Jump to content
prived

История одного кидалы

Recommended Posts

Только что, prived сказал:

Я извиняюсь перед Вами! 

Жду от Вас того же 

Извините

17 минут назад, Kompanetsr сказал:

Тогда пусть горят в аду Prived вместе с Smartcoderom...!!!

я вам ничего плохого не делал, а вы говорите такое. Теперь я понимаю, что вы за человек, и почему вы не можете найти общий язык с 3мя людьми как минимум.

Вокруг вас все г8*доны, один вы воздушный шарик, бедная овечка, заложница ситуации.

• +1 1

9 минут назад, prived сказал:

Я Человек верующий и стою службу каждую неделю!

x1892827424_2018-09-1223_49_41.png.fb32d

Без комментариев. При чём вы оскорбляете человека, которого сами же зачислили в виноватые....

Всё не сходится. От начала и до конца.

3 минуты назад, smartcoder сказал:

я вам ничего плохого не делал, а вы говорите такое. Теперь я понимаю, что вы за человек, и почему вы не можете найти общий язык с 3мя людьми как минимум.

Вокруг вас все г8*доны, один вы воздушный шарик, бедная овечка, заложница ситуации.

Озвучьте свою версию, в которой вы оценили обьём работы, озвучили цену и получили добро на выполнение данного обьёма , за данную сумму.

18 минут назад, Tom сказал:

Озвучьте свою версию, в которой вы оценили обьём работы, озвучили цену и получили добро на выполнение данного обьёма , за данную сумму.

1. Написали на форуме тему https://opencartforum.com/topic/118784-vzlom-ili-problema-shablona/

2. Я ответил, мне написали в ЛС

3. Я посмотрел оценил, сделал сразу

Если бы человека эта сумма не устроила, я бы откатил изменения. Обычно пишу сумму сразу, но задание мне изначально было не ясно, нужно было посмотреть какие ошибки. Человек ввел меня в заблуждение, сказал что вы главное все восстановите, я заплачу. Я дальше продолжил работу, все ошибки исправил, шаблон настроил, человеку оставалось только заполнить данные в настройках шаблона. На что мне сказали, что будет бэкап восстанавливать, поэтому я откатов уже и не делал, тем более сделал работу свою правильно.

111.jpg.cd50ccb2034d0037c0bb64887cb67f51.jpg

В сговоре я ни с кем не состою, не моя тема так работать (специально ломать, а потом красиво чинить).

2 часа назад, Kompanetsr сказал:

Тогда пусть горят в аду Prived вместе с Smartcoderom

Интересно, а почему Toys777  не упомянут? Ведь судя по описанному в теме, именно он подрядился на работу и, оказавшись посредником, нанял субподрядчика. А в итоге кинул как исполнителя, так и владельца.

Edited by SiteMix

1 час назад, SiteMix сказал:

Интересно, а почему Toys777  не упомянут? Ведь судя по описанному в теме, именно он подрядился на работу и, оказавшись посредником, нанял субподрядчика. А в итоге кинул как исполнителя, так и владельца.

Пока именно об этом и речь. Но желание наказать  хоть кого то , почему то пока слепо и  ведёт только к личным оскорблениям. А это не приведёт ни кого к решению.

6 часов назад, Kompanetsr сказал:

Но я сейчас не об этом, я как заказчик услуг наблюдаю такую повсеместную проблему: Мы, заказчики, чаще всего дилетанты, и нам как детям необходимо доносить тонкости ремесла написания сайтов, по человечески и простым языком объяснить что к чему, РАЗГОВАРИВАТЬ с заказчиком и вести диалог! Быть инициатором и главным в этом диалоге. Я считаю, что клиентоориентированности не хватает! Но я сейчас в целом о специфике отношений заказчик- программист.

Вы наблюдаете это повсеместно, потому что на самом деле НЕ готовы платить за "клиентоориентированность". Обратитесь в студию, там будут РАЗГОВАРИВАТЬ и вести диалог. Обязательно будут. Но Вы обратились к человеку, который один раз(!) сделал сайт для себя... Даже не фрилансер... Экономия...

