Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Увеличить количество символов


Recommended Posts

3 минуты назад, Ruru сказал:

Здравствуйте. необходимо увеличить количество символов, так как, стандартное количество урезает статьи.
заплачу.

это где?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, greendragon сказал:

это где?

интернет-магазин. в блоге пытаюсь разместить статью на 3 тысячи знаков. но статья урезается до пятой части. хочу увеличить размер ввода. система-настройки-опции не помогает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Ruru сказал:

интернет-магазин. в блоге пытаюсь разместить статью на 3 тысячи знаков. но статья урезается до пятой части. хочу увеличить размер ввода. система-настройки-опции не помогает.

пишите в личку, помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Ruru сказал:

интернет-магазин. в блоге пытаюсь разместить статью на 3 тысячи знаков. но статья урезается до пятой части. хочу увеличить размер ввода. система-настройки-опции не помогает.

Блог от Марка?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Ruru сказал:

честно сказать я думал проблема решится с его помощью. но нет. она была и до этого.

Если от Марка, то сделай запрос в БД

ALTER TABLE `oc_record_description` CHANGE `description` `description` LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL

префикс только свой поставь, если менял от дефолтного!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, PiratRu сказал:

Если от Марка, то сделай запрос в БД

ALTER TABLE `oc_record_description` CHANGE `description` `description` LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL

префикс только свой поставь, если менял от дефолтного!

не помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Ruru сказал:

не помогло

Ищите где в БД записываются статьи и замените в моей подсказке oc_record_description на таблицу ваших статей, где CHANGE `description` вроде должно быть таким же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, PiratRu сказал:

Ищите где в БД записываются статьи и замените в моей подсказке oc_record_description на таблицу ваших статей, где CHANGE `description` вроде должно быть таким же.

спасибо большое! проблема решена. вопрос закрыт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.