Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В поиске вводят домен сайта, заходят, проводят 25 секунд и выходят


Recommended Posts

Добрый день. заметил подозрительную активность. Домен сайта вводят в гугл, переходят через гугл на главную страницу, сидят 25 секунд ровно, ничего не делая и выходят.

И таких заходов по 40 в день. Думаю что недоброжелатели специально так делают что бы сайт попал в бан за накрутку пользователей. или для того что бы сайт упал из-за плохих поведенческих.

как бороться с этим?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Hustup сказал:

Добрый день. заметил подозрительную активность. Домен сайта вводят в гугл, переходят через гугл на главную страницу, сидят 25 секунд ровно, ничего не делая и выходят.

И таких заходов по 40 в день. Думаю что недоброжелатели специально так делают что бы сайт попал в бан за накрутку пользователей. или для того что бы сайт упал из-за плохих поведенческих.

как бороться с этим?

какой % от всего трафика? и вообще это не влияет на выдачу... одна хорошая статья на сайте с вашей стороны перекрывает +100500 таких заходов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Zetx сказал:

какой % от всего трафика? и вообще это не влияет на выдачу... одна хорошая статья на сайте с вашей стороны перекрывает +100500 таких заходов

50% не рекламного трафика. Заходят на запрос топ-10 , сидят 25 секунд , ничего не делают, не скролят, просто ничего и выходят. я так понимаю что для пс это плохо. нету активности, считается отказом, то есть страница не релевантна запросу и будет опускаться ниже. или даже в бан за накрутку посетителей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Hustup сказал:

50% не рекламного трафика. Заходят на запрос топ-10 , сидят 25 секунд , ничего не делают, не скролят, просто ничего и выходят. я так понимаю что для пс это плохо. нету активности, считается отказом, то есть страница не релевантна запросу и будет опускаться ниже. или даже в бан за накрутку посетителей.

 

В файле логов посмотрите с какого ip заходят, закройте ему доступ в файле htaccess

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Clan сказал:

 

В файле логов посмотрите с какого ip заходят, закройте ему доступ в файле htaccess

или перенаправить на куда нить на сайт отдела К
а там если следят за сайтом займутся им

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с нулячим сайтом сейчас на эти сео-шмео вообще можно болт ложить... исходя из своего небольшого опыта продвижение сайта в каталогах в 2018 ни к чему... этот "бесплатный" трафик становится дороже любого другого, больше времени на это уйдет, чем получишь продаж

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.