Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Нужна удобная моб версию сайта

Recommended Posts

Добрый день!

Сайт privezikolgotki.ru 1.5.5.1.2

Моб версия, конечно, кастомная, но как показывает практика не оч удобная.

Нужно сделать качественную версию с удобным и понятным интерфейсом для просмотра, поиска, заказа, оформления и чтения.

Сейчас стоит ФильтрПро, есть желание поменять на  МегаФильтр, нужно чтоб его отображение в моб версии было удобным для пользователя и френдли для пользования.

Очень хочется, чтобы откликались люди с руками и опытом в моб версиях, чтобы знали тонкости и с лету понимали, что нужно.

Почему не рассматривается вопрос с установкой шаблона с этой самой мобильной версией?

1 час назад, Tom сказал:

Почему не рассматривается вопрос с установкой шаблона с этой самой мобильной версией?

К сожалению, все те темы которые просматривал, все равно нужно допиливать, смысл тогда в их установке?

Если посоветуете грамотную тему для 1.5.5 , широкую, и с удоной моб версией, буду признателен.

Guest smartcoder
1 час назад, barboosdjan сказал:

К сожалению, все те темы которые просматривал, все равно нужно допиливать, смысл тогда в их установке?

Смысл в том, что это будет дешевле вам.

46 минут назад, smartcoder сказал:

Смысл в том, что это будет дешевле вам.

страшно) уже своя тема настолько сильно допиленная, что блин, даже не представляю сколько геммороя может быть(((

Guest smartcoder
12 минут назад, barboosdjan сказал:

страшно) уже своя тема настолько сильно допиленная, что блин, даже не представляю сколько геммороя может быть(((

Когда не правильно фундамент ставили, проще снести и заново построить.. чем на этот фундамент еще несколько этажей добавлять

6 минут назад, smartcoder сказал:

Когда не правильно фундамент ставили, проще снести и заново построить.. чем на этот фундамент еще несколько этажей добавлять

я тоже так всегда говорю:(

del

3 часа назад, barboosdjan сказал:

Если посоветуете грамотную тему для 1.5.5 , широкую, и с удоной моб версией, буду признателен.

а этот чего?

• +1 1

del

53 минуты назад, Pascha сказал:

Почему всем советуют эту поделку? Почему ни кто не говорит,  что минимум 50 проц.  модулей будут требовать адаптацию?  А что делать с "доработками и допилами" ?

Павло, разуй очи! Это один из лучших шаблонов. С самой лучшей поддержкой. Вся твоя деятельность по сравнению с этим шаблоном поделка !

• +1 3

1 час назад, Pascha сказал:

Почему всем советуют эту поделку? Почему ни кто не говорит,  что минимум 50 проц.  модулей будут требовать адаптацию?  А что делать с "доработками и допилами" ?

да там всё основное уже адаптированно, и для 1.5 норм шаблона я не видел если честно
да и у ТС сайт и так адаптивный, я не знаю чего ему хочца, попросил  > скинул
а так хоть эдак всё равно пилить

Друзья, пересмотрел кучу тем, все их моб версии конечно нужно допиливать и допиливать. Не вижу смысла ставить новую тему, проще свою доверстать текущую версию, причем не так и много там для верстки

• 2 months later...

Привет! Подниму тему, так как нужно доработать некоторые моменты предыдущего верстальщика!