Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как создать интернет магазин в связке с admitad и opencart? Сами понимаете, что это выгодно вот не пойму как подлючить. В идеале чтоб человек попадал на сайт компании только на оплату. 

Поделиться сообщением

1 час назад, romalyah сказал:

Как создать интернет магазин в связке с admitad и opencart? Сами понимаете, что это выгодно вот не пойму как подлючить. В идеале чтоб человек попадал на сайт компании только на оплату. 

admitad шо такое?

Поделиться сообщением

1 час назад, AWARO сказал:

admitad шо такое?

партнерская программа которая завязана с многими популярными интернет магазина, такими как ламода, и так далее. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, romalyah сказал:

В идеале чтоб человек попадал на сайт компании только на оплату. 

Вот эта фраза не совсем понятна. Вы хотите, чтоб процесс оформления заказа проходил через лендинги арбитражников?

В случае, если вы планируете платить за продажи, вам как раз выгодней будет приводить посетителя на сайт сразу, ибо в случае, если он ничего не купит, вы бесплатно получите потенциального покупателя на будущее.

А про интеграцию вам лучше сразу спрашивать поддержку Admitad.

Поделиться сообщением

5 часов назад, romalyah сказал:

Типа такого есть на форуме

Поделиться сообщением

Вы можете использовать этот модуль, а затем настроить оплату с переходом на сайт партнеров.

Поделиться сообщением

В 13.07.2018 в 23:41, Pascha сказал:

Если я установлю данный плагин я смогу ставить вместо кнопки купить переход на сайт партнер который и будет производить оплату товара? правильно понял? 

Поделиться сообщением

Этот вопрос проще адресовать автору модуля,  как и адаптацию,  просто показал Вам что под Ваши запросы есть готовое решение

Насколько я понимаю,  там не только ссылки на кнопки,  а интеграция имеющегося товара в Ваш ИМ для дропшиппинга

Поделиться сообщением

Посмотрите, пробовал 2 версии операционки думал там косяк, но нет(. Пробовал с сервера ту что предлагают и с официального сайта. 

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением

У Вас 3-я версия Опенкарт? 

В описании модуля указано что адаптировано с 3.х

Поделиться сообщением

пипец получается партнерский магазин не как не создать( 

Поделиться сообщением

1. Перепилить модуль под Вашу версию

2. Написать создателю этого модуля с запросом адаптации/готового решения под Ваш релиз

Поделиться сообщением

В 15.07.2018 в 11:46, romalyah сказал:

Если я установлю данный плагин я смогу ставить вместо кнопки купить переход на сайт партнер который и будет производить оплату товара?

Если вам нужен такой модуль, то вам подобный предложили первым в этой теме:

Вы его смотрели?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.