Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка 500


Recommended Posts

Добрый день! Помогите пожалуйста решить проблему... Сайт не загружается. Появилась ошибка 500 на главной странице. В логах:

PHP Warning:  fread(): Length parameter must be greater than 0 in /путь/system/library/cache/file.php on line 32

PHP Warning:  Error while sending QUERY packet. PID=1998 in /путь/system/library/db/mysqli.php on line 18

PHP Warning:  unlink(/путь/system/storage/cache/cache.agoo_https_category.seopath.1535372264): No such file or directory in /путь/system/library/cache/file.php on line 68

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, markimax сказал:

Здесь в статье, я так понял, про размер max_allowed_packet у меня стоит 128МБ, думаю этого вполне достаточно)... Как понять почему появилась ошибка 500? в каком логе сервера смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Имел схожую проблему... Вкратце, хостинг слабоват, вы используете Seopro у вас часто обновляется товар, много товаров вы удаляете при этом оставляя таблицу с чпу товаров...

Если что то из этого совпало, то у вас именно такой случай.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Tom сказал:

Имел схожую проблему... Вкратце, хостинг слабоват, вы используете Seopro у вас часто обновляется товар, много товаров вы удаляете при этом оставляя таблицу с чпу товаров...

Если что то из этого совпало, то у вас именно такой случай.

Так и есть))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда ваш выход это отключение кеширования в Seopro ну или как в моём случае чистка всех неиспользуемых чпу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понял) в данный момент, я думаю, что дело в чем то другом... Потому что только на главной ошибка 500, остальные страницы сайта открываются... Как понят в чем проблем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.