Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какой модуль выбрать для импорта YML?


Evgeniia

Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане!

 

Планирую создание ИМ, все мои поставщики предоставляют товарную выгрузку в YML формате по ссылке. 

 

Подскажите, какой модуль мне лучше использовать для импорта товаров? 

 

Задачи будут такие:

 

1. Первичная полная загрузка

2. Ежечасное обновление цен и остатков, без обновления названия, описания и категории. Последнее тоже важно, так как я буду менять названия, описания и категории.

3. Добавление нескольких поставщиков и сведение дублей товаров.

4. Ну и работоспособность всего этого долгое время.

 

1. Здесь на форуме я нашел: Диспетчер YML\XML 2.0 

 

2. Нашел также в яндексе: https://shop.ocext.com/anycsv-xls-import--eksport-v-csv--dsv--xls--xlsx--yml/predzakaz-tolko-dlya-50-klientov-anycsv-xls-yml-import-csv--xls--yml-i-fajlov-eksel-v-opencart-2--3-pro-edition

3. Также думал про АОП, но несколько мнений на форуме, что для работы только с YML лучше использовать другие решения.

 

Прошу подскажите, какой из этих модулей лучше, или есть другой более хороший вариант? Товары у меня: самокаты, велосипеды, скейтборды, беговелы и т.д, YML прайсы стандартные. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный выбор номер 1 

В нем есть все что нужно 

А если чего то нет - автор такой что по просьбе быстро допилит

 

Почитайте описание модуля. На говнохостах работать не будет

VDS сервер с парой гб оперативной памяти и в дорогу

Змінено користувачем prived
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3. Сразу нет. Он с XML напрямую работать не может. Нужны дополнительные манипуляции.

 

2. Один клиент ставил какую-то предыдущую версию этого модуля. Разраб сказал, что для настройки на поставщика нужно так же приобрести модуль-адаптер. Приобрёл. Разраб настроил на один сайт и вроде бы всё было хорошо. Ровно до момента когда понадобилось настроить модуль на фид ещё одного поставщика. И тут выяснилось, что на каждого поставщика нужно приобретать отдельный адаптер! А он, на минуточку, стоит не 100 р.

 

В итоге клиент приобрёл модуль под номером 1. Разработчик вроде бы всё сам настроил. Как сложилось дальше я не в курсе, но во-всяком случае, для новых поставщиков ничего докупать не требовалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, prived сказал:

А если чего то нет - автор такой что по просьбе быстро допилит

не смешите людей 

это только так на вскидку и не считая того что потерто из темы.

спросите у сашко851 он больше полгода писал в теме просьбу что бы автор решил проблемы и настроил модуль и получал ответы, ждите, я занят.

не знаю уж чем там дело кончилось

 отличная оперативность :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, dedvjbed сказал:

не смешите людей 

это только так на вскидку и не считая того что потерто из темы.

спросите у сашко851 он больше полгода писал в теме просьбу что бы автор решил проблемы и настроил модуль и получал ответы, ждите, я занят.

не знаю уж чем там дело кончилось

 отличная оперативность 

И кого вы мне скинули? Человека который не может ни в 1 м модуле разобраться? Я с автором всегда успешно общаюсь по почте. Если тупые вопросы задавать то и я не буду отвечать. Модуль предельно ясен - кто не умеет пользоваться читаем книжки!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.