Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mario2005

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

mario2005's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. спасибо большое!посмотрел ещё дополнительно видео по схемам http://finesites.ru/...encart#more-150 и во всем разобрался!
  2. Здравствуйте! Хочется сделать, чтоб на странице перед выкладкой товара был небольшой текст всего в пару абзацев. Чтобы не перегружать экран и не пришлось прокручивать страницу. Это делается простым описанием категории. Ок. Ну а снизу, в футере SEO текст на пару тысяч символов. Вопрос, как это реализовать, чтобы была возможность под каждую категорию своё описание
  3. перенаправлять с несуществующих страниц на главную это и пользователя запутает в конец и поисковики нормально индексировать сайт не смогут
  4. http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3578&filter_search=next%20product&filter_download_id=23&sort=e.date_modified&order=DESC вроде работает без проблем
  5. Люди! Ау! Хелп! SOS! задача вроде не сложная, нужно лишь чуть в скриптах разобраться. тут в теории и Firebug`ом можно обойтись я же решение деньги предлагаю!
  6. если попутно заметите ещё какие то недоделки буду очень благодарен! вообще за любое участие буду благодарен :)
  7. Есть кастомная 2-х шаговая страничка Заказа. Она работает с ней все хорошо. Проблема случается если уже после оформления заказа, когда пользователя отправляет в QIWI кошелек (к примеру) и он допустим ввел неправильный номер телефона. И вот когда он возвращается обратно ко мне в магазин, на страницу оформления заказа, по новой вводит свои данные, по новой вводит номер телефона ... тогда - кнопка Подтвердить заказ почему то не активна. Т.е. данные с формы оплаты не отправляются :( и перенаправления на страничку оплаты тоже не происходит :( Кто готов помочь и какова цена вопроса? РЕШЕНО!
  8. если не секрет, как регистрировались в LiqPay, если вы не юр.лицо из России и не из Украины? Вы работаете в другой стране или как физ. лицо?
  9. охренеть............ в общем, косяк в недописанности модуля optionImages2.0.1. его автор недописал function autocomplete() в файле admincontrollercatalogproduct.php под свой модуль. решение проблемы: перед } else { $option_data[] = array( 'product_option_id' => $product_option['product_option_id'], 'option_id' => $product_option['option_id'], 'name' => $product_option['name'], 'type' => $product_option['type'], 'option_value' => $product_option['option_value'], 'required' => $product_option['required'] ); } } вставляем //BOF vovan option image elseif ($product_option['type'] == 'vov_image' || $product_option['type'] == 'vov_text') { $option_value_data = array(); foreach ($product_option['product_option_value'] as $product_option_value) { $option_value_data[] = array( 'product_option_value_id' => $product_option_value['product_option_value_id'], 'option_value_id' => 0, 'description_data' => $product_option_value['description_data'], 'price' => $product_option_value['price'], 'price_prefix' => $product_option_value['price_prefix'], ); } $option_data[] = array( 'product_option_id' => $product_option['product_option_id'], 'option_id' => $product_option['option_id'], 'name' => $product_option['name'], 'type' => $product_option['type'], 'option_value' => $option_value_data, 'required' => $product_option['required'] ); теперь товары появляются и в модуле, и в связях товара. а модуль по прежнему правильно работает
  10. ни в какую не работают модуль РЕКОМЕНДУЕМЫЕ и рекомендуемые товары в связях сборка ocStore 5.1.3 на месте и открываются все *.js и *.css файлы. версия 1.8.16 ставил header.tpl как из сборки, никакой реакции удалял всё содержимое каталога xml, никакой реакции что делать? :cry:
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.