Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста решить проблему... Сайт не загружается. Появилась ошибка 500 на главной странице. В логах:

PHP Warning:  fread(): Length parameter must be greater than 0 in /путь/system/library/cache/file.php on line 32

PHP Warning:  Error while sending QUERY packet. PID=1998 in /путь/system/library/db/mysqli.php on line 18

PHP Warning:  unlink(/путь/system/storage/cache/cache.agoo_https_category.seopath.1535372264): No such file or directory in /путь/system/library/cache/file.php on line 68

Поделиться сообщением

32 минуты назад, markimax сказал:

Здесь в статье, я так понял, про размер max_allowed_packet у меня стоит 128МБ, думаю этого вполне достаточно)... Как понять почему появилась ошибка 500? в каком логе сервера смотреть?

Поделиться сообщением

Имел схожую проблему... Вкратце, хостинг слабоват, вы используете Seopro у вас часто обновляется товар, много товаров вы удаляете при этом оставляя таблицу с чпу товаров...

Если что то из этого совпало, то у вас именно такой случай.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Tom сказал:

Имел схожую проблему... Вкратце, хостинг слабоват, вы используете Seopro у вас часто обновляется товар, много товаров вы удаляете при этом оставляя таблицу с чпу товаров...

Если что то из этого совпало, то у вас именно такой случай.

Так и есть))

Поделиться сообщением

Тогда ваш выход это отключение кеширования в Seopro ну или как в моём случае чистка всех неиспользуемых чпу.

Поделиться сообщением

Понял) в данный момент, я думаю, что дело в чем то другом... Потому что только на главной ошибка 500, остальные страницы сайта открываются... Как понят в чем проблем?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.