Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как создать интернет магазин в связке с admitad


Рекомендованные сообщения

Как создать интернет магазин в связке с admitad и opencart? Сами понимаете, что это выгодно вот не пойму как подлючить. В идеале чтоб человек попадал на сайт компании только на оплату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, romalyah сказал:

Как создать интернет магазин в связке с admitad и opencart? Сами понимаете, что это выгодно вот не пойму как подлючить. В идеале чтоб человек попадал на сайт компании только на оплату. 

admitad шо такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

admitad шо такое?

партнерская программа которая завязана с многими популярными интернет магазина, такими как ламода, и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, romalyah сказал:

В идеале чтоб человек попадал на сайт компании только на оплату. 

Вот эта фраза не совсем понятна. Вы хотите, чтоб процесс оформления заказа проходил через лендинги арбитражников?

В случае, если вы планируете платить за продажи, вам как раз выгодней будет приводить посетителя на сайт сразу, ибо в случае, если он ничего не купит, вы бесплатно получите потенциального покупателя на будущее.

 

 

А про интеграцию вам лучше сразу спрашивать поддержку Admitad.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, romalyah сказал:

Как создать интернет магазин в связке с admitad и opencart? Сами понимаете, что это выгодно вот не пойму как подлючить. В идеале чтоб человек попадал на сайт компании только на оплату. 

Типа такого есть на форуме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 13.07.2018 в 23:41, Pascha сказал:

Если я установлю данный плагин я смогу ставить вместо кнопки купить переход на сайт партнер который и будет производить оплату товара? правильно понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Посмотрите, пробовал 2 версии операционки думал там косяк, но нет(. Пробовал с сервера ту что предлагают и с официального сайта. 

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 15.07.2018 в 11:46, romalyah сказал:

Если я установлю данный плагин я смогу ставить вместо кнопки купить переход на сайт партнер который и будет производить оплату товара?

Если вам нужен такой модуль, то вам подобный предложили первым в этой теме:

Вы его смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.