Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TG94

Користувачі
  
  • Публікації

    52
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

TG94's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем доброго времени суток! Прошу помощи в доработке SQL запроса. Имеем такой запрос: Он выводит нужную мне информацию по заказам. Вопрос: можно ли в него добавить фильтр по определенной дате добавления заказа и определенному статусу? Если можно, то подскажите как это правильно сделать. Всем заранее спасибо за помощь!
  2. https://opencartforum.com/topic/22224-ispravliaem-khlebnye-kroshki/?do=findComment&comment=196730
  3. Или вот этот модуль посмотрите - https://opencartforum.com/files/file/599-raznye-tceny-dlia-grupp-pokupatelei/. Тоже Вашу задачу должен решить.
  4. 1. Не подойдет, так как нужного шаблона нет. Если бы был - перекрасил бы сам :-) 2. Готов оплатить. Главное - сделать хорошо. 3. Смотрим пункт 1. Ну тут не согласен, если есть "образец", то его копирование не составит большого труда. Мое "имхо", т.к. не раз делал подобные вещи. 4. Нужен только шаблон, остальное все настрою сам.
  5. Спасибо за быстрый отклик. Это не очень принципиальный вопрос, можно сделать и на 1.5.4.1 Да, я в курсе, что он для джумлы. Шаблон нужен не лично мне, подруга у меня попросила ей помочь, а меня времени этим заниматься сейчас нет, поэтому и обратился сюда. Нужен шаблон для стандартного функционала опенкарта. Если мы видим нестандартный функционал в этом шаблоне, такой как логин в левой колонке, то его делать не надо, никакой кодинг не требуется. Извиняюсь, что сразу не уточнил этот момент. Подруге моей очень понравился этот шаблон, но хочет она его в красно-бело-черных тонах, как на сайте http://www.farouk.com/, т.к. будет продавать эту продукцию. Как это сделать и возможно ли я бы хотел услышать от исполнителя. Также, если не сложно, по стоимости и срокам пишите примерно так: "Сделаю за Х дней и N рублей" :-)
  6. Здравствуйте, участники форума! Нужна разработка шаблона для ocStore 1.5.3.1. Нравится вот этот шаблон - http://livedemo00.template-help.com/virtuemart_39525/, но нужно чтобы цветовая гамма была в красно-бело-черных тонах, как здесь http://www.farouk.com/ - это официальный поставщик продукции, которая планируется к продаже. Если есть какое-то специальное ТЗ, то скиньте - я заполню. Срок разработки - не более 2х недель. Сколько будет стоить данная работа? Всем заранее спасибо за ответы !
  7. А можно в Ващем модуле настроить отчет метрики "Параметры интернет-магазинов" http://help.yandex.ru/metrika/?id=1115036 ??? Если да, то подскажите, пожалуйста, как это можно сделать.
  8. Я уже тоже думал об этом варианте, но проблема в следующем, у производителей будут тоже "подкатегории", т.е. производитель Toyota, а у неё идут модели машин (Corolla, Avensis и т.д.).
  9. Здравствуйте, форумчане! Подскажите, возможно ли на OC реализовать каталог товаров как на http://febest.ru/, т.е. чтобы был каталог "категорий" и "каталог" по производителям? Поиском пользовался - ничего не нашел, если есть такая тема, дайте знать, пожалуйста. Или может модуль какой имееться? :-) Всем заранее спасибо!
  10. У меня получилось с помощью этого модуля добавить 8000 товаров. Вообще без проблем. Посмотрите - может Вам поможет.
  11. Спсибо! С паджинацией помогло. А как исправить ошибки в консоле? Может быть это уже обсуждалось на форуме, киньте ссылку если есть похожие темы.
  12. Всем привет! Помогите разобраться, какой-то глюк с пагинацией страниц, отображается криво ссылка (пролистайте вниз) Версия ocstore 1.5.1.3 Всем откликнувшимся заранее спасибо!!!
  13. Извините, затупил )))) А вариант переименовывания "Оплата при доставке" в "То что вам нужно" не подойдет?
  14. Может быть немного не "в тему", но может кто подскажет, как вывести в модулях рейтинг товара (звезды), чтобы при отсутствии оценок у товара выводились "белые" звезды, как в карточке товара?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.