Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

И-магазин аксессуаров: часы, ремни, сумки


Recommended Posts

Здравствуйте! Хочу создать И-магазин аксессуаров: часы, сумки, ремни...

Много людей делали магазин на бесплатных шаблонах, всего лишь с парой модулей и получают приличные деньги. И я не хочу быть исключением)

Нужен человек, который посоветовал бы шаблон (если он нужен), установил бы его, и еще пару дополнений, думаю. И объяснил бы, что еще надо, а чего не надо.

Есть такие?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, smartcoder сказал:

Установите шаблон, поставите автоматизацию, и будете тоже приличные деньги зарабатывать)

Выше по ссылке это всё и так лежит)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Много людей делали магазин на бесплатных шаблонах, всего лишь с парой модулей и получают приличные деньги.

да что вы? покажите хоть одного такого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, kimk сказал:

да что вы? покажите хоть одного такого.

Джеки Чан

Default

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Он давно уже на шаблоне Pav. Но торговать реально можно и с дефолта.

http://www.jackiechandesign.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

он сам и есть бренд - а павликам хороший рекламный ход

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю что сам Джеки Чан не в курсе не только Pav но и самого Opencart.

А пав стоит потому, что это бесплатный шаблон.

До этого был опенкарт на 1.5  из за которого у местных сео адептов шла пена изо рта и разрывался мозг, так как судя из их же  адептских верований, такой магазин не может априори ничем торговать. Иначе всё за что они берут деньги явно станет обычным разводом лохов на деньги .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

1 час назад, markimax сказал:

Джеки Чан

Default

ок, ещё один есть? я про россию так то. и про данную нишу. часы, ремни и прочее говно)

Змінено користувачем kimk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон не бывает под часы, под платья или прочее "г@вно". Потому что внешний вид можно изменить у любого и торговать чем угодно. У меня есть магазины которые торгуют и марихуаной и церковной атрибутикой используя один и тот же шаблон.

 Если есть желание попробовать вообще "как пойдёт" торговля, то хватит любого бесплатного шаблона или самому подкрасить опенкарт.

https://opencartforum.com/files/category/10-besplatnye-shablony/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Tom сказал:

Шаблон не бывает под часы, под платья или прочее "г@вно". Потому что внешний вид можно изменить у любого и торговать чем угодно. У меня есть магазины которые торгуют и марихуаной и церковной атрибутикой используя один и тот же шаблон.

 Если есть желание попробовать вообще "как пойдёт" торговля, то хватит любого бесплатного шаблона или самому подкрасить опенкарт.

https://opencartforum.com/files/category/10-besplatnye-shablony/

для проверить "как пойдет" и набить шишки может и норм..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Tom сказал:

А при наличии шаблона сразу в топ ?

речь шла в принципе о наличии продуманной стратегии, включая безусловно сайт с настроенным шаблоном и модулями. а не просто сделать сайт на шаблоне, потому что джеки чан.)

Змінено користувачем kimk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.