Jump to content
покупайте без комиссии
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

И-магазин аксессуаров: часы, ремни, сумки

Recommended Posts

Здравствуйте! Хочу создать И-магазин аксессуаров: часы, сумки, ремни...

Много людей делали магазин на бесплатных шаблонах, всего лишь с парой модулей и получают приличные деньги. И я не хочу быть исключением)

Нужен человек, который посоветовал бы шаблон (если он нужен), установил бы его, и еще пару дополнений, думаю. И объяснил бы, что еще надо, а чего не надо.

Есть такие?)

Guest smartcoder

Установите шаблон, поставите автоматизацию, и будете тоже приличные деньги зарабатывать)

1 час назад, smartcoder сказал:

Установите шаблон, поставите автоматизацию, и будете тоже приличные деньги зарабатывать)

Выше по ссылке это всё и так лежит)

Цитата

Много людей делали магазин на бесплатных шаблонах, всего лишь с парой модулей и получают приличные деньги.

да что вы? покажите хоть одного такого.

9 часов назад, kimk сказал:

да что вы? покажите хоть одного такого.

Джеки Чан

он сам и есть бренд - а павликам хороший рекламный ход

Думаю что сам Джеки Чан не в курсе не только Pav но и самого Opencart.

А пав стоит потому, что это бесплатный шаблон.

До этого был опенкарт на 1.5  из за которого у местных сео адептов шла пена изо рта и разрывался мозг, так как судя из их же  адептских верований, такой магазин не может априори ничем торговать. Иначе всё за что они берут деньги явно станет обычным разводом лохов на деньги .

1 час назад, markimax сказал:

Джеки Чан

ок, ещё один есть? я про россию так то. и про данную нишу. часы, ремни и прочее говно)

Edited by kimk

Шаблон не бывает под часы, под платья или прочее "г@вно". Потому что внешний вид можно изменить у любого и торговать чем угодно. У меня есть магазины которые торгуют и марихуаной и церковной атрибутикой используя один и тот же шаблон.

Если есть желание попробовать вообще "как пойдёт" торговля, то хватит любого бесплатного шаблона или самому подкрасить опенкарт.

https://opencartforum.com/files/category/10-besplatnye-shablony/

8 часов назад, Tom сказал:

Шаблон не бывает под часы, под платья или прочее "г@вно". Потому что внешний вид можно изменить у любого и торговать чем угодно. У меня есть магазины которые торгуют и марихуаной и церковной атрибутикой используя один и тот же шаблон.

Если есть желание попробовать вообще "как пойдёт" торговля, то хватит любого бесплатного шаблона или самому подкрасить опенкарт.

https://opencartforum.com/files/category/10-besplatnye-shablony/

для проверить "как пойдет" и набить шишки может и норм..

А при наличии шаблона сразу в топ ?

14 минут назад, Tom сказал:

А при наличии шаблона сразу в топ ?

речь шла в принципе о наличии продуманной стратегии, включая безусловно сайт с настроенным шаблоном и модулями. а не просто сделать сайт на шаблоне, потому что джеки чан.)

Edited by kimk