Jump to content
покупайте без комиссии
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Какой модуль выбрать для импорта YML?

Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане!

Планирую создание ИМ, все мои поставщики предоставляют товарную выгрузку в YML формате по ссылке. 

Подскажите, какой модуль мне лучше использовать для импорта товаров? 

Задачи будут такие:

1. Первичная полная загрузка

2. Ежечасное обновление цен и остатков, без обновления названия, описания и категории. Последнее тоже важно, так как я буду менять названия, описания и категории.

3. Добавление нескольких поставщиков и сведение дублей товаров.

4. Ну и работоспособность всего этого долгое время.

1. Здесь на форуме я нашел: Диспетчер YML\XML 2.0 

2. Нашел также в яндексе: https://shop.ocext.com/anycsv-xls-import--eksport-v-csv--dsv--xls--xlsx--yml/predzakaz-tolko-dlya-50-klientov-anycsv-xls-yml-import-csv--xls--yml-i-fajlov-eksel-v-opencart-2--3-pro-edition

3. Также думал про АОП, но несколько мнений на форуме, что для работы только с YML лучше использовать другие решения.

Прошу подскажите, какой из этих модулей лучше, или есть другой более хороший вариант? Товары у меня: самокаты, велосипеды, скейтборды, беговелы и т.д, YML прайсы стандартные. 

Отличный выбор номер 1 

В нем есть все что нужно 

А если чего то нет - автор такой что по просьбе быстро допилит

Почитайте описание модуля. На говнохостах работать не будет

VDS сервер с парой гб оперативной памяти и в дорогу

Edited by prived

3. Сразу нет. Он с XML напрямую работать не может. Нужны дополнительные манипуляции.

2. Один клиент ставил какую-то предыдущую версию этого модуля. Разраб сказал, что для настройки на поставщика нужно так же приобрести модуль-адаптер. Приобрёл. Разраб настроил на один сайт и вроде бы всё было хорошо. Ровно до момента когда понадобилось настроить модуль на фид ещё одного поставщика. И тут выяснилось, что на каждого поставщика нужно приобретать отдельный адаптер! А он, на минуточку, стоит не 100 р.

В итоге клиент приобрёл модуль под номером 1. Разработчик вроде бы всё сам настроил. Как сложилось дальше я не в курсе, но во-всяком случае, для новых поставщиков ничего докупать не требовалось.

3 часа назад, prived сказал:

А если чего то нет - автор такой что по просьбе быстро допилит

не смешите людей 

это только так на вскидку и не считая того что потерто из темы.

спросите у сашко851 он больше полгода писал в теме просьбу что бы автор решил проблемы и настроил модуль и получал ответы, ждите, я занят.

не знаю уж чем там дело кончилось

отличная оперативность :-D

10 минут назад, dedvjbed сказал:

не смешите людей 

это только так на вскидку и не считая того что потерто из темы.

спросите у сашко851 он больше полгода писал в теме просьбу что бы автор решил проблемы и настроил модуль и получал ответы, ждите, я занят.

не знаю уж чем там дело кончилось

отличная оперативность 

И кого вы мне скинули? Человека который не может ни в 1 м модуле разобраться? Я с автором всегда успешно общаюсь по почте. Если тупые вопросы задавать то и я не буду отвечать. Модуль предельно ясен - кто не умеет пользоваться читаем книжки!

да вы еще и слепой ))) где вы увидели одного человека ?