Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос о парсинге товаров


Recommended Posts

Привет!

Подскажите, пожалуйста)

 

Решил я создать Интернет-магазин часов. Планирую в нем около 3000 наименований. И вот я начал их копировать с другого сайта (поставщика) по 10 товаров в час Копирую фотку,цену, все характеристики... Т.е. для выполнения задачи потребуется 300 часов или 12 суток)) Нудная работа, скажу я вам, но за пару месяцев управлюсь)))

 

Прочитал про парсинг... Правильно ли я понимаю, что тоже самое может сделать за меня программа, причем не дорогая? :)

 

Спасибо!

Змінено користувачем iuhenio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё что вам необходимо знать о парсинге , это  как не крути - воровство чужого контента.

Самый частый итог  этой операции....бан со стороны ПС. Самый жестокий в этом плане яндекс. Ну и следом старый добрый google.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.08.2018 в 16:34, Tom сказал:

Всё что вам необходимо знать о парсинге , это  как не крути - воровство чужого контента.

Самый частый итог  этой операции....бан со стороны ПС. Самый жестокий в этом плане яндекс. Ну и следом старый добрый google.

 

Ясно... Но я планировал брать только фото и характеристики... Фото у многих одинаковы - скачали с сайта производителя себе и используют, а характеристики товара вообще не изменишь, ведь вес, габариты, страна производитель, тип стекла... Или это тоже все относится к воровству контента? Описание сам писать ,конечно, буду...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.