Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LSI лонгриды для Категорий товара


Recommended Posts

http://eephusleague.com/magazine/ на примере анго сайта хочется создавать подобные слайды в начале категорий это сейчас тренд на 2018 иди может уже есть подобное подскажите плиз??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какие ещё в начале категорий на подобии слайды?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну тренд это года этак... даже забыл, но лет 5-6 назад было. Называлось это все контент-проекты когда длинная портянка текста, совмещенная с изображениями, графиками, инфографикой, видео и мультимедиа подавала тонну матеариала пытаясь собой закрыть все вопросы "от и до" касаемо какого либо отдельного вопроса, например пика Коммунизма или утопшего Титаника. Делалось как правило все отдельным проектом и все на одной странице, как раз лонгрид. Движки там собственно чуть ли под каждый проект свои писались на популярныйх фрейворках.

Делать даже лайт версию подобного в категории???? Оно вам надо?? Сделайте отдельно и лейте оттуда, если будет, траф в свой магаз. А в магазин люди за покупками ходят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 minutes ago, zlatoff said:

Ну тренд это года этак... даже забыл, но лет 5-6 назад было. Называлось это все контент-проекты когда длинная портянка текста, совмещенная с изображениями, графиками, инфографикой, видео и мультимедиа подавала тонну матеариала пытаясь собой закрыть все вопросы "от и до" касаемо какого либо отдельного вопроса, например пика Коммунизма или утопшего Титаника. Делалось как правило все отдельным проектом и все на одной странице, как раз лонгрид. Движки там собственно чуть ли под каждый проект свои писались на популярныйх фрейворках.

Делать даже лайт версию подобного в категории???? Оно вам надо?? Сделайте отдельно и лейте оттуда, если будет, траф в свой магаз. А в магазин люди за покупками ходят.

так вот я хочу чтобы клиент зашел на страницу а там фон с товаром и описание потом прокрутка еще историю и описание товара а потом уже сам товар внизу это его круто будет .по моей нише

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 minutes ago, chukcha said:

Э.. верстальщик тоже не программист, как и дизайнер не верстальщик
 

шутники одни собрались , а мне вот задачу решить , нету такого еще у нас . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Shishas24 сказал:

кто сможет обьяснить как делать презентации в категориях товара буду любезен

 

Сказать то могу, но что вам это скажет. Пушутся такие вещи как правило на фрейворках типа AngularJS или React - и них как заточка под фронтэнды и одностранички с хорошим пользовательским взаимодействием на уровне. Программеры по обоим продуктам очень востребованы на рынке, стоимость даже пригодного для работы джуна на уровне 100 тыров/месяц.

Что то более жалкое, без асинхронных паралакса и анимаций, которые есть в примере, можно написать связкой jQuery, animate.css + wow.js или aos.js. В прочем более малой кровью, т.е. квалификацией исполнителя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 minutes ago, zlatoff said:

 

Сказать то могу, но что вам это скажет. Пушутся такие вещи как правило на фрейворках типа AngularJS или React - и них как заточка под фронтэнды и одностранички с хорошим пользовательским взаимодействием на уровне. Программеры по обоим продуктам очень востребованы на рынке, стоимость даже пригодного для работы джуна на уровне 100 тыров/месяц.

Что то более жалкое, без асинхронных паралакса и анимаций, которые есть в примере, можно написать связкой jQuery, animate.css + wow.js или aos.js. В прочем более малой кровью, т.е. квалификацией исполнителя.

ну блин а так не получиться да ? на шаблоне у меня революшн сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Shishas24 сказал:

ну блин а так не получиться да ?

Не получится - да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Shishas24 сказал:

хочется создавать подобные слайды в начале категорий это сейчас тренд на 2018 иди может уже есть подобное подскажите плиз??

Это уже отгулявший тренд. Ибо не только не работает, но и вредит.

Магазин - это место где покупают. Все должно быть интуитивно понятно, просто, ну и со вкусом. Особенно, если товар для женщин. Погуглите, какой магазин нравится клиентам? Посмотрите на магазины-монстры. Вы там эту хр...нь видели? Вы сами часто лонгриды читаете перед тем как до товаров дойти? Думайте о клиентах, а не о дизайн-фичах и будет вам счастье.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Shishas24 сказал:

так вот я хочу чтобы клиент зашел на страницу а там фон с товаром и описание потом прокрутка еще историю и описание товара а потом уже сам товар внизу это его круто будет .по моей нише

 

скорей всего будет обратный эффект - клиент будет нафиг сваливать, задолбавшись крутить до низа страницы с заветным товаром

 

есть такие модули, уточняйте у авторов

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 hours ago, AlexDW said:

 

скорей всего будет обратный эффект - клиент будет нафиг сваливать, задолбавшись крутить до низа страницы с заветным товаром

 

есть такие модули, уточняйте у авторов

 

спасибо вам огромное !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.