Gatget

Скрыть блок личный кабинет. [РЕШЕНО]

Рекомендуемые сообщения

Gatget    1

Здравствуйте.

Прошу помощи, как скрыть блок личного кабинета на страницах вход/регистрация, чтобы человек который ещё не зарегистрировался или не выполнил вход не видел этого блока.

А уже после того как, он авторизовался блок появлялся.

Изображение

Поделиться сообщением

Gatget    1

Если отключить модуль, его вообще не будет видно, необходимо сделать так ,чтобы до регистрации и авторизации не было видно.

А когда пользователь авторизовался, модуль отображался.

Поделиться сообщением

noVe    153

Думаю как-то так:

Отркываем файл: catalogviewthemeназвание вашего шаблонаtemplatemoduleaccount.tpl

В самом вверху:

<?php if ($this->customer->isLogged()) { ?>

В самом низу:

<?php }else{ ?> <?php } ?>

У меня заработало :-)

Поделиться сообщением

ingenerks    295

Поделиться сообщением

noVe    153

Интересно, что проще и быстрее окажется для начинающего - подправить файл или поставить vqmod :)

Поделиться сообщением

Gatget    1

Поставить не проблема.

Vqmod не ставлю из-за нагрузки, буду править при помощи xml, хотя может и функцию проверки поставлю )

спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

noVe    153

Поставить не проблема.

Vqmod не ставлю из-за нагрузки, буду править при помощи xml, хотя может и функцию проверки поставлю )

спасибо за помощь.

Две строчки кода, никакой нагрузки - выбор очевиден :)

Поделиться сообщением

BAH0    16

Здравствуйте.

Прошу помощи, как скрыть блок личного кабинета на страницах вход/регистрация, чтобы человек который ещё не зарегистрировался или не выполнил вход не видел этого блока.

Изображение

Привет. Вот у тебя около ссылок в личном кабинете нету точек, как ты их убрал?

Поделиться сообщением

psix    3

Здравствуйте.

cabineto.jpg

мне тоже интересно)

Поделиться сообщением

Pascha    673

в файле стилей прописывается код:

li {
list-style-type: none;
}

маркеры уберутся у всех маркированных списках на сайте,

если убрать маркеры только у ссылок конкретных блоков,  тогда добавляете класс обьекта в котором надо убрать маркеры, например: 

.вох li {
    list-style-type: none;
   }

Поделиться сообщением

Rublik    3

Так и должно быть? Прописывал код, можно и форму убрать?

post-31406-0-44159300-1367691975_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Baxus    6

У меня что-то не получается скрыть меню... 

модуль ставил... не работает... пробовал руками заменять... тоже не работает... 

версия 1.5.5.1

шаблон НЕ Default !!!

сравнивал файлы шаблонов... вроде сильно не отличаются от default-ного

кто нить помогите... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От GRANDMASSIV
      Здравствуйте , дорогие друзья хочу задать вам вопрос по поводу внешнего вида личного кабинета в Версии 2.3.0.2 opencart:
      все что нашел в интернете это модуль внешнего вида ЛК Customer Account Page with Images, Но дело в том что его нет на мою версию 2.3.0.2.

Есть ли что то похожее на мою версию ? . 

(  как и писал в пред ведущей теме я Чайник) 
    • От Druggy333
      Пропала кнопка Купить снова (Reorder) в истории покупок в личном кабинете (на скрине была справа от кнопки просмотреть), подскажите где в админке можно её вернуть, уже все облазил.

• От BrownAleks
      Здравствуйте форумчане! Кто знает, подскажите пожалуйста каким образом и где можно отредактировать этот текст?

Шаблон Aridius (Fractal) / Версия ocStore 2.3.0.2.3
    • От Devorian
      Добрый день, OC 2.3.2 используется шаблон Sellegance, проблема в том что если клиент не авторизован, но добавляет товар в корзину, потом нажимает оформить заказ - переходит к системе 6 шагов, но они не активны до тех пор пока клиент не авторизован. Как бы сделать так, чтобы при оформить заказ вылезало: зарегистрируйтесь или авторизуйтесь?

А также как сделать чтобы  для авторизованных клиентов сверху у ссылки личный кабинет писались бы Фамилия и Имя клиента?
    • От alex0410
      Добрый день. При оформлении заказа сразу регистрируется аккаунт. Подскажите, как сделать так, что бы при оформлении заказа производился выход из учетной записи?
      На сколько я понял, за это отвечает код из logout.php
      if ($this->customer->isLogged()) { $this->customer->logout(); $this->cart->clear(); unset($this->session->data['wishlist']); unset($this->session->data['shipping_address_id']); unset($this->session->data['shipping_country_id']); unset($this->session->data['shipping_zone_id']); unset($this->session->data['shipping_postcode']); unset($this->session->data['shipping_method']); unset($this->session->data['shipping_methods']); unset($this->session->data['payment_address_id']); unset($this->session->data['payment_country_id']); unset($this->session->data['payment_zone_id']); unset($this->session->data['payment_method']); unset($this->session->data['payment_methods']); unset($this->session->data['comment']); unset($this->session->data['order_id']); unset($this->session->data['coupon']); unset($this->session->data['reward']); unset($this->session->data['voucher']); unset($this->session->data['vouchers']); $this->redirect($this->url->link('account/logout', '', 'SSL')); } А как сделать, что бы это работало на странице success? Не просто же тупым копированием вставлять)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу