво (скрин)

 

используйте модуль, все будет корректно работать:

 

12345.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Продолжение вопросов про мультиязычность. SEOPro стоит, все товары двуязычны. Встроенный в тройку Sitemap формирует карту только по русскоязычным страницам товаров (основной язык русский). Соответственно, англоязычные карточки товара ни роботам ни клиентам не видны? Что-то я не понимаю в этой мультиязычности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, chukcha сказал:

какой?
 

От SlaSoft, естественно )

 

Я и полез в тройку после 1.5.5. именно за ее "мультиязычность". А ее как-то не особо наблюдается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.