Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При регистрации нового пользователя возникают ошибки! Каким образом исправить?


Recommended Posts

Хочу попросить помощи у опытных пользователей этого форума! Дабы не наделать "дров"!

Ситуация следующая!

При регистрации нового пользователя возникают следующие ошибки:

Notice: Undefined index: in /space/home/clients/websites/w_95954/kozhevik.ru/public_html/catalog/controller/account/register.php on line 404

Notice: Undefined index: country_id in/space/home/clients/websites/w_95954/kozhevik.ru/public_html/catalog/controller/account/register.php on line 419


Notice: Undefined index: zone_id in/space/home/clients/websites/w_95954/kozhevik.ru/public_html/catalog/controller/account/register.php on line 423

Каким образом можно это исправить?

Буду признателен за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем понятно, каким образом это поможет исправить ошибки?

Что именно не понятно? С английским туго или нужно готовое решение выложить? Ты почитай там несколько способов исправить аналогичную ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если ты такой умный, тогда объясни сам каким образом исправить? Проще всего кинуть ссылку, а самому слабо?

Ну что ты! Как же я могу быть умней тебя! Да ниразУ!!!!! :-D А вот насчёт слабо, то свои сайты я сам держу в надлежащем порядке! Подлечи нервы и возвращайся! Мож кто и поможет.Что касается меня то я лишь пытался помочь в решении проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Уважаемые, прошу помощи.

Регулярно валятся ошибки

PHP Notice:  Undefined index:  zone_id in ...public_html/catalog/controller/account/register.php on line 322
Если сам прохожу регистрацию - все хорошо. Возможно, покупатели косячат, конечно, но мне от этого не легче.

TomSawyer, аглицким не достаточно силен, чтобы приведенную ссылку разобрать. Подскажите суть, в чем может быть проблема?

P.S. Магазин ocStore на базе

1.5.1.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.