Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какой шаблон выбрать


iuhenio

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста.. Хочу создать И-магазин аксессуаров (часы, зонты, сумки) и т.д., не знаю ,какой шаблон выбрать? Их так много , во всех много положительных отзывов и пятерок в рейтинге... Какой посоветуете? Они чем вообще отличаются (за одинаковую цену)?

И еще подскажите, пожалуйста, я могу в этом шаблоне все менять, правильно? 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, iuhenio сказал:

Подскажите, пожалуйста.. Хочу создать И-магазин аксессуаров (часы, зонты, сумки) и т.д., не знаю ,какой шаблон выбрать? Их так много , во всех много положительных отзывов и пятерок в рейтинге... Какой посоветуете? Они чем вообще отличаются (за одинаковую цену)?

И еще подскажите, пожалуйста, я могу в этом шаблоне все менять, правильно? 

Спасибо

Вы уж меня извините , но я думаю Вам пока рано делать "И-магазин" )))
А если серьезно , то выбирайте тот , который нравится Вам, проанализируйте сайты, шаблоны,сайты конкурентов и Вам уже станет понятнее как должен выглядеть Ваш магазин.
 

Змінено користувачем Soong
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мой опыт такой - любой шаблон, который хорошо бы дружил с дополнительными модулями - а их полюбому будете ставить. Но если есть бюджет в общем то не проблема.

Тут как бы из двух зол - или брать "правильный" шаблон (в плене совместимостей) и допиливать дизайн, или брать сразу красивый, но "не правильный" и допиливать совместимость.

 

Короче вы об этом узнаете уже в процессе работы, и будет все равно поздно ибо зачастую нюансы раскрываются уже тогда когда протопан путь и назад идти совсем уж не захочется) По своей сути - шаблон - это CSS и с высокой вероятностью вы его будете перерабатывать потому что - у вас свои пропорции фоток на товарах, свой длина названий товаров и прочие, казалось бы мелочи. Мое мнение - как правило все шаблоны тут красивые с демо товарами от автора шаблона. Зальёте вы свои гайки, вёдра, пилы, платья, пельмени или что вы там будете продавать - и его восприятие сразу изменится. 

 

Потому что 80% экрана в категориях будет занимать все равно контентная часть - она по умолчанию будет выглядеть иначе, чем на красивом демо шаблона с подобранными красивыми фотками, красивыми слайдерами и прочими мелочами.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


к любому шаблону готовьте бубен и запишитесь на танцы с ним. все шаблоны требуют доработок. у меня 3 разных шаблона, на всех свои заморочки.

я просил разрабов скинуть рабочие магазы на их шаблоне. отталкивался от удобства настройки внутри и снаружи. и совместимости с необходимыми модулями.

но как тут уже написали, с таким подходом я бы на вашем месте вообще не совался в это дело, т.к. по сообщению видно, что вы совсем не в теме. только время и деньги потратите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, kimk сказал:

к любому шаблону готовьте бубен и запишитесь на танцы с ним. все шаблоны требуют доработок. у меня 3 разных шаблона, на всех свои заморочки.

я просил разрабов скинуть рабочие магазы на их шаблоне. отталкивался от удобства настройки внутри и снаружи. и совместимости с необходимыми модулями.

но как тут уже написали, с таким подходом я бы на вашем месте вообще не совался в это дело, т.к. по сообщению видно, что вы совсем не в теме. только время и деньги потратите.

Похоже на мои слова)) 

+  за то , что если не жалко времени и денег а их по любому потратите , то начинать можно ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@iuhenio напишите мне в лс я вам расскажу что и как

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, iuhenio сказал:

Подскажите, пожалуйста.. Хочу создать И-магазин аксессуаров (часы, зонты, сумки) и т.д., не знаю ,какой шаблон выбрать?

По такой постановке вопроса можно предположить отсутствие опыта в этой области, поэтому я бы начал с самого стандартного шаблона, а когда вы наберетесь опыта и лучше станете понимать, какой внешний вид сайта вам нужен, тогда и займитесь поиском шаблонов. На красивые картинки тут и правда не стоит вестись, пока вы не видите отличий между шаблонами

9 часов назад, Guava сказал:

Зальёте вы свои гайки, вёдра, пилы, платья, пельмени или что вы там будете продавать

Спасибо, развеселили :D:D 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.