Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помощь нужна


Alexandr11080

Recommended Posts

Всем доброго дня, кому ночи)))Подскажите пожалуйста меня интересует Модуль есть ли такой и тд.?Так что бы не заносить товар  в интернет магазин по 1 шт.А создать на рабочем столе таблицу Эксель и в ней всё прописывать категории цену фото и тд,а потом делать импорт уже в магазин.Смысл для чего это надо ассортимент товара допустим 10 0000 наименований.И заносить и прописывать всё по 1 шт а через какое то время поднялась цена на какую то категорию и меняй в ручную. Максимально интересует упрощение этого процесса ,быстрая редактировка цены по производителю,категориям.И попутно с этим  так же массовая заливка мета-тегов к товару.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, вот самый лучший в наше время https://opencartforum.com/files/file/811-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/ 

У меня стоит на двух магазинах, отличный помощник, и автор отзывчивый!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, YulanaKiev сказал:

ВЫ скинули ссылки на скачивание уже купленных модулей) а человек их еще не купил))) Нужно на страницу модуля кидать ссылки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


АОП модуль хороший, но это не совсем автоматизация!

 

50 минут назад, Alexandr11080 сказал:

Максимально интересует упрощение этого процесса

автора же интересует максимальное упрощение...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Alexandr11080 сказал:

Всем доброго дня, кому ночи)))Подскажите пожалуйста меня интересует Модуль есть ли такой и тд.?Так что бы не заносить товар  в интернет магазин по 1 шт.А создать на рабочем столе таблицу Эксель и в ней всё прописывать категории цену фото и тд,а потом делать импорт уже в магазин.Смысл для чего это надо ассортимент товара допустим 10 0000 наименований.И заносить и прописывать всё по 1 шт а через какое то время поднялась цена на какую то категорию и меняй в ручную. Максимально интересует упрощение этого процесса ,быстрая редактировка цены по производителю,категориям.И попутно с этим  так же массовая заливка мета-тегов к товару.

Опен карт 3,0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.