Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль выгрузки в Яндекс Маркет


wgadget

Recommended Posts

Приветствую уважаемые форумчане. Стоит задача поставить модуль для выгрузки товара в Яндекс Маркет. 

Обнаружил три модуля. Обращаюсь к вам, может кто знает что лучше. Помогите определится с выбором.

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ИМХО, использовал модуль только от toporchillo, устроил полностью, удобно, корректно, и автор отвечает даже на тупые вопросы(пока терпение не кончится :-) )

 

P.S единственное что в модуле пока нет возможности с api работать, если автор @toporchillo планирует допиливать, то будет очень замечательно.

 

P.P.S но как мне кажется api не сильно необходим, поскольку цены обновляются каждые пол часа

Змінено користувачем Pavel666
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, toporchillo сказал:

Первый точно нет, так как IonCube

а что не так с ioncube?  

 

Змінено користувачем prived
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.09.2018 в 15:23, prived сказал:

а что не так с ioncube?  

 

Вы не сможете вносить измения в файл, т.к все закодированно. Что не есть хорошо. В модуле 2 и 3 чистый и открытый исходный код. Меняйте на здоровье.

 

Модуль 2 - в основном заточен на торговые площадки + индивидуальное редактирование товарной позиции. Так же имеется в наличии обновление цен по API

 

Модуль 3 - хороший модуль для экспорта данных. Подходит для поставщиков и сайтов с Овер 100к товаров , мой модуль с таким не справляется. Много настроек и полезных плюшек.

 

Выбор остаётся за покупателем и его требованием к выгрузке.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.09.2018 в 14:40, Pavel666 сказал:

ИМХО, использовал модуль только от toporchillo, устроил полностью, удобно, корректно, и автор отвечает даже на тупые вопросы(пока терпение не кончится  )

 

P.S единственное что в модуле пока нет возможности с api работать, если автор @toporchillo планирует допиливать, то будет очень замечательно.

 

P.P.S но как мне кажется api не сильно необходим, поскольку цены обновляются каждые пол часа

Смотря какая категория. В категории электроники , смартфонов. Пока твои конкуренты ждут полчаса, по API у вас обновиться за 5 минут. Ты как никак будешь в плюсе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.