Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

магазин цветов под ключ


Recommended Posts

День добрый, нужен интернет магазин по функционалу схожий с zakazbuketov.kz  Может кто то уже делал магазин с подобной тематикой. Нужно не дорогое готовое решение, сайт будет ГЕО Казахстан (kz). Нужен специалист под ключ, где такого найти как не тут на форуме!))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, ikumik1 сказал:

День добрый, нужен интернет магазин по функционалу схожий с zakazbuketov.kz  Может кто то уже делал магазин с подобной тематикой. Нужно не дорогое готовое решение, сайт будет ГЕО Казахстан (kz). Нужен специалист под ключ, где такого найти как не тут на форуме!))

Вам все же нужно описать нужный вам функционал. 
Поскольку фраза схожий функционал растяжима. Есть функции которые можно не заметить, и не учесть их в цену работы. 
 

16 минут назад, ikumik1 сказал:

Нужно не дорогое готовое решение

так же вот эта фраза. 
Для меня и для вас это разные суммы.  

Так быстрее найдете исполнителя. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Rassol2 сказал:

Вам все же нужно описать нужный вам функционал. 
Поскольку фраза схожий функционал растяжима. Есть функции которые можно не заметить, и не учесть их в цену работы. 
 

так же вот эта фраза. 
Для меня и для вас это разные суммы.  

Так быстрее найдете исполнителя. 

Трудно составить тз, не зная как это делается. Попробую.

1. Адаптивный шаблон.

2. Возможность (Оплата в два клика.)

3. фильтр по цене

4. модуль оплаты Казахстан, соответственно и цены в тенге.

5. возможность перед оплатой выбрать дополнительные товары, например игрушку, открытку

6. СРМ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ikumik1 сказал:

День добрый, нужен интернет магазин по функционалу схожий с zakazbuketov.kz  Может кто то уже делал магазин с подобной тематикой. Нужно не дорогое готовое решение, сайт будет ГЕО Казахстан (kz). Нужен специалист под ключ, где такого найти как не тут на форуме!))

Поищите на сайте готовое решение , видел где то от исполнителя из казахстана шаблон со всеми вытекающими для вашего региона. Он и может как раз думаю все сделать Вам) 
по моему это

 

Змінено користувачем Soong
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ikumik1 сказал:

День добрый, нужен интернет магазин по функционалу схожий с zakazbuketov.kz  Может кто то уже делал магазин с подобной тематикой. Нужно не дорогое готовое решение, сайт будет ГЕО Казахстан (kz). Нужен специалист под ключ, где такого найти как не тут на форуме!))

 

хочу много  плачу мало.  Копия сайта обойдется примерно в 35000 руб!

если интересно пишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет ни единого повода (смысла) делать точные копии. А под словом "функционал" может быть и "хочу цвет кнопок как у них", до "я видел их админку , мне нужна один в один как на битрикс".

Поэтому расписывайте все пожелания от и до, будет вам исполнитель. Все остальные, готов готовые озвучить цену не зная нюансов, маловероятно что не будут потом просто накидывать в геометрической прогрессии за каждый чих.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, ikumik1 сказал:

День добрый, нужен интернет магазин по функционалу схожий с zakazbuketov.kz  Может кто то уже делал магазин с подобной тематикой. Нужно не дорогое готовое решение, сайт будет ГЕО Казахстан (kz). Нужен специалист под ключ, где такого найти как не тут на форуме!))

 

Если хотите сэкономить, то попробуйте начать делать сами все что сможете. Например попробуйте взять хостинг с установкой опенкарта. По крайней мере сможете уточнить требования к сайту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.