Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль распределения товаров по категориям в зависимости от атрибута


Guava

Recommended Posts

Здравствуйте, пару раз натыкался случайно, а теперь не могу найти. Был тут модуль, который позволял массово товарам назначить категориИ (не главную категорию, а второстепенные), в зависимости от того какие атрибуты содержит товар. 

 

Например: 

Если главная категория товара: "Категория 1"

Если значение атрибута в этом товаре "камень" равняется "название камня 1"

- если товар соответствует такому условию - то установить для этого товара в табе "Связи" такие то и такие то категории.

 

Ну то есть нажатием на кнопку, товары, которые соответствуют заданным условиям должны быть показаны в необходимых категориях, предварительно установленных в интерфейсе. 

 

 

 

Какой модуль такое умеет? Случайно видел пару раз, а вот специально даже гуглил и не нашел. 

Как сделать? подскажите пожалуйста.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Guava сказал:

Здравствуйте, пару раз натыкался случайно, а теперь не могу найти. Был тут модуль, который позволял массово товарам назначить категориИ (не главную категорию, а второстепенные), в зависимости от того какие атрибуты содержит товар. 

 

Например: 

Если главная категория товара: "Категория 1"

Если значение атрибута в этом товаре "камень" равняется "название камня 1"

- если товар соответствует такому условию - то установить для этого товара в табе "Связи" такие то и такие то категории.

 

Ну то есть нажатием на кнопку, товары, которые соответствуют заданным условиям должны быть показаны в необходимых категориях, предварительно установленных в интерфейсе. 

 

 

 

Какой модуль такое умеет? Случайно видел пару раз, а вот специально даже гуглил и не нашел. 

Как сделать? подскажите пожалуйста.  

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@dimuchio спасибо, но речь об автоматическом инструменте, а не выборе товара чекбоксом и затем назначение категории. Это слишком долго и может быть реализовано быстрее. Это не тот модуль, но благодарен за попытку помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ArtemZH спасибо. Буду еще сам разбираться, но так понимаю вы - пользователь. Модуль позволяет это сделать для уже загруженных товаров? Или модуль позволяет при импорте товара это делать? 

 

Дело в том, что импорт товара уже настроен другим модулем, и файл поставщика содержит много нестандартных строк. 

В идеале ищу решение для уже загруженного ассортимента.

В любом случае спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, Guava сказал:

@ArtemZH Модуль позволяет это сделать для уже загруженных товаров? Или модуль позволяет при импорте товара это делать? 

с загруженными это можно проделать без проблем, если есть закономерности у товаров.
А для загрузки, скорей всего нужно будет руками в таблице прайса поработать, чтоб красиво загрузилось, но тоже можно. Я, в основном, все прайсы поставщиков подгоняю под шаблон модуля, от поставщиков, по сути, беру только sku,наименование,закупку,ррц, а остальное парсится этим же модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.