Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мета-тег Keywords


Recommended Posts

Правда ли что гугл не обращает уже внимание на Мета-тег Keywords ?
Если да то где теперь писать ключевые слова, просто в описании или в Мета-тег Description ?
Вот я заполнял:
https://monosnap.com/file/2xomFeoFK3...GWRM97FZQUlpD#
https://monosnap.com/file/PUSAtIrJwP...tCSZjTg60R04i#
Правильно ли все сделано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Читайте мат. часть google, если нет хороших seo шников под рукой
Он плюет на мета теги если они не релевантные и не соответствуют качеству поиска  :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, markimax сказал:

Читайте мат. часть google, если нет хороших seo шников под рукой
Он плюет на мета теги если они не релевантные и не соответствуют качеству поиска 

Из 10-и сеошников 5 говорят надо а другие 5 "вы в каком веке, это уже не надо"

 

Змінено користувачем appleuastore
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, auditor сказал:

Да, все верно, он уже как лет 5 их не берёт во внимание, они так, чисто для косвенной реструктуризации контента.

То есть если мне нужно по таким запросам продвигатся "ремонт iPhone 8 Plus , ремонт айфон 8 плюс оболонь, ремонт iPhone 8 Plus оболонь, замена аккумулятора iphone 8 plus оболонь" то мне надо просто на этой странице как-то эти слова употребить? в таком случае если писать "замена аккумулятора iphone 8 plus НА оболоне" поймет ли гугл что это и есть замена аккумулятора iphone 8 plus оболонь ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


НА оболоне - добавляем в тайтл, там же и заменаремонт

остальные ключи - употребляем в контенте, по типу иерархии от ВЧ до НЧ:

сайт_по_ремонту_айфонов.ру/ремонт_мобильных_устройств/iphone-8-series.html

тоесть по иерархии сайт_по_ремонту_айфонов.ру/ - на главной прописываем высокочастотные ключевики и перелинковку на разделы с ремонтом

в разделе с ремонтом ремонт_мобильных_устройств/ - прописываем среднечастотные ключевики и отображаем товары в описании которых НЧ ключевики

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, auditor сказал:

НА оболоне - добавляем в тайтл, там же и заменаремонт

остальные ключи - употребляем в контенте, по типу иерархии от ВЧ до НЧ:

сайт_по_ремонту_айфонов.ру/ремонт_мобильных_устройств/iphone-8-series.html

тоесть по иерархии сайт_по_ремонту_айфонов.ру/ - на главной прописываем высокочастотные ключевики и перелинковку на разделы с ремонтом

в разделе с ремонтом ремонт_мобильных_устройств/ - прописываем среднечастотные ключевики и отображаем товары в описании которых НЧ ключевики

Так у меня не только замена, около 20-и запросов я же в тайтл не впишу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Otvet сказал:

не плодите страницы если нет большой разницы между ремонтами 5, 6, 7, 8

Впринципе разницы большой нет, кроме цен, но сделать на одной странице не выходит(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, appleuastore сказал:

... мне нужно по таким запросам продвигатся ...

Слово "продвигаться" - это глагол. Глагол предполагает действие.

Какие именно действия могут иметься ввиду под словом "продвигаться" в данном контексте?

Ну, ссылки купить (наверное... например...).

Что ещё?

Тайтлы, дескрипшины, кейвордсы (ну, раз тема про них, пусть будут), текст описания на странице, - это просто, сделали страницу. Это ещё НЕ продвижение.

Что дальше? Как её "продвигать"?

"мне нужно по таким запросам продвигаться" Какие действия надо совершать, чтобы их можно было назвать продвижением? Танцы с бубном при полной луне считаются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, florapraktik сказал:

Слово "продвигаться" - это глагол. Глагол предполагает действие.

Какие именно действия могут иметься ввиду под словом "продвигаться" в данном контексте?

Ну, ссылки купить (наверное... например...).

Что ещё?

Тайтлы, дескрипшины, кейвордсы (ну, раз тема про них, пусть будут), текст описания на странице, - это просто, сделали страницу. Это ещё НЕ продвижение.

Что дальше? Как её "продвигать"?

"мне нужно по таким запросам продвигаться" Какие действия надо совершать, чтобы их можно было назвать продвижением? Танцы с бубном при полной луне считаются?

Ок не продвигать, просто чтобы гугл видел меня по определенным запросам, по каким я знаю, но куда вписывать не понимаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, appleuastore сказал:

Ок не продвигать, просто чтобы гугл видел меня по определенным запросам, по каким я знаю, но куда вписывать не понимаю

А что, он не видит? Должен видеть. Это надо специально постараться, что бы не видел. Видит, я думаю. Просто показывает пользователям где-то в ж..пе мира.

Как гугл понимает релевантность запросу?

Тайтл, Н1, дескрипшн, текст и изображения на странице, текст на других страницах, внутренние и внешние ссылки и их контекст.

И ещё, ему часто нужно время что бы разобраться со всем правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.