Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Изменить и настроить корзину покупок


Recommended Posts

Всех приветствую!

Столкнулся с следующей проблемой:

При переходе в корзину покупок и смене количества товара или удаления товара нужно нажимать обязательно обновить, так как товар автоматом не обновляет и сумму не пересчитывает. Так же с низу выводятся вкладки - по мне так они не нужны.

 

Подскажите может есть готовые решение (модули) или может что посоветуете.

 

Заранее благодарен! 

 

image.thumb.png.3b1d403def8bba0b92dabffde06e3090.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Djeff78 сказал:

 

Этот модуль установлен!

 

28 минут назад, fanatic сказал:

del. опередили

Но почему то у меня все равно открывается как на скриншоте. Когда нажимаешь ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ - тогда уже ДА другое открывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, wgadget сказал:

Этот модуль установлен!

 

Но почему то у меня все равно открывается как на скриншоте. Когда нажимаешь ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ - тогда уже ДА другое открывается.

 

сделайте в модуле переадресацию стандартной корзины на simple, галочка есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, wgadget сказал:

Но почему то у меня все равно открывается как на скриншоте. Когда нажимаешь ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ - тогда уже ДА другое открывается.

Ну так вы в настройки модуля симл-то зайдите и настройте. Графа "Замена ссылок"...Ссылки должны быть заменены на симпловские, что бы стразу попадать в оформление. Там же можно протестировать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.