Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна удобная моб версию сайта


Recommended Posts

Добрый день!

 

Сайт privezikolgotki.ru 1.5.5.1.2

Моб версия, конечно, кастомная, но как показывает практика не оч удобная.

Нужно сделать качественную версию с удобным и понятным интерфейсом для просмотра, поиска, заказа, оформления и чтения.

Сейчас стоит ФильтрПро, есть желание поменять на  МегаФильтр, нужно чтоб его отображение в моб версии было удобным для пользователя и френдли для пользования.

 

Очень хочется, чтобы откликались люди с руками и опытом в моб версиях, чтобы знали тонкости и с лету понимали, что нужно.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему не рассматривается вопрос с установкой шаблона с этой самой мобильной версией?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Почему не рассматривается вопрос с установкой шаблона с этой самой мобильной версией?

 

К сожалению, все те темы которые просматривал, все равно нужно допиливать, смысл тогда в их установке?

Если посоветуете грамотную тему для 1.5.5 , широкую, и с удоной моб версией, буду признателен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, barboosdjan сказал:

 

К сожалению, все те темы которые просматривал, все равно нужно допиливать, смысл тогда в их установке?

Смысл в том, что это будет дешевле вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, smartcoder сказал:

Смысл в том, что это будет дешевле вам.

страшно) уже своя тема настолько сильно допиленная, что блин, даже не представляю сколько геммороя может быть(((

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, barboosdjan сказал:

страшно) уже своя тема настолько сильно допиленная, что блин, даже не представляю сколько геммороя может быть(((

 

Когда не правильно фундамент ставили, проще снести и заново построить.. чем на этот фундамент еще несколько этажей добавлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, smartcoder сказал:

Когда не правильно фундамент ставили, проще снести и заново построить.. чем на этот фундамент еще несколько этажей добавлять

 

я тоже так всегда говорю:(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, barboosdjan сказал:

 

К сожалению, все те темы которые просматривал, все равно нужно допиливать, смысл тогда в их установке?

Если посоветуете грамотную тему для 1.5.5 , широкую, и с удоной моб версией, буду признателен.

а этот чего?

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, Pascha сказал:

Почему всем советуют эту поделку? Почему ни кто не говорит,  что минимум 50 проц.  модулей будут требовать адаптацию?  А что делать с "доработками и допилами" ?

 

Павло, разуй очи! Это один из лучших шаблонов. С самой лучшей поддержкой. Вся твоя деятельность по сравнению с этим шаблоном поделка !

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Pascha сказал:

Почему всем советуют эту поделку? Почему ни кто не говорит,  что минимум 50 проц.  модулей будут требовать адаптацию?  А что делать с "доработками и допилами" ?

да там всё основное уже адаптированно, и для 1.5 норм шаблона я не видел если честно
да и у ТС сайт и так адаптивный, я не знаю чего ему хочца, попросил  > скинул
а так хоть эдак всё равно пилить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, пересмотрел кучу тем, все их моб версии конечно нужно допиливать и допиливать. Не вижу смысла ставить новую тему, проще свою доверстать текущую версию, причем не так и много там для верстки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.