Jump to content

Recommended Posts

Скачал я значит модуль, открыл контроллер, а там...

Спойлер

2018-09-03_200900.thumb.png.9419a2f626dc3df6033607e9e7637320.png

круть а че)

6 минут назад, Pavel666 сказал:

Скачал я значит модуль, открыл контроллер, а там..

А ниже что? Мне даже интересно посмотреть. :)

это вроде какой-то звонок или быстрый заказ

видел такой модуль, полный ненависти, жаль забыл как зовется

Да ладно) Мне тут парень с форума показал parfums.official-brand24.ru

жмем показать код страницы и читаем это 

<!--
Короче, не понятно что ты тут намутил, я в админке тебе все наработки оставил. Ты через конструктор делал или что?
До тебя не дозвониться!!!! Хоть тут прочтёшь.
http://parfums.official-brand24.ru/admin
admin
ErsAFvAsvB1sKY
Не забудь стереть это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-->

Забыл видать ( 

Edited by prived

Спойлер
17 минут назад, prived сказал:

http://parfums.official-brand24.ru/admin admin ErsAFvAsvB1sKY Не забудь стереть это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -->

сколько людей полезло проверить, работает ли доступ? ;)

баян

Не, это не его, 100%, это было еще до него.. Если на 14-год, но появилось это после появления 2-ки

Встречал пару раз такое, особенно весело если встречаются ряд переменных которые друг на друга ругаются, типа fucking_rows и wtf_is_this

1 час назад, shoputils сказал:

А ниже что? Мне даже интересно посмотреть.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Ismail032
      Добрый день! Ищем разработчика для создания модуля Расходные материалы/Сопутствующие товары.
      Главные требования – совместимость с другими модулями, быстрота работы, соответствие дизайну шаблона.
      Модуль Сопутствующих товаров должен представлять собой отдельную дополнительную вкладку в карточке товара, загружаться только после открытия данной вкладки.
      В левой части – колонка с привязанными к товару категориями. В правой части – результаты фильтрации.
      Когда пользователь выбирает нужную категорию в первом столбце, появляется второй столбец с подкатегориями, затем, после выбора подкатегории, открывается столбец 3, в котором можно выбрать необходимые атрибуты. После выбора каждого параметра результаты фильтрации в правом окне должны обновляться без перезагрузки страницы.
      Привязка товаров и необходимых атрибутов должна производится в админ панели.
      В карточке редактирования товара и на странице редактирования категории должна появится новая вкладка, «Сопутствующие товары», в ней можно привязать Категорию к Категории и выбрать односторонняя связь или двусторонняя. Также можно выбрать какие атрибуты для данной категории отображать в фильтре.
      То есть для Категории Шуруповерты, выбираем Категории сверла, биты, аккумуляторы, зарядные устройства, проставляем для каждой какие атрибуты фильтровать.
      С точки зрения внешнего вида товары в правом окне должны быть такими же, как в каталоге, на страницах категорий. Должны быть кнопки Купить, в сравнение, быстрый просмотр (встроенные в наш шаблон функции). Также в случае, если результаты фильтрации превышают рамки одной страницы, должны быть навигационные стрелки (вверх вниз) для того чтобы листать товары.
      Также желательно, чтобы данный блок можно было выводить внизу категории и в корзину.
      Сайт: https://alet.tools/
      Ostore 3, php 7.1, также используется фильтр ocfilter
      Буду ждать предложения в лс)

• By dsorokeen
      Народ, поделитесь свежими мыслями. Делаю на сайте VIP - аккаунт
      Использую симпу при оформлении заказа. За покупку определенного товара (в данном случае VIP - товар) человек будет попадать в группу VIP на 25 дней. С эти проблем нет, но момент следующий.
      Как вернуть пользователя скажем через 15 дней обратно в категорию Default?

OcStore 3
    • By Caper111
      Добрый день уважаемые коллеги! 
      Суть вопроса в том, что необходимо без модулей с помощью админпанели изменять определенный файл локализации (для модераторов сайта) что бы они не лезли в языковые файлы.
      Как это можно реализовть ? 
    • By bobokhon1998
      Всем привет! Кто знает, как сделать скидку в зависимости от веса товара ? У меня сейчас несколько вариантов фасовок, варианты выведены через опции. На вкладке "Скидки" скидку можно задать только в зависимости от количества (
    • By nikifalex
      Оперативная почти круглосуточная техподдержка.
      Что-то сломалось? Что-то срочное? Сайт не работает? Пишите, оперативно разберемся и починим.

Сначала Вы связываетесь со мной для уточнения всех деталей, и только потом оплачиваете доработки на согласованную сумму.
      В приоритете срочное, интересные задачи, исправления чужих ошибок, нетривиальные доработки.
      Отзывы
      Ни одного отрицательного отзыва, ни одной не решенной проблемы за все годы работы.
      Пишите в 
      скайп logoffice1
      телеграм  https://t.me/t523651
      почта [email protected]

И помните, то что один будет делать неделю, другой за пару часов сделает.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.