Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропала кнопка категорий на мобильной версии.


Recommended Posts

В общем, когда настраивали дефолтный шаблон сайта куда-то исчезла кнопка категорий с главной страницы. И теперь когда заходишь с телефона левый столб категорий пропадает а основной кнопки категорий нет и невозможно искать товары в магазине. Сам найти не могу, как исправить. Помогите пожалуйста)  

6.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Боковые колонки в мобильной версии не отображаются и это так задумано. А главное меню, похоже, выпилено полностью. Поэтому в мобильной версии теперь нет меню.

 

Нужно было не выпиливать код главного меню полностью, а скрыть его на экранах больше 768 рх.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, SiteMix сказал:

Боковые колонки в мобильной версии не отображаются и это так задумано. А главное меню, похоже, выпилено полностью. Поэтому в мобильной версии теперь нет меню.

 

Нужно было не выпиливать код главного меню полностью, а скрыть его на экранах больше 768 рх.

Как теперь исправить данную проблему? Стоит поменять на новый шаблон? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, KotenkoSemyon сказал:

Стоит поменять на новый шаблон? 

зачем же. нужно просто "впилить" обратно меню, для отображения на малых экранах. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, anboza сказал:

зачем же. нужно просто "впилить" обратно меню, для отображения на малых экранах. 

Суть в том, что щас чувака, который делал основную работу нет. А как назад впилить я не знаю. Пытался найти, но не смог. Если кто знает, буду благодарен за наводку и помощь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если нужна наводка, то она прозвучала - нужно взять отсутствующий фрагмент кода из дефолтного шаблона и вернуть где росло. Плюс добавить код в стили.

Если нужно чтобы кто-то сделал за плату - напишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.