Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптировать готовый HTML шаблон


Zaurius

Recommended Posts

Есть данный шаблон http://bootstraptema.ru/_sf/28/2802.html
Нужно сделать его адаптивным. Предложения пишите в личку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Zaurius сказал:

Нужно сделать его адаптивным.

Адаптивный шаблон сделать адаптивным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т.е. адаптировать под OpenCap )) 
Он криво адаптирован, надо подправить. Особенно когда поворачиваешь экран телефона. 

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И адаптировать форму обратной связи тоже нужно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, SiteMix сказал:

Вероятно, речь о том, что нужно адаптировать этот шаблон под Opencart.

Не совсем. Это обычная заглушка, но я ее хочу сделать как визитку. т.е. клиент сканирует QR с визитки и попадает на эту страницу и там же есть подписка на новости и обратная связь которая естественно не работает, так как предназначена для другого движка. Так вот, нужно просто сделать ее под наш движок. Хотя если возможно его переделать под Opencart, то я готов рассматреть эту идею и цену в личке. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Pascha сказал:

не совсем понятно... она не должна работать? или? а если работать то как? сообщение на почту...в админку... куда то еще?
Для какокй цели к странице с тремя - четырьмя функциями привязывать целую CMS? Может просто сверстанный HTML c минималистичной админкой или вообще функционалом редактирования страницы с фронтеда?

Есть шаблон заглушка на HTML для движка Bootstrap и там есть раздел обратной связи. Нужно ее заменить на OpenCart-овскую обратную связь. Вот загрузил на сервер пример:
http://aem-elektron.az/about/index-basic.html
В разделе "Messages" нужно разместить "Подписку на новость", а в разделе "About" Форму обратной связи. Те что там уже есть не работают, поскольку код написал под движок Bootstrap. Так вот, нужно просто переделать код. Сообщения будут идти на почту, а подписка оформлять электронную почту в базе. Ну вот как работает "Подписка" и "Обратная связь" в дефолтном движке Опенкарта? Так же и тут сделать.

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Pascha сказал:

Это уже было понятно из первого поста.... вопрос в том, нахуа все увязывать с движком... если от движка кроме подписки практически не будет использоваться...
Ну как вариант создать tpl и схему для него для размещения там формы подписки от ОС... но слово "нахуа"  тут ключевое ))) 

А как иначе предлагаете сделать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Pascha сказал:

Привязать к HTML скрипт формы обратной связи для обращений и подписки и самый простой текстовой редактор страницы. 

Либо как писал выше - переносить все в tpl и схемами загоняете в страницу блоки с текстом (модуль HTML), лого из настроек, подписку и оффер модульно, но во втором случае знание движка и умение справляться с конфликтами скриптов обязательно.

 

Как вариант, купить модуль Fish Landing на этом форуме за 1 тыс руб  и переверстать.

Я это не смогу все сделать. Я обычный пользователь, не особо разбираюсь в кодах и точно все испорчу ))
И сколько примерно будет стоить эта услуга если закажу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.