То, что произошло, и случайно и не случайно одновременно. Вы простите, Вам сейчас, наверное не до этого, но мне кажется, что Вам будет полезно поразмыслить на тему, где Вы ошиблись и почему, произошло то, что произошло.

И да, по-хорошему сайт надо делать сначала.

И кстати, этот форум, пожалуй, самое безопасное место.

А ведь это только начало. Ещё надо будет как-то трафик привлекать.:D

Edited by florapraktik

1 час назад, florapraktik сказал:

Но Вы обратились к человеку, который один раз(!) сделал сайт для себя... Даже не фрилансер..

И то не факт, что сам сделал...

Ух как я вовремя, привет всем! 
А вот тут я буду на стороне Компанестра.
Prived  , парень хороший , только через чур на себя берет лишнее ( берется за все, чего не знает или не умеет ) Нашу тему он помнит , итог у меня был в том, что я отдал этому "ЧУДО" мастеру 2 с лишнем тысячи а получил ничего , просто удалил этот мусор ( работу ) и счастливо живу далее. 
Остальные же ребята по серьезнее , знают уже тут мой подход и деньги получают вперед. 
Так что повторюсь, Prived а , точно брать к работе не стоит.... 

20 минут назад, Soong сказал:

Ух как я вовремя, привет всем! 
А вот тут я буду на стороне Компанестра.
Prived  , парень хороший , только через чур на себя берет лишнее ( берется за все, чего не знает или не умеет ) Нашу тему он помнит , итог у меня был в том, что я отдал этому "ЧУДО" мастеру 2 с лишнем тысячи а получил ничего , просто удалил этот мусор ( работу ) и счастливо живу далее. 
Остальные же ребята по серьезнее , знают уже тут мой подход и деньги получают вперед. 
Так что повторюсь, Prived а , точно брать к работе не стоит.... 

О проснулся главный варезиник форума! Вас уже разбанили вижу

Во первых это тема не про это - не нужно флудить!

Заказал модуль - который был сделан. Потом захотел в 2тыс еще +100500 функций 

Ой а давайте еще и в категории сделайте так

А давайте еще и в корзине

А адаптируйте еще под мегафильтр 

А сделайте еще в модули

Потом желаемого не получил и начал ср..ть везде где можно 

Edited by prived

55 минут назад, prived сказал:

О проснулся главный варезиник форума! Вас уже разбанили вижу

Во первых это тема не про это - не нужно флудить!

Заказал модуль - который был сделан. Потом захотел в 2тыс еще +100500 функций 

Ой а давайте еще и в категории сделайте так

А давайте еще и в корзине

А адаптируйте еще под мегафильтр 

А сделайте еще в модули

Потом желаемого не получил и начал ср..ть везде где можно 

Вижу как подгорает с правды. 
Посмотри список мой купленных модулей, дурень ) 
Я не беден. И не тресусь за какие то 2000. или же модуль с ценой в 500р. Я обедаю каждый день подороже твоей работы. 
Дело не в деньгах , дело в твоей работе НЕ качественной и без ответственной. вот и все ) 

35 минут назад, Soong сказал:

Вижу как подгорает с правды. 
Посмотри список мой купленных модулей, дурень ) 
Я не беден. И не тресусь за какие то 2000. или же модуль с ценой в 500р. Я обедаю каждый день подороже твоей работы. 
Дело не в деньгах , дело в твоей работе НЕ качественной и без ответственной. вот и все ) 

Уважаемая администрация - если вы хоть немного занимаетесь своим делом выйдайте бан или балл! 

Все что вы думаете обо мне - вы можете писать мне в личку! 

Если Вам не дадут предупреждение я так полагаю можно всем писать Дурень или что он Бомж вместо привет

Edited by prived

За флуд обоих в РО на неделю.

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.