Перейти к содержанию
wgadget

Модуль выгрузки в Яндекс Маркет

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемые форумчане. Стоит задача поставить модуль для выгрузки товара в Яндекс Маркет. 

Обнаружил три модуля. Обращаюсь к вам, может кто знает что лучше. Помогите определится с выбором.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Первый точно нет, так как IonCube

Поделиться сообщением

ИМХО, использовал модуль только от toporchillo, устроил полностью, удобно, корректно, и автор отвечает даже на тупые вопросы(пока терпение не кончится :-) )

P.S единственное что в модуле пока нет возможности с api работать, если автор @toporchillo планирует допиливать, то будет очень замечательно.

P.P.S но как мне кажется api не сильно необходим, поскольку цены обновляются каждые пол часа

Изменено пользователем Pavel666

Поделиться сообщением

1 час назад, toporchillo сказал:

Первый точно нет, так как IonCube

а что не так с ioncube?  

Изменено пользователем prived

Поделиться сообщением

В 19.09.2018 в 15:23, prived сказал:

а что не так с ioncube?  

Вы не сможете вносить измения в файл, т.к все закодированно. Что не есть хорошо. В модуле 2 и 3 чистый и открытый исходный код. Меняйте на здоровье.

Модуль 2 - в основном заточен на торговые площадки + индивидуальное редактирование товарной позиции. Так же имеется в наличии обновление цен по API

Модуль 3 - хороший модуль для экспорта данных. Подходит для поставщиков и сайтов с Овер 100к товаров , мой модуль с таким не справляется. Много настроек и полезных плюшек.

Выбор остаётся за покупателем и его требованием к выгрузке.

Поделиться сообщением

В 19.09.2018 в 14:40, Pavel666 сказал:

ИМХО, использовал модуль только от toporchillo, устроил полностью, удобно, корректно, и автор отвечает даже на тупые вопросы(пока терпение не кончится  )

P.S единственное что в модуле пока нет возможности с api работать, если автор @toporchillo планирует допиливать, то будет очень замечательно.

P.P.S но как мне кажется api не сильно необходим, поскольку цены обновляются каждые пол часа

Смотря какая категория. В категории электроники , смартфонов. Пока твои конкуренты ждут полчаса, по API у вас обновиться за 5 минут. Ты как никак будешь в плюсе.

Поделиться сообщением

С Выбором определился. Тот что по API буду брать и обновление вот только вышло.

Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.