Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 04.12.2019 в 13:32, prochet сказал:

Сейчас УкрПочта вышла на хороший уровень доставки и имеет нормальные цены и сроки доставки, а в это время Новая Почта всё больше напрягает своими правилами и лживыми расчетами веса.

Надо простимулировать автора к работе над обновления модуля =) В моём случае не хватает оформления международной доставки.

Покупаю 3 лицензии с надеждой на скорые обновления 

Спасибо за поддержку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.11.2019 в 19:17, jess23 сказал:

Сейчас новый формат расчетного счета превышает 16 символов, как увеличить данное поле? 

Как понимаю вы про счет в формате IBAN. В обновлении будет исправлено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.10.2019 в 10:15, Cornix сказал:

Добрый день,

прошу уточнить, автоподстановки города, как на демо, не должно быть? На основании чего тогда идет расчет сроков доставки? Если только по области, то это не правильно, так как есть большая разница по доставке в город и село в той же области. 

Так же не совсем понятно зачем при доставке в отделение указывать улицу и номер дома? (у Вас эти поля обязательные на демо), если достаточно только области и индекса. 

Эти поля можно скрыть или они обязательные для работы модуля? Спасибо.

Добрый день.

1. На демо автоподстановки нету. В текущей версии модуля это не предусмотрено, так как на момент разработки в АПИ такого функционала не було. Планирую добавить в следующих обновах.

2. Ну демо особо не настраивалось, вы правы, достаточно только индекса.

3. В АПИ нету функционала  расчета срока доставки, поэтому расчет идет примерный согласно тарифным описаниям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.09.2019 в 21:44, Realization сказал:

Очень хочется надеяться что столь длительное ожидание новой версии модуля только потому что автор делает его основательно и там будут все нововведения Укр почты, а главное:

1. Автоматическая подстановка при оформлении заказа адреса по индексу, введя индекс автоматом подставлялась (область, город, село) и наоборот

2. Ждем конечно же возможность распечатки накладных списками.

Заждались...

1. Будет, ну пока отложено не надолго.

2. Если вы про печать фомы 103а или стикеров для групповых отправок, то будет реализовано в ближайшем обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.12.2019 в 13:39, warezliker сказал:

 

Мужик, не будет обновлений, скорее всего. Потому, как я и доплатить за это предлагал в личку. Проще и быстрее заказать на стороне

Обновления будут. По срокам подвел, оправдываться не буду - были на то причины, если в кратце)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что нового в версии v. 2.0.0

  • добавлена поддержка OpenCart 3
  • добавлена работа с группами почтовых отправлений
  • добавлена печать формы 103а
  • добавлена печать адресных ярлыков для группы отправлений
  • добавлена опция заказного письма
  • добавлена настройка осмотра при вручении посылки
  • добавлена настройка действий в случае невручения посылки
  • добавлена возможность ручного создания/редактирования отправителя
  • добавлен поиск получателя и отправителя по номеру телефона
  • добавлена валидация API расчета стоимости доставки
  • добавлена поддержка номера расчетного счета в формате IBAN
  • добавлена поддержка мультимагазина при создании ТТН
  • добавлена поддержка макросов опций товара
  • добавлена поддержка более ранних версий cURL
  • добавлено кеширование для ряда API запросов
  • оптимизирован вывод списка накладных
  • полностью изменен функционал работы с клиентами
  • все API методы приведены в актуальное состояние
  • увеличены лимиты на выполнение cURL запросов
  • обновлен список статусов для трекинга отправлений
  • расширены настройки печати сопроводительных документов
  • исправлена ошибка парсера адреса получателя
  • исправлена ошибка определения наложенного платежа при создании накладной
  • исправлены ошибки режима отладки
  • исправлены ошибки операций с числами в PHP 7.1 и выше
  • исправлена ошибка сохранения настроек для мультимагазинов
  • исправлены ошибки валидации формы накладной
  • исправлены ошибки определения бесплатной доставки и мин./макс. корзины при различных настройках валюты
  • исправлены ошибки тарифного расчета
  • исправлены ошибки определения параметров посылки
  • исправлены различные ошибки при оформлении заказа
  • исправлены ошибки совместимости с разными сборками OpenCart
  • улучшена совместимость с рядом дополнений
  • другие исправления ошибок, мелкие правки и улучшения

Ну по факту количество задач на обновлении было более 100.

В связи с задержкой скидку на модуль оставляю до следующего обновления!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В следующем обновлении из основного планируем:

1. Международная доставка.

2. Поддержка адресного классификатора.

3. Поддержка бонусных отправлений.

4. Поддержка Smart Box.

