Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 17.12.2018 в 13:40, kopaweb19 сказал:

А что нужно зделать чтобы модуль коректно совмещался с модулем доставки НоваяПочта ? У меня после установки были ошибки повторяющихся классов, подправил немного, теперь работает но все дублируется.

image.png.af419cc980198994578309de631c0508.png

Можете сделать отдельный модификатор для совместимости или инструкцию? На демо все работает отлично

У них один общий модификатор. Тот что в укрпочте свежее. Нужно удалить модификатор от новой почты и ставить только от укрпочты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, warezliker сказал:

Здравствуйте.

Не сориентируете по срокам выхода новой версии?

В сдедующем месяце планирую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Можете еще пожалуйста разяснить коды статусов трек номеров. Мне нужно создано и когда в моем отделении. Из "Вручення" я сам разобрался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20700

10100

Это все про ваши отделения если не ошибаюсь, для достоверности лучше уточнить у своего менеджера. У Укрпочты много статусов, в модуле не все представлены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

В общем, пока нет работы со списками отправлений, решил попробовать использовать ваш модуль для автоматической смены статусов заказов в админке.

Присваиваю номер существующего отправления (уже доставленного). Получаю в логах:

2019-01-17 18:01:23 - Ukrposhta API request: GET|https://www.ukrposhta.ua/ecom/0.0.1/shipments/ХХХХХХХХХХХХХХ/lifecycle?token=ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ|[]
2019-01-17 18:01:23 - Ukrposhta API response: {"shipmentUuid":"ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ","shipmentBarcode":"ХХХХХХХХХХХХХ","status":"RETURNED","statusDate":"2019-01-16T18:50:00"}

вроде как все ок, модуль присвоил данные отправлению и считал статус из АПИ.

 

Перехожу в список накладных, вижу такую картину (0 в стоиомости и весе - корректно):Screenshot_4.thumb.png.4e527ca9b758c9094a44fd383e5ef82c.png

 

в логах следующее:

2019-01-17 18:01:36 - Ukrposhta API request: GET|https://www.ukrposhta.ua/ecom/0.0.1/shipments/ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ?token=ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ|[]
2019-01-17 18:01:36 - Ukrposhta API response: {"code":"UPE05001","message":"Counterparty mismatch. User ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ does not have permissions to perform actions on secured entities."}
2019-01-17 18:01:36 - Ukrposhta error: 401 Not authorized
2019-01-17 18:01:36 - Ukrposhta error UPE05001: Counterparty mismatch. User ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ does not have permissions to perform actions on secured entities.
2019-01-17 18:01:36 - Ukrposhta API request: GET|https://www.ukrposhta.ua/ecom/0.0.1/addresses/|[]
2019-01-17 18:01:36 - Ukrposhta API response: <am:fault xmlns:am="http://wso2.org/apimanager"><am:code>404</am:code><am:type>Status report</am:type><am:message>Runtime Error</am:message><am:description>No matching resource found for given API Request</am:description></am:fault>
2019-01-17 18:01:36 - Ukrposhta error: 404 Not found
2019-01-17 18:01:36 - Ukrposhta API request: GET|https://www.ukrposhta.ua/ecom/0.0.1/addresses/|[]
2019-01-17 18:01:36 - Ukrposhta API response: <am:fault xmlns:am="http://wso2.org/apimanager"><am:code>404</am:code><am:type>Status report</am:type><am:message>Runtime Error</am:message><am:description>No matching resource found for given API Request</am:description></am:fault>
2019-01-17 18:01:36 - Ukrposhta error: 404 Not found
2019-01-17 18:01:36 - PHP Notice:  Undefined index:  in /var/www/dev.pufic.com.ua/admin/controller/shipping/ukrposhta.php on line 2288

 

токены использовал из продакшна, т.к. токены для песочницы не подходят и с ними присвоить ничего я не могу

 

Попутный вопрос для пользователей модуля:

Накладные, оформленные через АПИ отображаются в ЛК почты?

Т.е. если какая-либо беда с магазином, посмотреть список накладных где-либо можно?

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, warezliker сказал:

Попутный вопрос для пользователей модуля:

Накладные, оформленные через АПИ отображаются в ЛК почты?

Т.е. если какая-либо беда с магазином, посмотреть список накладных где-либо можно?

К сожалению нет. Кабинет и АПИ в укрпочте в плане накладных работают отдельно друг от друга

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, warezliker сказал:

Перехожу в список накладных, вижу такую картину (0 в стоиомости и весе - корректно):

Скиньте в личку доступы, посмотрю. Не встречал такого на момент тестов и разработки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Prorab337 сказал:

К сожалению нет. Кабинет и АПИ в укрпочте в плане накладных работают отдельно друг от друга 

Да, я уже понял, вчера потестил.

Тогда вопрос: можно ли выгрести список накладных из апи? Они ж хранятся там. Можно ли их выгрести как-то по id пользователя или надо еще знать id всех отправлений?

Я к тому, что если случилась ситуация, что магазин не доступен, а свежего бекапа нет, это очень бы выручило

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, warezliker сказал:

отправил вам доступы еще в пятницу. Не смотрели?

Видел конечно, ну еще не занимался вашим вопросом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почти неделя прошла.

с-ка, мало того, что решение, в принципе, не полноценное и хз когда его допилят до состояния, когда им можно будет нормально пользоваться, так еще и хрен дождешься поддержки, если у тебя что-то не работает.

