Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Комментария При Создании Товара


Skrove

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые Гуру))
Нужен модуль для добавления поля при создании товара, например для указания поставщика и ссылки на сайт поставщика с данным товаром с доступом только через админку, чтоб покупателям не было видно, даже в коде страницы. 
Подскажите, как это можно реализовать?
версия 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Skrove сказал:

Доброго времени суток уважаемые Гуру))
Нужен модуль для добавления поля при создании товара, например для указания поставщика и ссылки на сайт поставщика с данным товаром с доступом только через админку, чтоб покупателям не было видно, даже в коде страницы. 
Подскажите, как это можно реализовать?
версия 2.3

можно использовать поля, кот не выводятся в карточке товара..типа 

JAN

ISBN

и прочие

и прочие 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Skrove сказал:

Доброго времени суток уважаемые Гуру))
Нужен модуль для добавления поля при создании товара, например для указания поставщика и ссылки на сайт поставщика с данным товаром с доступом только через админку, чтоб покупателям не было видно, даже в коде страницы. 
Подскажите, как это можно реализовать?
версия 2.3

но думаю есть более готовые по этому поводу решение..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, whiteblue сказал:

можно использовать поля, кот не выводятся в карточке товара..типа 

JAN

ISBN

и прочие

и прочие 

 

я вот тоже так подумал, но не уверен что это нигде не отобразиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Skrove сказал:

Доброго времени суток уважаемые Гуру))
Нужен модуль для добавления поля при создании товара, например для указания поставщика и ссылки на сайт поставщика с данным товаром с доступом только через админку, чтоб покупателям не было видно, даже в коде страницы. 
Подскажите, как это можно реализовать?
версия 2.3

Если хотите именно гуру-совета, то мой вам совет будет чуть шире вашего вопроса :-)

 

Не ведите заказы (и закупки) в админке магазина.

Ибо если количество заказов буквально за пару десятков перевалит - вы уже замучаетесь с проводками по деньгам.

Какие оплачены, какие нет, сколько товаров на складе, как закупку провести, посчитать маржинальность....

Ищите программу для нормального товарного учета и ведения заказов.

 

Их немало сейчас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Skrove сказал:

я вот тоже так подумал, но не уверен что это нигде не отобразиться

Создайте любое новое поле и не выводите его дальше админки.

https://opencartforum.com/topic/63696-modifikatory-dlya-shablona-unishop/?do=findComment&comment=591498

Вот можно взять за основу дополнительное описание к товарам, просто убрать вывод в каталог.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Создайте любое новое поле и не выводите его дальше админки.

https://opencartforum.com/topic/63696-modifikatory-dlya-shablona-unishop/?do=findComment&comment=591498

Вот можно взять за основу дополнительное описание к товарам, просто убрать вывод в каталог.

спасибо, как запасной вариант может подойти

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, gregoro сказал:

Не ведите заказы (и закупки) в админке магазина.

Ибо если количество заказов буквально за пару десятков перевалит - вы уже замучаетесь с проводками по деньгам.

Какие оплачены, какие нет, сколько товаров на складе, как закупку провести, посчитать маржинальность....

Ищите программу для нормального товарного учета и ведения заказов.

 мне не для учета товара, мне это для удобства заказа. на примере шмоток. у поставщика например есть платье  без артикула и тп, потом ищи данное платье по сайту что бы заказать. а с ссылкой на товар было бы проще. А делиться ссылкой на товар поставщика совсем не улыбается))

Змінено користувачем Skrove
подправил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть поле location

тут проблема не в том, где хранить, хоть в отдельных таблицах

Проблема в привязке этого поля к заказу.

Т.е. при создании заказа определиться что и как хранить в таблице order_product и хранить ли. И как быстро получить доступ к этим данным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, chukcha сказал:

есть поле location

тут проблема не в том, где хранить, хоть в отдельных таблицах

Проблема в привязке этого поля к заказу.

Т.е. при создании заказа определиться что и как хранить в таблице order_product и хранить ли. И как быстро получить доступ к этим данным.

боюсь не совсем понял. я новичок в опенкарт. к инфо на страницу поставщика должен быть доступ только с админ панели

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.