 

Дата выхода  - конец февраля!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

С удовольствием ковыряю

 

1. Нужен фикс для этой ошибки:

image.thumb.png.0ba9344c283f7614ccf572ac87793225.png

проявляется, если указать "вернуть после 7-ми дней".

С параметром 14 дней ошибки нет, но в стикере (адресном ярлыке) с этим параметром появляется надпись Повернути відправнику, что означает, что посылку завернут отправителю сразу же, а по-моему должна быть Повернути після безкоштовного зберігання.

 

2. нашел еще:

image.png.46420694aec2862fec692d2775b93857.png

 

причем, сумма сторон у меня 240 см. Поставил цифры меньше (120 в общей сложности) - дало сохранить накладую.

Но тут либо некорректный ответ от апи и в бумаге у них иначе сказано, либо надо проверку в самом модуле сделать согласно доке

 

3. По группам немного не понимаю: в описании указано, что можно печатать ярлыки и ф.103 для группы отправлений, по факту можно напечатать бумаги только для одного отправления.

Увидел в ответе выше, что будет функционал в след. обновлении :(

 

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

1. После обновления АПИ (на стороне укрпочты) будет пускать. "вернуть после 7-ми дней" будет доступно после 20го числа примерно. Пока как я понял эта на тесте, в документации уже новые параметры, которые в модуле заложены.

RETURN – повернути відправнику (за замовчуванням через 14 календарних днів). Это в документации. Как что на самом деле работает лучше у укрпочты уточнить.

2. Эту ошибку возвращает Укрпочта, модуль пропускает все. Так что нужно уточнить, может у них какой-то другой подсчет.

3. Добавляете отправления в одну и ту же группу  (в списке накладных кнопка с шестеренкой), потом уже печатаете форму и групповые ярлыки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, warezliker сказал:

Увидел в ответе выше, что будет функционал в след. обновлении

не совсем правильно поняли, группы уже есть в этой версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Prorab337 сказал:

 

3. Добавляете отправления в одну и ту же группу  (в списке накладных кнопка с шестеренкой), потом уже печатаете форму и групповые ярлыки.

Спасибо за подробный ответ. Буду ждать обновления со стороны почты.

По п.3. - да, у меня печатается ф.103а или ярлык, но только с одним отправлением, с которого я печатаю.

Сама группа добавляется просто как текст и нигде не хранится, как я понимаю, т.к. для каждого отправления я ввиду ее заново вручную

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, warezliker сказал:

Спасибо за подробный ответ. Буду ждать обновления со стороны почты.

По п.3. - да, у меня печатается ф.103а или ярлык, но только с одним отправлением, с которого я печатаю.

Сама группа добавляется просто как текст и нигде не хранится, как я понимаю, т.к. для каждого отправления я ввиду ее заново вручную

Если вводите название то создаётся группа, чтобы накладные попадали в одну группу при добавлении выбирайте соответствующую группу из выпадающего списка (только в группе должны быть накладные одного типа, стандарт или експрес). Тогда сможете печатать все накладные из группы. А так как я понимаю вы постоянно создаёте группу и добавляете туда по одной накладной 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста доделайте чтобы кнопки создания ТТН былы разного цвета с НП. Вроде на демо так было раньше. НП - красная, УП - желтое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, kopaweb19 сказал:

Пожалуйста доделайте чтобы кнопки создания ТТН былы разного цвета с НП. Вроде на демо так было раньше. НП - красная, УП - желтое

Для ос 2 и выше так и есть, загрузите новые модификаторы 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Prorab337 сказал:

Если вводите название то создаётся группа, чтобы накладные попадали в одну группу при добавлении выбирайте соответствующую группу из выпадающего списка (только в группе должны быть накладные одного типа, стандарт или експрес). Тогда сможете печатать все накладные из группы. А так как я понимаю вы постоянно создаёте группу и добавляете туда по одной накладной 

Либо конкретно у меня глюк, либо всё-таки не так, как вы говорите:

Когда я жму "добавить в группу" у меня есть возможность только создать группу отправлений. Какие-то существующие группы не подтягиваются.

Скриншот с телефона так себе, но в затемнённой части видно, что группы есть (каждый раз создавал 03.01.2020), отправления одинаковые стандарт

Screenshot_20200104-114831__01.jpg

 

У меня в этом попапе, где группа отправлений в выпадающем списке только пункт "добавить" и все. 

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, warezliker сказал:

Либо конкретно у меня глюк, либо всё-таки не так, как вы говорите:

Когда я жму "добавить в группу" у меня есть возможность только создать группу отправлений. Какие-то существующие группы не подтягиваются.

Скриншот с телефона так себе, но в затемнённой части видно, что группы есть (каждый раз создавал 03.01.2020), отправления одинаковые стандарт

Screenshot_20200104-114831__01.jpg

 

У меня в этом попапе, где группа отправлений в выпадающем списке только пункт "добавить" и все. 