Дать кому-то денег, чтоб исправили, тоже нельзя - закодировано.

В общем, на данном этапе модуль просто "огінь"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, warezliker сказал:

Почти неделя прошла.

с-ка, мало того, что решение, в принципе, не полноценное и хз когда его допилят до состояния, когда им можно будет нормально пользоваться, так еще и хрен дождешься поддержки, если у тебя что-то не работает.

Дать кому-то денег, чтоб исправили, тоже нельзя - закодировано.

В общем, на данном этапе модуль просто "огінь"

 

1. Модуль относительно новый, так же как и АПИ в Укрпочте, которое постоянно усовершенствуется и дорабатывается. И много раз акцентировал внимание, что, как вы говорите, на "полноценность" пока не претендую.

2. Много работы скопилось, как только будет свободное время, надеюсь завтра так точно, посмотрю детальнее проблему. Ну судя по логам ли ограничение по АПИ или ошибка в доступах. Так что исправлять там мало чего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Prorab337 сказал:

 

1. Модуль относительно новый, так же как и АПИ в Укрпочте, которое постоянно усовершенствуется и дорабатывается. И много раз акцентировал внимание, что, как вы говорите, на "полноценность" пока не претендую. 

2. Много работы скопилось, как только будет свободное время, надеюсь завтра так точно, посмотрю детальнее проблему. Ну судя по логам ли ограничение по АПИ или ошибка в доступах. Так что исправлять там мало чего 

 

Да я это понимаю. С другой стороны, если там дело не в модуле, а в ограничении по апи, которое есть только у меня, то мне надо это знать наверняка, чтобы задрачитвать уже УП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте!
opencart.pro 2.3 php 7.1

Установил ваш модуль новой - без проблем.

Начал устанавливать Укрпочту - по инструкции - с модификаторов - все загрузились кроме модификатора для simple - идентичный код. 

Я пошел в пункт модификаторы, чтоб обновить - выдало 500 error

В админку войти не могу больше. Вот таких ошибок в логе по 4 в секунду. Это может быть связано с вашим модулем? Что делать, куда копать? Заранее спасибо

PHP Warning:  ini_set() has been disabled for security reasons in /home2/mishkak1/public_html/system/library/session.php
Змінено користувачем Aleksandr1110
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Aleksandr1110 сказал:

Здравствуйте!
opencart.pro 2.3 php 7.1

Установил ваш модуль новой - без проблем.

Начал устанавливать Укрпочту - по инструкции - с модификаторов - все загрузились кроме модификатора для simple - идентичный код. 

Я пошел в пункт модификаторы, чтоб обновить - выдало 500 error

В админку войти не могу больше. Вот таких ошибок в логе по 4 в секунду. Это может быть связано с вашим модулем? Что делать, куда копать? Заранее спасибо


PHP Warning:  ini_set() has been disabled for security reasons in /home2/mishkak1/public_html/system/library/session.php

Скиньте доступы посмотрю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

На данный момент, после всех настроек, "зависает" на создании накладной. Подскажите, сталкивались ли с такой проблемой? Данные все заполнены верно, API ключи прописаны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Creeo сказал:

Доброго времени суток!

На данный момент, после всех настроек, "зависает" на создании накладной. Подскажите, сталкивались ли с такой проблемой? Данные все заполнены верно, API ключи прописаны

Здравствуйте. Включите режим отладки и посмотрите что пишет в логи? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Prorab337 , сейчас накладные печатаются по отдельности (адресный ярлык)

Написал в поддержку Апи Укрпочты, что их решение не очень удобно, вот что они мне ответили:

Цитата

Добрый день!

Сейчас можно сделать так:

Добавить отправления в группу, выполнить запрос печати стикеров по группе:

{{url}}/shipment-groups/{{shipmentGroupUuid}}/sticker?token={{tokenDe}}

С уважением,

API-Support.

В модуле нужно обновление, так как печатать поштучно, просто мучительно.

Кстати, если нужен емейл API-Support, напишите..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, mesateri сказал:

@Prorab337 , сейчас накладные печатаются по отдельности (адресный ярлык)

Написал в поддержку Апи Укрпочты, что их решение не очень удобно, вот что они мне ответили:

В модуле нужно обновление, так как печатать поштучно, просто мучительно.

Кстати, если нужен емейл API-Support, напишите..

Добрый день. Спасибо за информацию, в обнове сделаем.

Контакты саппорта есть

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.02.2019 в 19:03, Prorab337 сказал:

Добрый день. Спасибо за информацию, в обнове сделаем.

Контакты саппорта есть

добрый день, а когда планируется обнова? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Fatal error: Cannot redeclare ModelSaleOrder::getOrdersShippingData() in system/storage/modification/admin/model/sale/order.php on line 271

Здравствуйте. Установил модуль и получил ошибку. Как исправить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Удалите модификаторы все которые начинаются на Shipping Data и поставьте от укрпочты 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Prorab337 сказал:

Здравствуйте. Удалите модификаторы все которые начинаются на Shipping Data и поставьте от укрпочты 

Спасибо. Отпишусь

Shipping Data for Simple checkout and registration

Shipping Data for Consignment Note

Shipping Data Admin

Змінено користувачем alexkir
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.