Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Модуль с выводом контента в определенной категории по её ID


mario2005

Recommended Posts

Модкль не задумывался, а вот товары по ID категории, в корзине идентифицирую рисунком, получается забавно, но там значение переменной ID категории (в корзине) хранится в $key, так что моё решение не поможет )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Собственно сабж. Видел ли кто такие?

Делается встроенными средствами, учите матчасть: Layers (Схемы).

1) Делаете схему "категория - кастрюли",

2) в неё размещаете модули какие требуются (слева, справа - по аналогии с основной схемой для категорий, сверху/снизу - например модуль для вывода произвольного HTML),

3) в требуемой категории выбираете эту схему вместо стандартной.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Делается встроенными средствами, учите матчасть: Layers (Схемы).

1) Делаете схему "категория - кастрюли",

2) в неё размещаете модули какие требуются (слева, справа - по аналогии с основной схемой для категорий, сверху/снизу - например модуль для вывода произвольного HTML),

3) в требуемой категории выбираете эту схему вместо стандартной.

спасибо большое!

посмотрел ещё дополнительно видео по схемам http://finesites.ru/...encart#more-150

и во всем разобрался!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Подскажите, а можно ли создать одну схему на все подкатегории? Поясню для чего. Мне нужно разместить модуль, чтобы он отображался только в подкатегориях. Чтобы при входе в основную категорию его не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Подскажите, а можно ли создать одну схему на все подкатегории? Поясню для чего. Мне нужно разместить модуль, чтобы он отображался только в подкатегориях. Чтобы при входе в основную категорию его не было.

поделитесь, если нашли решение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Подскажите, а можно ли создать одну схему на все подкатегории? Поясню для чего. Мне нужно разместить модуль, чтобы он отображался только в подкатегориях. Чтобы при входе в основную категорию его не было.

 
1. Создайте схему "Подкатегория" без указания пути (Система → Дизайн → Схемы).
2. Схему привяжите к нужным (под)категориям во вкладке "Дизайн" при редактировании категории (Каталог → Категории → Изменить).
3. Привяжите к созданной схеме нужные модули.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.