Перейти к содержанию
Shishas24

LSI лонгриды для Категорий товара

Рекомендуемые сообщения

http://eephusleague.com/magazine/ на примере анго сайта хочется создавать подобные слайды в начале категорий это сейчас тренд на 2018 иди может уже есть подобное подскажите плиз??

Поделиться сообщением

какие ещё в начале категорий на подобии слайды?

Поделиться сообщением

страницы с текстом на фоне фотографий чтобы прокрутка такая же была

Поделиться сообщением

Ну тренд это года этак... даже забыл, но лет 5-6 назад было. Называлось это все контент-проекты когда длинная портянка текста, совмещенная с изображениями, графиками, инфографикой, видео и мультимедиа подавала тонну матеариала пытаясь собой закрыть все вопросы "от и до" касаемо какого либо отдельного вопроса, например пика Коммунизма или утопшего Титаника. Делалось как правило все отдельным проектом и все на одной странице, как раз лонгрид. Движки там собственно чуть ли под каждый проект свои писались на популярныйх фрейворках.

Делать даже лайт версию подобного в категории???? Оно вам надо?? Сделайте отдельно и лейте оттуда, если будет, траф в свой магаз. А в магазин люди за покупками ходят.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, zlatoff said:

Ну тренд это года этак... даже забыл, но лет 5-6 назад было. Называлось это все контент-проекты когда длинная портянка текста, совмещенная с изображениями, графиками, инфографикой, видео и мультимедиа подавала тонну матеариала пытаясь собой закрыть все вопросы "от и до" касаемо какого либо отдельного вопроса, например пика Коммунизма или утопшего Титаника. Делалось как правило все отдельным проектом и все на одной странице, как раз лонгрид. Движки там собственно чуть ли под каждый проект свои писались на популярныйх фрейворках.

Делать даже лайт версию подобного в категории???? Оно вам надо?? Сделайте отдельно и лейте оттуда, если будет, траф в свой магаз. А в магазин люди за покупками ходят.

так вот я хочу чтобы клиент зашел на страницу а там фон с товаром и описание потом прокрутка еще историю и описание товара а потом уже сам товар внизу это его круто будет .по моей нише

Поделиться сообщением

вопрос как сделать

\или модуль лучше для создания таких

Поделиться сообщением

Только что, Shishas24 сказал:

вопрос как сделать 

отверстать карточку товара

Поделиться сообщением

2 minutes ago, chukcha said:

отверстать карточку товара

Дык да но я не программист в том и дело )) была бы короткая рекомендация на шаблон то окей

Поделиться сообщением

Э.. верстальщик тоже не программист, как и дизайнер не верстальщик

Поделиться сообщением

7 minutes ago, chukcha said:

Э.. верстальщик тоже не программист, как и дизайнер не верстальщик

шутники одни собрались , а мне вот задачу решить , нету такого еще у нас . 

Поделиться сообщением

кто сможет обьяснить как делать презентации в категориях товара буду любезен

Поделиться сообщением

10 минут назад, Shishas24 сказал:

кто сможет обьяснить как делать презентации в категориях товара буду любезен

Сказать то могу, но что вам это скажет. Пушутся такие вещи как правило на фрейворках типа AngularJS или React - и них как заточка под фронтэнды и одностранички с хорошим пользовательским взаимодействием на уровне. Программеры по обоим продуктам очень востребованы на рынке, стоимость даже пригодного для работы джуна на уровне 100 тыров/месяц.

Что то более жалкое, без асинхронных паралакса и анимаций, которые есть в примере, можно написать связкой jQuery, animate.css + wow.js или aos.js. В прочем более малой кровью, т.е. квалификацией исполнителя.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, zlatoff said:

Сказать то могу, но что вам это скажет. Пушутся такие вещи как правило на фрейворках типа AngularJS или React - и них как заточка под фронтэнды и одностранички с хорошим пользовательским взаимодействием на уровне. Программеры по обоим продуктам очень востребованы на рынке, стоимость даже пригодного для работы джуна на уровне 100 тыров/месяц.

Что то более жалкое, без асинхронных паралакса и анимаций, которые есть в примере, можно написать связкой jQuery, animate.css + wow.js или aos.js. В прочем более малой кровью, т.е. квалификацией исполнителя.

ну блин а так не получиться да ? на шаблоне у меня революшн сделать

Поделиться сообщением

1 час назад, Shishas24 сказал:

ну блин а так не получиться да ?

Не получится - да.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shishas24 сказал:

хочется создавать подобные слайды в начале категорий это сейчас тренд на 2018 иди может уже есть подобное подскажите плиз??

Это уже отгулявший тренд. Ибо не только не работает, но и вредит.

Магазин - это место где покупают. Все должно быть интуитивно понятно, просто, ну и со вкусом. Особенно, если товар для женщин. Погуглите, какой магазин нравится клиентам? Посмотрите на магазины-монстры. Вы там эту хр...нь видели? Вы сами часто лонгриды читаете перед тем как до товаров дойти? Думайте о клиентах, а не о дизайн-фичах и будет вам счастье.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Shishas24 сказал:

так вот я хочу чтобы клиент зашел на страницу а там фон с товаром и описание потом прокрутка еще историю и описание товара а потом уже сам товар внизу это его круто будет .по моей нише

скорей всего будет обратный эффект - клиент будет нафиг сваливать, задолбавшись крутить до низа страницы с заветным товаром

есть такие модули, уточняйте у авторов

Поделиться сообщением

5 hours ago, AlexDW said:

скорей всего будет обратный эффект - клиент будет нафиг сваливать, задолбавшись крутить до низа страницы с заветным товаром

есть такие модули, уточняйте у авторов

спасибо вам огромное !!!

Поделиться сообщением

спасибо всем кто откликнулся , буду тестировать !!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.