Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавить Способ Оплаты


Recommended Posts

Всем привет.

У меня стоит так

Оплата после доставки

Банковский перевод

И я ещё хочу добавить оплата на месте, как можно добавить без модуля? Просто что бы был текст ну и отметить его можно было. Или всё равно для этого нужно модуль писать? Может кто помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А разве оплата при доставке это не то же самое,что оплата на месте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

У меня схожая ситуация, нужен способ оплаты при самовывозе. Как Вы решили проблему, поделитесь пожалуйста.

Панель управления - дополнения - доставка - самовывоз (установить)......вроде бы так :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Панель управления - дополнения - доставка - самовывоз (установить)......вроде бы так :wink:

Причем тут доставка - самовывоз? Мне нужена оплата при самовывозе. :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Причем тут доставка - самовывоз? Мне нужена оплата при самовывозе. :(

Извините, затупил )))) А вариант переименовывания "Оплата при доставке" в "То что вам нужно" не подойдет?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, затупил )))) А вариант переименовывания "Оплата при доставке" в "То что вам нужно" не подойдет?

А что, идея, надо попробовать, по результату отпишусь, спасибо.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подходит, у меня есть "Оплата при доставке" и "Оплата при самовывозе" если переименовать, то соответственно пропадает один из видов оплаты :(

Неужели разработчики не учли такой вариант оплаты, облазил пяток форумов, нигде нет такого вида оплаты, может я отстал от жизни, жесть какая-то, отзовитесь кто решил проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Так же интересует вопрос.

Хочу некоторые способы оплаты контролировать вручную и надо просто добавить текст типа "оплатить Webmoney" и возможность его выбрать.

Как это можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 4 years later...

Вопрос был как сделать без модуля, а вы тут базар развели и модули рекламируете. Подскажите как ручками самому сделать. Переименовывать существующие методы - не вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, krluch сказал:

а вы тут базар развели

При чём 4 года назад....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
В 06.11.2017 в 15:12, krluch сказал:

Вопрос был как сделать без модуля, а вы тут базар развели и модули рекламируете. Подскажите как ручками самому сделать. Переименовывать существующие методы - не вариант.

КАК ДОБАВИТЬ МЕТОДЫ ОПЛАТЫ В OPENCART.
Начнем мы с тяжелого пути. Чтобы склонировать банковский перевод нам надо найти все файлы которые за нег отвечают и сменить одни строки в самом файле на другие, а также переименовать сами файлы. Вроде все просто, но довольно кропотливая работа. Для этого, для части администратора скачайте файлы по путям:

admin/controller/payment/bank_transfer.php
admin/view/template/payment/bank_transfer.tpl
А для клиентской части качаем следующие файлы:

catalog/controller/payment/bank_transfer.php
catalog/model/payment/bank_transfer.php
catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/template/payment/bank_transfer.php
Теперь нам нужно в этих файлах все упоминания bank_transfer изменить на свои, к примеру для Webmoney пусть так и будет Webmoney. Также, как я писал выше, необходимо переименовать и названия самих файлов. После чего загрузите то что получилось на сервер, по тем же самым маршрутам.

После этого в языковых файлах, которые находятся по пути

admin/language/russian/payment/bank_transfer.php
catalog/language/russian/payment/bank_transfer.php
вам надо поменять значение переменной text_title. Чтобы вышло примерно так:

$_['text_title']       = 'YandexДеньги перевод на кошелек';
После чего эти два файлы загрузить назад.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, zava сказал:

КАК ДОБАВИТЬ МЕТОДЫ ОПЛАТЫ В OPENCART

Благодарю, Добрый Человек! За год научился, но для новичков будет отличный мануал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.