Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Подскажите, пожалуйста)

Решил я создать Интернет-магазин часов. Планирую в нем около 3000 наименований. И вот я начал их копировать с другого сайта (поставщика) по 10 товаров в час Копирую фотку,цену, все характеристики... Т.е. для выполнения задачи потребуется 300 часов или 12 суток)) Нудная работа, скажу я вам, но за пару месяцев управлюсь)))

Прочитал про парсинг... Правильно ли я понимаю, что тоже самое может сделать за меня программа, причем не дорогая? :)

Спасибо!

Изменено пользователем iuhenio

Поделиться сообщением

модуль АОП автор usergio.

в поддержке там поискать исполнителя

там много людей, которые смогут помочь

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Всё что вам необходимо знать о парсинге , это  как не крути - воровство чужого контента.

Самый частый итог  этой операции....бан со стороны ПС. Самый жестокий в этом плане яндекс. Ну и следом старый добрый google.

Поделиться сообщением

В 26.08.2018 в 16:34, Tom сказал:

Всё что вам необходимо знать о парсинге , это  как не крути - воровство чужого контента.

Самый частый итог  этой операции....бан со стороны ПС. Самый жестокий в этом плане яндекс. Ну и следом старый добрый google.

Ясно... Но я планировал брать только фото и характеристики... Фото у многих одинаковы - скачали с сайта производителя себе и используют, а характеристики товара вообще не изменишь, ведь вес, габариты, страна производитель, тип стекла... Или это тоже все относится к воровству контента? Описание сам писать ,конечно, буду...

Поделиться сообщением

Хотя бы так...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.