Скиньте доступ, посморю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.01.2020 в 16:10, warezliker сказал:

сбросил в личные сообщения

Вопрос решился

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.01.2020 в 06:09, Prorab337 сказал:

Для ос 2 и выше так и есть, загрузите новые модификаторы 

А я из тех мамонтов что используют версию 1.5 потому у меня и нету такого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветсвтую автора. У меня 2 проблемы:
1. При нажатии на "Укрпочта: Список накладных" прогружается секунд 10. и выводит список всех накладных за все время, созданных через данный модуль
 Хотелось бы не прогружать давние или выводить только нужную группу. Возможно я недонастроил, но не вижу где ограничить список выдачи или его отфильтровать перед выдачей
2. Группа накладных создается, ттн создается, но в личном кабинете Укр. почты нет этих ттн и этой группы. 
Это у меня баг какой-то, или же функционал модуля/укр.почты не подразумевает синхранизацию отправок между магазином и сайтом Укр.почты. 

 

1111.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Leon1355207 сказал:

2. Группа накладных создается, ттн создается, но в личном кабинете Укр. почты нет этих ттн и этой группы. 

 

Задавал этот вопрос еще год назад разработчику, отвечу за него:

ЛК и АПИ разделены за каким-то хреном и накладные из ЛК отображаются только в ЛК, а созданные в АПИ только в АПИ.

 

@Prorab337 это действительно хорошая фишка - иметь возможность отображать только текущую (или какую надо) группу отправлений, как в ЛК.

и еще одна просьба для последующих обновлений: реализуйте возможность добавить несколько отправителей. 99% действующих в Украине бизнесов имеют гирлянду ФОПов или ФОП/ТОВ, чтобы влезать в лимиты по оборотам и обходить другие ограничения.

 

Сейчас, когда я вбил новые ключи и новые данные в настройки модуля, у меня вот такая (я понимаю почему) картина по отправлениям, созданным с другими ключами:

image.png.d12fc380d24a76ba05531596621cb210.png

 

П.С. опять каждый раз при попытке добавления в группу мне предлагает только создать группу отправлений и нет выбора существующей. Что делать? Настройки те же :(

страницу обновлял

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, warezliker сказал:

 

Задавал этот вопрос еще год назад разработчику, отвечу за него:

ЛК и АПИ разделены за каким-то хреном и накладные из ЛК отображаются только в ЛК, а созданные в АПИ только в АПИ.

 

@Prorab337 это действительно хорошая фишка - иметь возможность отображать только текущую (или какую надо) группу отправлений, как в ЛК.

и еще одна просьба для последующих обновлений: реализуйте возможность добавить несколько отправителей. 99% действующих в Украине бизнесов имеют гирлянду ФОПов или ФОП/ТОВ, чтобы влезать в лимиты по оборотам и обходить другие ограничения.

 

Сейчас, когда я вбил новые ключи и новые данные в настройки модуля, у меня вот такая (я понимаю почему) картина по отправлениям, созданным с другими ключами:

image.png.d12fc380d24a76ba05531596621cb210.png

 

П.С. опять каждый раз при попытке добавления в группу мне предлагает только создать группу отправлений и нет выбора существующей. Что делать? Настройки те же :(

страницу обновлял

Вы на вкладке отправления по номеру телефона делали поиск новго отправителя? Или сохраните нового если создали. Если менте доступ, модуль соответственно не видит другие отправления, только номера в базе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, Leon1355207 сказал:

Приветсвтую автора. У меня 2 проблемы:
1. При нажатии на "Укрпочта: Список накладных" прогружается секунд 10. и выводит список всех накладных за все время, созданных через данный модуль
 Хотелось бы не прогружать давние или выводить только нужную группу. Возможно я недонастроил, но не вижу где ограничить список выдачи или его отфильтровать перед выдачей
2. Группа накладных создается, ттн создается, но в личном кабинете Укр. почты нет этих ттн и этой группы. 
Это у меня баг какой-то, или же функционал модуля/укр.почты не подразумевает синхранизацию отправок между магазином и сайтом Укр.почты. 

Добрый вечер.

1. Фильтра по накладным нету. Если вы проводите аналогии с новой почтой, то здесь все далеко не так. Подвисает из-за количества запросов, как-то не шустро АПи в укрпочты пока работает.

2. В УКрпоте личный кабинет не видит апи и наоборот. Если не ошибаюсь скоро это дело переделают и будет по людски)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, kopaweb19 сказал:

А я из тех мамонтов что используют версию 1.5 потому у меня и нету такого

Для 1.5 будем добавлть обязательно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.