Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль скидка на День рождения


Andreyd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема о таком модуле подымалась полтора года назад, но вопрос так и не решился.

Модуль Скидка на День рождения

Что-бы работал примерно так:

В кабинете покупателя поле - Укажите дату своего рождения, и вы получите к празднику подарок в виде дополнительной скидки, действующей в течение (10 -15) дней.

тоесть клиент при регистрации проставляет дату своего рождения и модуль за несколько дней до ДР ему делает на (10-15) дней скидку % (на 1 покупку скажем) и уведомляет об этой скидке клиента по почте.

Можно скинуться на такой модуль. Я думаю желающие найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Могу реализовать, только сначало нужно продумать его функции и возможности, дабы потом не переделывать по сотни раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тема о таком модуле подымалась полтора года назад, но вопрос так и не решился.

Модуль Скидка на День рождения

Что-бы работал примерно так:

В кабинете покупателя поле - Укажите дату своего рождения, и вы получите к празднику подарок в виде дополнительной скидки, действующей в течение (10 -15) дней.

тоесть клиент при регистрации проставляет дату своего рождения и модуль за несколько дней до ДР ему делает на (10-15) дней скидку % (на 1 покупку скажем) и уведомляет об этой скидке клиента по почте.

Можно скинуться на такой модуль. Я думаю желающие найдутся.

Поддерживаю такой модуль. Еще бы и такой модуль не помешал бы https://opencartforum.com/topic/11839-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%b7-%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%ba/page__fromsearch__1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю такой модуль. Еще бы и такой модуль не помешал бы http://opencartforum...__fromsearch__1

По поводу вот этой задумки http://opencartforum...__fromsearch__1. Смысл в том, что спонсор покупает эту вещь и дарит ее так называемому заказчику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По поводу вот этой задумки http://opencartforum...__fromsearch__1. Смысл в том, что спонсор покупает эту вещь и дарит ее так называемому заказчику?

Например жена хочет какой то товар, она заполняет форму приходит письмо мужу, ваша жена хочет такой-то товар, в письме фото и ссылка на страницу товара. Мужь переходит по ссылки покупает товар. Форма просто служит для отправки писма на запрос подарка спонсору и копия соответсвенно самому заказчику. Желательно, что бы содержание письма можно было настраивать в админке! Там в теме я прикрепил файл как должно быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модуле должно быть:

1. Дополнительное поле в админке и при регистрации для ввода ДР

2. Выбор % скидки

3. Выбор продолжительность скидки - например 10 дней до ДР и 15 дней после ДР

4. Количество разрешенных покупок

5. Уведомление по емэйл о наступлении скидки - можно добавить с возможностью выбора за сколько дней до скидки уведомлять

6. Выбор товара для скидки

7. Совместимость с модулем simple - простая регистрация и заказ (версии 2 и далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В модуле должно быть:

1. Дополнительное поле в админке и при регистрации для ввода ДР

2. Выбор % скидки

3. Выбор продолжительность скидки - например 10 дней до ДР и 15 дней после ДР

4. Количество разрешенных покупок

5. Уведомление по емэйл о наступлении скидки - можно добавить с возможностью выбора за сколько дней до скидки уведомлять

6. Выбор товара для скидки

7. Совместимость с модулем simple - простая регистрация и заказ (версии 2 и далее)

По пункту "7" можно подробней... что за модуль и где его скачать, или просмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Могу реализовать, только сначало нужно продумать его функции и возможности, дабы потом не переделывать по сотни раз)

 

Уважаемый Mitsu есть модуль реализации скидки на ДР ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.