Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сайт privezikolgotki.ru 1.5.5.1.2

Моб версия, конечно, кастомная, но как показывает практика не оч удобная.

Нужно сделать качественную версию с удобным и понятным интерфейсом для просмотра, поиска, заказа, оформления и чтения.

Сейчас стоит ФильтрПро, есть желание поменять на  МегаФильтр, нужно чтоб его отображение в моб версии было удобным для пользователя и френдли для пользования.

Очень хочется, чтобы откликались люди с руками и опытом в моб версиях, чтобы знали тонкости и с лету понимали, что нужно.

Поделиться сообщением

Почему не рассматривается вопрос с установкой шаблона с этой самой мобильной версией?

Поделиться сообщением

1 час назад, Tom сказал:

Почему не рассматривается вопрос с установкой шаблона с этой самой мобильной версией?

К сожалению, все те темы которые просматривал, все равно нужно допиливать, смысл тогда в их установке?

Если посоветуете грамотную тему для 1.5.5 , широкую, и с удоной моб версией, буду признателен.

Поделиться сообщением

1 час назад, barboosdjan сказал:

К сожалению, все те темы которые просматривал, все равно нужно допиливать, смысл тогда в их установке?

Смысл в том, что это будет дешевле вам.

Поделиться сообщением

46 минут назад, smartcoder сказал:

Смысл в том, что это будет дешевле вам.

страшно) уже своя тема настолько сильно допиленная, что блин, даже не представляю сколько геммороя может быть(((

Поделиться сообщением

12 минут назад, barboosdjan сказал:

страшно) уже своя тема настолько сильно допиленная, что блин, даже не представляю сколько геммороя может быть(((

Когда не правильно фундамент ставили, проще снести и заново построить.. чем на этот фундамент еще несколько этажей добавлять

Поделиться сообщением

6 минут назад, smartcoder сказал:

Когда не правильно фундамент ставили, проще снести и заново построить.. чем на этот фундамент еще несколько этажей добавлять

я тоже так всегда говорю:(

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

3 часа назад, barboosdjan сказал:

Если посоветуете грамотную тему для 1.5.5 , широкую, и с удоной моб версией, буду признателен.

а этот чего?

• +1 1

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Pascha сказал:

Почему всем советуют эту поделку? Почему ни кто не говорит,  что минимум 50 проц.  модулей будут требовать адаптацию?  А что делать с "доработками и допилами" ?

Павло, разуй очи! Это один из лучших шаблонов. С самой лучшей поддержкой. Вся твоя деятельность по сравнению с этим шаблоном поделка !

• +1 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Pascha сказал:

Почему всем советуют эту поделку? Почему ни кто не говорит,  что минимум 50 проц.  модулей будут требовать адаптацию?  А что делать с "доработками и допилами" ?

да там всё основное уже адаптированно, и для 1.5 норм шаблона я не видел если честно
да и у ТС сайт и так адаптивный, я не знаю чего ему хочца, попросил  > скинул
а так хоть эдак всё равно пилить

Поделиться сообщением

Друзья, пересмотрел кучу тем, все их моб версии конечно нужно допиливать и допиливать. Не вижу смысла ставить новую тему, проще свою доверстать текущую версию, причем не так и много там для верстки

Поделиться сообщением

Привет! Подниму тему, так как нужно доработать некоторые моменты предыдущего верстальщика!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.