Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен человек с успешным опытом запуска магазина с нуля)


Recommended Posts

18 минут назад, iuhenio сказал:

Да, действительно! При желании мог бы!

Так я и купил простой шаблон, вот сижу парюсь со всякими деталями и нюансами - чтобы сделать так, чтобы ссылка заработала, или модуль правильно настроить - времени тратится по три вечера (( Пока тут на форуме спросишь, тебе ответят, ты уточнишь, ответят завтра опять... Так я не скоро запущусь.. Как ускорить процесс?

Позвони мне когда я буду куда нить ехать и будет куча времени я тебе за 30 мин расскажу основы) а далее будет от твоего желания зависить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.10.2018 в 21:41, rassigor сказал:

Позвони мне когда я буду куда нить ехать и будет куча времени я тебе за 30 мин расскажу основы) а далее будет от твоего желания зависить

Основы я, впринципе, знаю) Но любой информации буду рад) А куда звонить и когда?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.10.2018 в 20:29, iuhenio сказал:

Так а что, есть неперегретые и неконкурентные тематики?) Мне кажется, их просто нет)) Во всех тематиках куча конкурентов: одежда, бытовая техника, мебель, электроника, цветы, музыкальные инструменты, парфюмерия... ТАм везде полно конкурентов)) 

Есть такая книжка "Стратегия голубого океана".

Почитайте.

 

А часики - это именно cpa-шная тема. На нее очень много трафика с бирж льется. Арбитражники в погонях за прибылями сильно аукцион на директе разгоняют.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кроме качественного сайта нужен качественный трафик :-) И это в вашей нише самое дорогое будет.

Ну и качественное обслуживание - от этапа прозвона до доставки.

 

Рекомендую в директ лезть поначалу только по брендовым запросам (не "купить мужские часы", а "купить часы weide sport"). Это горячий трафик и за него имеет смысл платить побольше.

 

Также года три назад часики неплохо заходили в рекламах по пабликам в вк и ок.

Там для меня был один реальный минус - очень много ручного труда, трудно автоматизировать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас в вк/ок делать особо нечего, есть намного более эффективные каналы, нишу ТС я бы сузил до исключительно женских часов/сумок и смотрел только в сторону инста.

Только учитывайте, что на сайт оттуда люди пойдут очень неохотно, поэтому надо быть готовыми к продажам непосредственно там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.